Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

Кафе «АндерСон» 

День Благотворения в АндерСон – артисты и блогеры стали сотрудниками кафе в поддержку "Дома с Маяком"

1 июня, в День защиты детей, в сети семейных кафе «АндерСон» совместно с благотворительным фондом «Дом с маяком» прошел традиционный «День Благотворения». Примерив на себя роль официантов, хостес и аниматоров, гостей встречали и обслуживали известные артисты и блогеры – Алиса Гребенщикова, Карина Кокс, Павел Занозин, Алена Чехова, Ольга Ефремова, Анна Калашникова, Екатерина Величкина, Анастасия Занозина. Все собранные в этот день чаевые и 300 тысяч рублей в качестве добровзноса от «АндерСон» были переданы в фонд на благотворительность. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве заработал второй комплексный сервис искусственного интеллекта для диагностики сразу семи заболеваний

В Москве появился второй комплексный сервис искусственного интеллекта, который на компьютерной томограмме может одновременно выявить семь заболеваний. На одном исследовании грудной клетки нейросеть способна распознать признаки рака легкого, COVID-19, остеопороза позвоночника, аневризмы аорты, легочной гипертензии, гидроторакса, ишемической болезни сердца по степени кальцификации коронарных артерий. Это уже второе по счету комплексное решение от отечественных разработчиков - врачи смогут выбрать, каким сервисом им удобно пользоваться. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лукашенко сообщил, что в ближайшее время встретится с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ближайшее время встретится с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сообщил на встрече в Минске с членами Комитета секретарей советов безопасности Организации Договора о коллективной безопасности.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 100 спортсменов со всей России выступили на парусной регате в Мытищах

Яхт-клуб Tenzor Sailing Club подвел итоги первого этапа международной серии парусных регат. В трехдневных соревнованиях участвовали 24 команды и больше ста яхтсменов из 15 городов России и ближнего зарубежья.

Журнал «ЭкоГрад» 

Погружение в историю: специальная программа в ...

В преддверии Дня России в Москве с 8 по 12 июня проходит исторический фестиваль «Времена и Эпохи». В этом году помимо традиционных фестивальных площадок гостей фестиваля ждут московские парки, где развернется масштабная реконструкция исторических событий в формате дополненной реальности

Читать дальше...

Bel.ru

Адвокат Елена Палымова сообщила, что не защищает бизнесменов Тебекина и Бобрицкого

Адвокат экс-мэра Белгорода Антона Иванова Елена Палымова сообщила Бел.Ру, что не является защитником Владимира Тебекина и Геннадия Бобрицкого. Ранее в социальных сетях юрист публиковала отчёт о работе по делу, в котором некоторые увидели намеки на дело белгородских бизнесменов.

Блог сайта «Аргументы недели» 

12 июня «Почта России» изменит график работы отделений

В День России будет изменен график работы отделений «Почты России». Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Бочкарёв: На участке Троицкой линии метро от «Новаторской» до «Бачуринской» уложено свыше 200 тыс. куб. м бетона

Более 200 тысяч кубометров бетона уложено при создании участка Троицкой линии метро от станции «Новаторская» до станции «Бачуринская». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Российские компании заинтересованы инвестировать в нефтегазопереработку Ирана

Тегеран. Российские компании заинтересованы в инвестировании в нефтегазопереработку в Иране. Об этом заявил заместитель министра нефти и исполнительный директор Иранской национальной нефтяной компании Мортеза Шахмирзаи. Уже подготовлены и внедрены различные привлекательные ...

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Росгвардия проверила надежность охранной системы ПАК-ВсМК на школьных автобусах г. Кызыла

Вневедомственная охрана Управления Росгвардии по Республике Тыва завершила работы по оснащению охранной системой автобусов гимназии № 5 г. Кызыла.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

В. Путин и М. бен Сальман дали высокую оценку кооперации в рамках ОПЕК+

Нынешний разговор лидеров России и Саудовской Аравии прошел после Министерской встречи ОПЕК+ 4 июня 2023 г. и заявления королевства о еще одном добровольном дополнительном сокращении добычи.

Мое Люблино 

Центр «Спутник» на Головачева присоединится к проекту «КультЛето»

В Москве стартовала программа общегородского летнего досуга «КультЛето». В районе Люблино мероприятия в рамках программы пройдут в культурном центре «Спутник». «КультЛето» — это серия познавательных интенсивов по изобразительному искусству, хореографии, иностранным языкам, актёрскому мастерству и другим направлениям. В центре «Спутник» на ул. Головачёва, д. 3, корп. 2 с 21 по 23 июня организуют интенсив по […]

Блог сайта «Мое Люблино» 

Культурный центр на Головачева присоединится к проекту «КультЛето»

В Москве стартовала программа общегородского летнего досуга «КультЛето». В районе Люблино мероприятия в рамках программы пройдут в культурном центре «Спутник».

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Жительница Приморья откусила часть фаланги мизинца на левой руке оппонентки

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 24-летней местной жительницы. Заявительница сообщила о  причинении ей телесных повреждений. Установлено, что на минувших выходных в ночное время суток между двумя девушками произошла драка около магазина на Владивостокском шоссе. В ходе конфликта гражданка откусила часть фаланги мизинца на левой руке оппонентки. В эти же

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчина и женщина в лифте дома на северо-востоке столицы отобрали телефон у местной жительницы

08.06.2023 10:33. Агентство "Москва".

На северо-востоке столицы мужчина и женщина напали на 27-летнюю гражданку и отобрали у нее телефон. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Внедрение нейросети в медицину начнётся с Великого Новгорода

НовГУ станет полигоном по внедрению искусственного интеллекта в медицину. Об этом сообщили вчера в пресс-центре вуза. Завтра на площадке ИНТЦ «Валдай» состоится III научно-практическая конференция «Анализ данных в медицине». На форуме соберутся практикующие врачи, разработчики программных продуктов для медицинских целей и специалисты по анализу данных. На обсуждение вынесены актуальные вопросы цифровой медицины. Сообщается также, что...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В июне в Подмосковье пройдёт около 200 ярмарок

Фермерские ярмарки пройдут в 40 округах Московской области.В городском округе Лотошино одна из ярмарок была приурочена к Международному дню защиты детей и дню медицинского работника, в Павло-Посадском округе темой выбрали День молодежи, в городском округе Наро-Фоминск  - День России.

ФССП России 

На имя пристава Московского РОСП г. Казани поступила благодарность

В Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан на имя руководителя Анвара Закирова поступило благодарственное письмо от доверенного лица республиканского предприятия. Руководство организации благодарит пристава-исполнителя Надежду Савельеву. Прошу объявить благодарность судебному приставу-исполнителю Савельевой Надежде Олеговне, которой было обеспечено правильное и своевременное исполнение судебно акта в рамках исполнительного производства, - написал представитель предприятия. Читать дальше...


В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

В Москве отметили День Якутии

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Power-bank.urlsgroup.ru

Продажа оригинальных внешних аккумуляторов Power Bank.
В каталоге представлены модели Power Bank известных брендов (Xiaomi, Samsung, Remax, Wopow, Awei) с различной ёмкостью (от 2600mA до 30000mA), техническими характеристиками, фото. (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Ifmaster.ru

Ремонт стиральных машин Miele, Bosch, AEG, Ardo, Asko, LG, Electrolux

Best-desk.ru

BEST-DESK.RU :: Лучшие доски интернета. Рейтинг досок. Коммерческая недвижимость Москвы.

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Omolozhenie-organizma.ru

Омоложение организма в Москве - омоложение в домашних условиях

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Музыкальные новости

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *