Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «smi.today» 

Московских таксистов обязали проходить аттестацию на знание адресов больниц

Водителей такси в Москве обязали проходить аттестацию на знание того, где в столице находятся культурные и транспортные объекты, здания органов власти, медицинские, спортивные и образовательные учреждения. Соответствующий закон был принят Мосгордумой. Председатель МГД Алексей Шапошников сообщил журналистам, что теперь таксисты должны не только знать соответствующие адреса, но и уметь правильно действовать в чрезвычайных ситуациях. В декабре минувшего года власти приняли отдельный федеральный закон... Читать дальше...

20ga.ru 

Какие виды перепланировок запрещено делать в квартире

Рассказываем, какие перепланировки нельзя проводить в жилом помещении и что будет, если нарушить запреты Перепланировка в квартире должна проводиться с соблюдением требований законодательства и по согласованию с органом местного самоуправления. В Москве, например, эту функцию выполняет Мосжилинспекция. Но есть виды работ в квартире, которые нельзя проводить и, как следствие, невозможно согласовать. Например, нельзя сносить или ...

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Российская молодежь ответит, важна ли самореализация и саморазвитие

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Проект «Твой ход», который реализуется Росмолодежью, совместно с VK Education запускает опрос на тему «Самореализация молодежи». Цель опроса – узнать о мотивации и заинтересованности молодежи в саморазвитии и привлечь внимание к возможностям, которые помогут в реализации и достижении успеха.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Невидимые художники»: на улицах Москвы появилась необычная выставка

Вместо привычных баннеров и афиш на рекламных щитах Москвы — теперь картины в стиле наивного искусства. Спонтанная выставка живописи посвящена добру, заботе и человеческому теплу. На Бульварном кольце открылась выставка под открытым небом. Вместо холста — рекламные конструкции. Улицы украсили работы художников-самоучек в стиле наивного искусства. В арт-сообществе их часто называют «невидимыми» художниками. За каждой работой — настоящая человеческая история, ведь искусство помогло им преодолеть... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве стартовала избирательная кампания по выборам мэра

В среду было опубликовано постановление «О назначении даты выборов мэра Москвы» на сайте Московской городской думы, это дало старт избирательной кампании в столице.

Выборы мэра Москвы назначены на 10 сентября 2023 года, передает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

По программе инвестквот в 2023 году будут сданы 14 судов — Илья Шестаков

На данный момент построено 16 судов, а сдача всех 105 судов по программе ожидается к 2026 году Фото с сайта Росрыболовства Из 105 судов, которые строятся по программе инвестквот на российских судозаводах, на данный момент построено 16 судов, из которых 12 были сданы с 2019 по 2022 годы (по данным ИАА «ПортНьюс»). План на 2023 год — 14 судов, а завершение всего заказа планируется к 2026 году. Об этом, как передает корреспондент ИАА «ПортНьюс», рассказал... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Подмосковья Воробьев заявил о замене двух тысяч автобусов областного автопарка

Ежедневно на маршруты Московской области выходят более восьми тысяч автобусов, которыми пользуются жители и гости региона. Поэтому работа по обновлению автопарка общественного транспорта идет регулярно. Об этом в ходе общения с жителями заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил, что в обновлении автопарка непосредственное участие принимает местный производитель — Ликинский автобусный завод, «На линии работает каждый день более восьми тысяч автобусов и мы стараемся их обновлять. Читать дальше...

Рамблер 

Певица Слава получила ключи от новой квартиры в Москве

Российская поп-певица Слава купила квартиру в Москве. Певица получила ключи от нового жилья и показала вид из панорамных окон на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации…

sr52.info (Сергач) 

Фондовый рынок России устойчиво растет: куда вложить деньги?

«По оценкам экспертов, в 2023 году мировая экономика продолжит замедляться, а ВВП России может вырасти на 1−2%», - заявил Владимир Путин в приветственной телеграмме участникам ПМЭФ. Финансы Mail.ru решили выяснить у экспертов, что на этом фоне будет происходить с фондовым рынком и на какие инвестиционные инструменты стоит обратить особое внимание.

Читать дальше...

«Военно-политическая аналитика» 

Армения – Азербайджан: переговорный процесс на фоне угроз военной эскалации

Плавно перешедшая на июнь череда интенсивных армяно-азербайджанских встреч высокого уровня в Вашингтоне, Брюсселе и Москве не снизила градус полемики, обусловленной стремлением Баку закрыть «карабахский вопрос» раз и навсегда. Упорно продвигая идею скорейшего подписания между Баку и Ереваном «мирного договора», Вашингтон созывает министров иностранных дел Джейхуна Байрамова и Арарата Мирзояна на очередной переговорный раунд 12 июня.

Администрация городского округа Реутов 

Важнейший показатель экономики Реутова растет

В 2022 году в подмосковном Реутове инвестиции в основной капитал составили 23,2 млрд рублей, годовой темп роста составил 118,9%, создано 1550 рабочих мест, сообщила пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

Компания iFellow расширила возможности Telegram-бота для Service Desk

Российская ИТ-компания iFellow, специализирующаяся на разработке, тестировании и сопровождении ПО, обновила Telegram-бот MyFellow Bot, предназначенный для организации оперативной технической поддержки бизнеса и его сотрудников. В новой версии решения его возможности значительно расширились. Пользователям стали доступны двухфакторная авторизация, поддержка специальных типов полей в заявках, возможность согласования запросов непосредственно в интерфейсе Telegram, а также конфигурация в виде плагина для Jira. Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Москва дорожит братскими отношениями с Ереваном: председатель правительства РФ

Москва дорожит братскими отношениями с Ереваном, которые носят стратегический и союзнический характер.  Об этом сказал председатель правительства РФ Михаил Мишустин в ходе встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. «Мы искренне дорожим нашими братскими отношениями, они носят стратегический и союзнический характер. Сегодня торгово-экономическое, инвестиционное сотрудничество России и Армении развивается активно, динамично, несмотря на незаконные экономические санкции, …

Читать дальше...


Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Стасу Михайлову исполнилось 55

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *