Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Passion.ru 

Депутат Вассерман процитировал Пушкина, комментируя массовые отравления сидром в России

Депутат Государственной Думы Вассерман вспомнил Александра Пушкина, комментируя массовое отравление сидром. Он также добавил: напиток был популярен из-за низкой стоимости.

"Вечерняя Москва" 

Красноярский ФК «Енисей» в манеже проиграл воронежскому «Факелу» в матче за право выступать в РПЛ

Футбольный клуб «Енисей» из Красноярска, игравший домашний матч в манеже, уступил воронежскому «Факелу» в первом матче за право выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ). Встреча прошла в среду, 7 июня, в Красноярске.

ИА «Свободная трибуна» 

Электронная техника в России может подорожать на 50%

В России ожидается подорожание электронной техники. По информации NEWS.ru, увеличение стоимости коснется компьютеров, смартфонов, планшетов и других устройств из-за проблем с оплатой импортной техники.

Источник изображения: Pixabay.com

Сложности возникли у российских...

Ямал-Информ 

МО РФ: российские и китайские бомбардировщики провели совместное патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Самолеты ВКС России и ВВС Народно-освободительной армии Китая провели совместное патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом сообщили представители Минобороны РФ. Отмечается, что в совместном патрулировании участвовали стратегические бомбардировщики-ракетоносцы — российский Ту-95МС и китайский Xian H-6К. На всем маршруте авиационное прикрытие осуществлялось истребителями Су-30СМ и Су-35С ВКС РФ, а также Shenyang J-11В ВВС Китая. Полеты самолетов...

Рамблер 

Курянина с расслоением аорты на вертолете санавиации доставили в военный госпиталь им. Вишневского

Врачи областной больницы на вертолете санавиации доставили в Московскую область курянина с расслоением аорты 62-летнего курянана с жалобами на боли в груди и сильную одышку врачи скорой привезли в кардиологическое…

Администрация Одинцовского района МО 

В Одинцовском городском округе стартовал конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в 2023 году

Распоряжением от 02.06.2023 № 7 Министерство территориальной политики объявило о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Московской области в 2023 году.

Passion.ru 

Внебрачный сын Михаила Пореченкова Владимир рассказал, как его принял отец в 19 лет

Популярный отечественный актер Михаил Пореченков имеет большую семью. Есть у мужчины и внебрачный сын Владимир Любимцев, с которым он начал общаться, только когда парню исполнилось 19 лет. Молодой человек рассказал, как сейчас складываются их отношения с отцом.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заммэра Москвы Ликсутов: третий электробусный парк откроют на востоке Москвы в 2023 году

Строительство электробусного парка на востоке Москвы в районе Новокосино закончат в этом году, сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Новый парк площадью более трех гектаров будет вмещать до 78 электробусов. В нем установят 13 зарядных станций. Его открытие создаст более 200 рабочих мест для жителей близлежащих районов. Москва — первая в Европе по числу электробусов, город планирует и дальше обновлять свой транспортный парк. Максим Ликсутов Заммэра Москвы по вопросам транспорта... Читать дальше...

Iz.ru 

В День России в парке развлечений «Сказка» выступит группа Offbeat Orchestra

12 июня парк развлечений «Сказка» отметит концертом первого в мире танцующего диско-хаус-оркестра Offbeat Orchestra. В День России команда, чьи хиты неоднократно занимают топ чартов музыкальных радиостанций, представит программу «Папина кассета», в которой собраны кавера на лучшие российские и советские хиты в оригинальной аранжировке.

Profile.ru 

Метеорологи назвали сроки наступления летней жары в Москве

Почти весь июнь лето в Москве будет "раскачиваться", а купальный сезон отложится на вторую половину месяца. Об этом в среду, 7 июня, рассказали специалисты центра погоды "Фобос". Настоящая жара придет только в июле, говорится в сообщении на портале "Метеоновости". Сегодня в столице после четырех суток прохладной погоды потеплело до положенной летом климатической нормы. К 16:00

Перово: события и люди 

На Лазо проведут гала-концерт ко Дню России

Инклюзивный концерт ко Дню России проведут в районе Перово в пятницу, 9 июня. Вход свободный, об этом сообщили в Культурном центре «Интеграция». — В программе: яркие номера от творческих студий нашего центра. Приглашаем на яркое праздничное событие, которое соберёт множество гостей и жителей района Перово, — рассказали организаторы. Начало в 17:00 по адресу: ул. Лазо, […]

Блог сайта «Авторадио» 

Московские таксисты будут проходить аттестацию на знание достопримечательностей

Московские таксисты будут проходить аттестацию на знание расположения объектов культурного наследия, медицины, спорта и транспорта. Также они должны знать пути подъезда к таким объектам, и правила действий в чрезвычайной ситуации. Мосгордума приняла закон о деятельности легкового такси в городе.

Iz.ru 

Звезды отпразднуют 12 июня на фестивале «Блогеры России»

Ежегодный фестиваль «Блогеры России» — главное событие российской блогосферы. В этом году он пройдет сразу в пяти городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе и Хабаровске. Ищете, как провести первый летний праздник страны, — проведите его с любимыми блогерами, их хитами, танцами, развлечениями и среди своих. Блогеры-миллионники будут общаться с гостями фестиваля, исполнят любимые хиты и научат быть такими же, как они, — популярными, востребованными, виральными. Хедлайнерами фестиваля станут Ольга Бузова... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Булыкин: команды РПЛ - фавориты в стыковых встречах

Знаменитый в прошлом российский футболист, экс-нападающий сборной России, а ныне депутат Госдумы Дмитрий Булыкин рассказал, что считает фаворитами стыковых матчей за право играть в РПЛ в следующем сезоне команды, которые выступали в Премьер-лиге.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Владимир Путин поблагодарил главу "Ростелекома" за поддержку сотрудников, участвующих в СВО

Президент России Владимир Путин выразил главе "Ростелекома" Михаилу Осеевскому особую благодарность за то, как компания поддерживает своих работников, участвующих в специальной военной операции (СВО).

Sport-Express.ru 

Варданян: «Ежеф катался позорно, а его мама заявила, что место Береи занимают спортсмены из России»

Бывший спортивный директор Федерации фигурного катания Венгрии Гурген Варданян рассказал об истории с недовольством родителей венгерских фигуристов.

GAG.news2.ru 

"Гастрономическая карта России" в Санкт-Петербурге

12 июня на площадке у стадиона "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге пройдет масштабное празднование Дня России. В одном месте соберутся тысячи людей, чтобы провести выходной день с семьями и близкими людьми, принять участие в развлекательной программе, посмотреть грандиозное шоу на главной сцене и приобщиться к истории, культуре, ценностям и традициям России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Воробьев: зарплаты соцработников в Подмосковье проиндексируют на 8–10% с 1 июля

В Подмосковье с 1 июля будут проиндексированы зарплаты социальных работников, медиков и работников культуры на 8-10%. Об этом в ходе ежегодного обращения к жителям региона сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...


Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Врач Викулов: после укуса клеща спастись от энцефалита можно в течение 7 дней

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Июльская ночь...

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *