Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

Эксперты рассказали, каких сюрпризов стоит ждать владельцам апартаментов

Строительство апартаментов в России может прекратиться. Такой прогноз дают эксперты в связи с инициативой правительства

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

Вам надбавку нужно? Что ждет ипотечных заемщиков после 1 июня

Совет директоров Банка России принял решение переутвердить надбавки к коэффициентам риска по ипотеке в связи с тем, что с 1 июня 2023 года

Iz.ru 

Москва прекратила рассматривать СНВ-3 как существующий документ

Россия исходит из того, что Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) больше не существует, заявили «Известиям» российские дипломатические источники.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фермер из Чехова отправит 100 килограммов сыра в зону СВО

Руководитель фермерского хозяйства «Гусиная ферма» в деревне Алферово городского округа Чехов Даниил Пенчалов подготовил 100 килограмм домашнего сыра для российских солдат, которые находятся в зоне СВО. Всего на территории предприятия работают три цеха и хранилище, на производство молока задействованы порядка 150 коров. По словам главы хозяйства, сотрудники фермы изготавливают более 20 видов сыра. На текущий момент предприятие делает акцент на производство продукции для участников специальной военной операции. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Российский хоккеист Проворов перешел из «Филадельфии» в «Коламбус»

Российский защитник Иван Проворов в результате обмена перешел из хоккейного клуба «Филадельфия» в «Коламбус». В сделке трех клубов НХЛ также участвовал «Лос-Анджелес», сообщила пресс-служба «Коламбуса».

Belta.by (ru) 

Согласован новый регламент Экономического суда СНГ

В совещании, проходившем с использованием формата видео-конференц-связи, участвовали судьи Экономического суда и представители Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Исполнительного комитета Содружества.

Inforeactor.ru 

Врач Говорин перечислил первые действия при отравлении алкоголем с метанолом

При обнаружении первых симптомов отравления алкоголем с метанолом необходимо незамедлительно обращаться к врачу и пить большое количество воды. Об этом рассказал заслуженный врач России, член Центрального штаба Народного фронта Николай Говорин.

Рамблер 

Машков заново поставил «Смертельный номер» в Театре Олега Табакова

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Театр Олега Табакова (ТОТ) в среду покажет спектакль «Смертельный номер» в постановке художественного руководителя театра Владимира Машкова, который второй раз воплощает на сцене эту пьесу…

Ura.news 

Пользователей Twitter возмутили высказывания представителя ЕС о подрыве ГЭС

Пользователи Twitter обрушились с критикой на обвинения официального представителя внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Петера Стано в адрес России в якобы подрыве Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Комментаторы указали, что Стано оговаривает российскую сторону, так как у него нет доказательств.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как выглядит в реальной жизни "Миссис Россия – 2023" Наталья Оскар, чья победа возмутила всех?

Вечером 5 июня, состоялся финал конкурса красоты для замужних женщин "Миссис Россия – 2023". Церемония награждения проходила в Москве, шоу получилось грандиозным, зрители были довольны. Пока не объявили итоговое решение жюри. Победу одержала Наталья Безматерных, или, как она сама себя называет, Наталья Оскар, став той самой "Миссис Россия – 2023". Вот только это решение возмутило зрителей, следящих за конкурсом.

Наталья Оскар — победительница конкурса "Миссис Россия". Фото © Instagram... Читать дальше...

Epigraph.info 

При участии Фонда Юрия Лужкова в парке Юрия Лужкова 11 июня проводится фестиваль The BOWL

11 июня 2023 в парке Юрия Лужкова при участии Фонда Юрия Лужкова пройдет ежегодный летний московский фестиваль The BOWL, посвященный уличному и экстремальному спорту и активному образу жизни. Это мероприятие является одним из самых зрелищных спортивных событий года – так, здесь можно будет увидеть состязания сильнейших в России райдеров в дисциплинах «скейтбординг» и «ВМХ».

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

«Фиорентина» и «Вест Хэм» встретятся в финальном матче футбольной Лиги конференций

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Итальянский футбольный клуб «Фиорентина» и английский «Вест Хэм» в среду сыграют в финальном матче Лиги конференций. Встреча пройдет в Праге на стадионе «Фортуна-Арена» и начнется в 22:00 мск.

Sosnovoborsk.site 

Сколько заплатят родители за драку ребенка и как его накажут за такое поведение

Москва, 06.06.2023, 21:12:36, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Драка – это неприятный и неизбежный аспект жизни, который может произойти в любом месте и в любое время. Она может случиться между детьми на улице, в школе, на спортивном мероприятии или даже в семье. В последнее время все чаще в Сети появляются видео, на которых видно, как […]

Sosnovoborsk.site 

До какого числа принимают документы в колледж и как их подать через портал Госуслуг в 2023 году

Москва, 06.06.2023, 21:12:28, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. С каждым годом технологии все больше проникают во все сферы нашей жизни, при этом образование не является исключением. В настоящее время подача документов в колледжи через Госуслуги стала удобным и эффективным способом для будущих студентов. В сегодняшней статье мы рассмотрим процесс подачи документов через Госуслуги и важные […]

Sosnovoborsk.site 

«Ответная реакция»: с кем встречается второй муж Татьяны Булановой

Москва, 06.06.2023, 21:11:38, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Загадочная и чарующая сфера светской жизни вновь потрясена третьим браком Татьяны Булановой, которая недавно сказала «да» бизнесмену Валерию Рудневу. Неудивительно, что новость эта все еще обсуждается и привлекает внимание знаменитостей. Но настало время сделать шаг в сторону и направить свет прожекторов на другую фигуру, ведь Владислав Радимов […]

ИД «Коммерсантъ» 

Главные анонсы 7 июня

В Москве спикер Госдумы Вячеслав Володин и вице-премьер РФ Александр Новак встретятся с председателем Сената Исламской Республики Пакистан Мухаммадом Садиком Санджрани. В Вашингтоне ожидается визит британского премьер-министра Риши Сунака, планируются переговоры с президентом США Джо Байденом.

FinNews.ru 

Майя Санду: Атака России на критическую инфраструктуру равносильно военным преступлениям

Президент Молдовы Майя Санду (Maia Sandu) 6 июня 2023 года в соцсети написала: "Я решительно осуждаю разрушение плотины [Каховской ГЭС] в Новой Каховке сегодня утром. Нападение России на критическую инфраструктуру равносильно военным преступлениям. Президент Зеленский, мы готовы оказать помощь в ликвидации последствий наводнения и поддержать усилия по смягчению последствий". Согласно Женевской конвенции (статья 56 Дополнительного протокола 1 от 1977 года) действия по разрушению дамб являются военным... Читать дальше...

PR-content 

Производителя продуктов питания Borealis Foods хочет вывести на биржу Nasdaq Кенес Ракишев

Oxus Acquisition Corp. под руководством Кенеса Ракишева планирует вывести на биржу Nasdaq компанию Borealis Foods Inc., разработавшую линейку новых экологически чистых и уникальных по питательным свойствам продуктов, пишет The Wall Street Journal.

Читать дальше...

AKKet 

В шоке все. Новшество от РЖД привело к двукратному изменению цен на электрички и поезда

Все и каждый отлично знают, что Россия является самой большой страной по площади территории с очень большими и даже громадными расстояниями. Из-за этого, в связи с подобным положением дел, россиянам приходится преодолевать эти самые расстояния.

Читать дальше...


Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Стасу Михайлову исполнилось 55

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *