Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

«Строительство.RU» 

Автозаправочный комплекс построят в городском округе Пушкинский

В районе села Рахманово городского округа Пушкинский построят автозаправочный комплекс. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик — ООО «Рахманово-НМ». Инвестиции составят порядка 250 млн рублей. Будет создано дополнительных 24 рабочих места.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Факты из жизни Натальи Юнниковой

«Не родись красивой, а родись счастливой» — русская пословица, которая отражает истину жизни. Актриса Наталья Юнникова была красивой женщиной. Казалось, перед ней открыты все двери, ведущие только в счастливое будущее…

Но судьба не дала ей шансов обрести свое счастье. В одночасье все ее старания перечеркнула смерть. Причем, никто и не предполагал что молодая, полная сил и здоровая женщина, яркая и целеустремленная актриса, которая смогла выйти победительницей из череды несчастий, внезапно уйдет из жизни. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Певица РФ Валерия пожаловалась, что редко проводит время со своей 2-летней внучкой Селин

Российская певица Валерия в 2021 году впервые стала бабушкой. У сына артистки Артемия и его жены Лианы родилась дочь. Девочку назвали Селин.

В соцсетях артистка пожаловалась на то, что она редко проводит свободное время с малышкой.

Если есть два дня, то забираю к себе. Ну, как забираю, я прошу, чтобы...

Война и Мир 

Иран и Саудовская Аравия захотели создать военный союз

Тегеран предложил Эр-Рияду создать в регионе коалицию для обеспечения морской безопасности. Нормализация отношений между двумя соперниками идет полным ходом, на этой неделе возобновили работу дипмиссии Ирана в Саудовской Аравии. Насколько примирение и возможное создание нового военного союза отвечают интересам России в регионе — разбирались «Известия».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авиасалон МАКС перенесли в Московской области на 2024 год

Авиасалон МАКС, который планировали провести в июле этого года, перенесен на более поздние сроки. Шестнадцатое по счету авиационное мероприятие, проходящее в подмосковном Жуковском, может состояться в будущем году.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Производство бензина в России упало до минимума с октября-2022, цены растут

Производство бензина в России за неделю с 29 по 4 июня снизилось на 5,6% к предыдущей неделе, до 745,5 тыс. тонн, сообщил Росстат. Производство дизтоплива выросло на 7,5%, до 1636,9 тыс. тонн.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 200 тыс. кубометров бетона уложено на участке метро от "Новаторской" до "Бачуринской"

Свыше 200 тыс. кубометров бетона уложено на участке метро от "Новаторской" до "Бачуринской". Более 200 тыс. кубометров бетона уложено при создании участка Троицкой линии метро от станции "Новаторская" до "Бачуринской", сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "Строящийся участок Троицкой линии метро протяженностью свыше 13 км от пересадочной с Большим кольцом подземки станции "Новаторская" до расположенной на территории Коммунарки "Бачуринской"... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Медцентр, гостиницу и новые "исцеляющие сады" откроют в медкластере в Сколково

Медцентр, гостиницу и новые "исцеляющие сады" откроют в медкластере в Сколково. Центр хронических болезней, биолабораторию и гостиницу построят на территории международного медицинского кластера в Сколково до конца 2024 года, сообщил "Интерфаксу" руководитель Департамента строительства Рафик Загрутдинов. "Сейчас на территории кластера строится Центр хронических болезней, биотехнологическая лаборатория и гостиница. Возведение этих объектов будет завершено в следующем году", - сказал Рафик Загрутдинов. Читать дальше...

Рамблер 

Резиденты «Технополис Москва» вложили пятую часть средств в обрабатывающую промышленность

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Объем инвестиций резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» в 2022 году составил пятую часть от вложений в обрабатывающие производства столицы.

В2В Аутсорсинг 

Прогнозируется снижение цен на жилье в России

Цены на квартиры в РФ упадут. Будущее рынка недвижимости прогнозирует вице-президент "Гильдии риелторов Москвы" Екатерина Никитина. "На московском рынке недвижимости падение составит 3-5 %", — сказала она. Пострадают застройщики и компании, которые основывались на первоначальном взносе. Снижение цен на квартиры будет постепенным. Сделки начнут заключаться на текущих условиях. Изменения станут заметны через три-четыре месяца. Центробанк

Moslenta.ru (Москва) 

Пассажир метро пригрозил зарезать молодого человека за съемку видео для соцсетей

Молодой человек решил снять видео для соцсетей в вагоне московского метро, но одному из пассажиров это не понравилось. Мужчина ударил тиктокера сумкой и пригрозил, что зарежет его, если он не выйдет из вагона. Ситуация попала на видео, опубликованное в группе «Подслушано Метро Москвы» во «ВКонтакте».

Habr.com 

В Москве появился второй ИИ-сервис поиска заболеваний по КТ

В Москве появился второй комплексный сервис искусственного интеллекта, который может выявить семь заболеваний одновременно на компьютерной томограмме. На одном исследовании грудной клетки нейросеть способна распознать признаки рака легкого, COVID-19, остеопороза позвоночника, аневризмы аорты, легочной гипертензии, гидроторакса, ишемической болезни сердца по степени кальцификации коронарных артерий.

МФД-ИнфоЦентр 

Открытие Инвестиции : Нервозность внешних рынков продолжится до заседания ФРС

Нервозность внешних рынков продолжится до заседания ФРС

Внешний фон перед стартом торгов в России неоднозначный. Нефть торгуется в небольшом плюсе, но импульса на сильное движение уже нет. Азиатские рынки движутся разнонаправленно. Действия регуляторов Австралии и Канады указывают на то, что и ведущие центральные банки могут продолжить повышение ставки. В глобальном плане продолжается

«ИА REX» 

Калужская область примет участие в крупнейшем российском туристическом форуме «Путешествуй!»

III Российский туристический форум «Путешествуй!» пройдёт в Москве на ВДНХ с 8 по 12 июня. Форум имеет инновационный формат мероприятия, объединяющий платформу делового общения государства и бизнеса с целью обсуждения актуальных вопросов …

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

В библиотеке Алексеевского провели «День русского языка»

фото: Елена Илюхина

В Алексеевском районе в Центральной городской деловой библиотеке состоялось тематическое мероприятие «День русского языка», приуроченное к одноименной, отмечаемой в России, дате.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Юный пианист из Москвы победил в международном конкурсе на Ставрополье

Более 70 юных музыкантов стали участниками международного конкурса пианистов имени В. И. Сафонова в Пятигорске. Победу в старшей возрастной группе одержал пианист из Москвы Матвей Орлов.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве и Подмосковье пройдут экозабеги

В Москве и Подмосковье в этом году можно снова присоединиться к экологическим забегам и собрать оставленные в парках пакеты и пластик. Такие пробежки именуются плоггингами. Скорость здесь не важна, главное - убрать мусор.

Финмаркет 

Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности снизилось до 963,7 млрд руб.

8 июня. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 8 июня по данным на начало операционного дня снизилось до 963,7 млрд руб.

Ruposters.ru 

Центробанк ослабил контроль за подозрительными операциями бизнеса

Центробанк РФ теперь реже отслеживает нетипичные внешнеторговые операции отечественного бизнеса как попытки обналичивания или вывода средств за границу, заявил в беседе с РБК глава департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России Илья Ясинский.


НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Power-bank.urlsgroup.ru

Продажа оригинальных внешних аккумуляторов Power Bank.
В каталоге представлены модели Power Bank известных брендов (Xiaomi, Samsung, Remax, Wopow, Awei) с различной ёмкостью (от 2600mA до 30000mA), техническими характеристиками, фото. (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Ifmaster.ru

Ремонт стиральных машин Miele, Bosch, AEG, Ardo, Asko, LG, Electrolux

Best-desk.ru

BEST-DESK.RU :: Лучшие доски интернета. Рейтинг досок. Коммерческая недвижимость Москвы.

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Omolozhenie-organizma.ru

Омоложение организма в Москве - омоложение в домашних условиях

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *