Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

ПолитРоссия 

Картаполов опроверг необходимость новой волны частичной мобилизации в России

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в эфире телепередачи «Соловьев Live» опроверг необходимость проведения новых мобилизационных мероприятий среди россиян.

Horrorzone.ru 

РУССКИЕ трейлер и постер нового фильма от создателя "Страны чудес Вилли"

Хоррор-иконы Мена Сувари, Мег Фостер и Трой Джеймс играют главные роли в хорроре "Восставшая из ада" (The Accursed) режиссера Кевина Льюиса ("Страна чудес Вилли"). Мы об этом кино уже не раз писали, ну а вчера нам прислали его официальные русские постер и трейлер. Смотрим!

Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

ММК развивает розничные продажи на своем маркетплейсе

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июня, УралПолит.Ru. ММК занимается развитием направлений розничных продаж на корпоративном маркетплейсе. Об этом сообщила менеджер группы развития и поддержки маркетплейса «Торговый дом ММК» Елена Кондратова на конференции «Электронная коммерция на рынке металлов» в Москве.

Блог сайта «Царьград» 

На юге Москвы грузовик переехал пешехода на парковке

Пострадавшего доставили в больницу в тяжёлом состоянии.

В Южном административном округе Москвы 37-летний водитель грузового автомобиля сбил пешехода на территории парковочной зоны. Инцидент произошёл на улице Дорожная. 45-летнего пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии.

На кадрах, которые опубликовала пресс-служба столичной прокуратуры, видно, как грузовик сбивает с ног мужчину, а после проезжает ещё несколько метров вперёд.

Правоохранительные органы начали доследственную проверку. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В России заблокировали активы Euroclear и Clearstream на €2,9 млрд

Общий объем заблокированных в России активов европейских депозитариев Euroclear и Clearstream составил €2,9 млрд. Об этом говорится в отчетах Euroclear и Deutsche Borse Group (куда входит депозитарий Clearstream) за 2022 год.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Россиянам рассказали, почему их может ожидать неприятный эффект упущенного лета

Из-за прохладной и дождливой погоды в начале июня у жителей центральной России, и Москвы в частности, может возникнуть ощущение упущенного отдыха и отложенного лета, рассказала медицинский психолог психиатрической клинической больницы № 13 департамента здравоохранения столицы Елизавета Кучерова агентству городских новостей «Москва».  - В этом году начало лета выдалось действительно холодным. В связи с этим определенные […]

Iz.ru 

В Москве рассказали о новом онлайн-проекте «Спорт на ВДНХ»

На сайте ВДНХ появился новый раздел, посвященный активному отдыху. В онлайн-проекте «Спорт на ВДНХ» можно найти информацию о площадках для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол, а также в настольный теннис, шахматы и шашки, рассказала заммэра Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

Внесен законопроект об определении любительского спорта, а также о развитии массового и корпоративного

Законопроектом закрепляется новое понятие — «любительский спорт». Под ним следует понимать ту часть спорта, которая направлена на физподготовку граждан и их дальнейшее участие в соревнованиях при условии, если эти соревнования не определены как профессиональные, участники в них не получают систематического дохода и это не является их трудовой деятельностью, они не включены в списки кандидатов в сборные России и не участвуют в профессиональных спортивных соревнованиях

«АвиаПорт» 

В парламенте Франции призвали Париж содействовать возобновлению воздушного коридора над РФ (ТАСС)

Лидер оппозиционной партии "Республиканцы" Эрик Сьотти потребовал от правительства Франции предпринять шаги для восстановления полетов французских самолетов в Китай через воздушное пространство России

AviaPort.ru 

В парламенте Франции призвали Париж содействовать ...

ТАСС, Новость:

Лидер оппозиционной партии "Республиканцы" Эрик Сьотти потребовал от правительства Франции предпринять шаги для восстановления полетов французских самолетов в Китай через воздушное пространство России

360° Подмосковье 

Годовой план по высадке яровых культур завершили на 91% в Подмосковье

Площадь посева яровых культур увеличилась на 32 тысячи гектаров по сравнению с таким же периодом прошлого года. План по севу завершили на 91%, проведя работы более чем на 230 тысячах гектаров.

БУГАГА 

Смешные анекдоты (11 шт)

1. - Иди, ешь суп! - Ты же пельмени варила? - Мало-ли, что я варила?!.. 2. Работник "Почты России", который работает с посылками, на игре "Что? Где? Когда?" на вопрос "Что в чёрном ящике?" слегка потряс его и дал совершенно точный ответ.

Блог сайта «Мое ЛИАНОЗОВО» 

Жители Лианозова смогут бесплатно припарковать в столице 12 июня

Жители района Лианозово смогут оставить автомобиль на городских платных парковках безвозмездно 12 июня. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе департамента транспорта. 

Читать дальше...

L!FE.ru 

До 20 лет грозит задержанному за диверсию на ж/д путях подмосковному бармену

Полиция задержала жителя Московской области за поджог релейного шкафа на станции Нара в Наро-Фоминске. Как пишет SHOT, отвечающее за железнодорожный переезд оборудование уничтожил 35-летний Владимир М. — бармен итальянского ресторана в Истре.Читать далее...

ИА «Свободная трибуна» 

Россия и Иран потрясают мир неожиданным газовым союзом

Фото из открытых источников
Россия может принять участие в создании не только турецкого газового хаба, но теперь еще и иранского газового хаба. Однако помощь России в выходе иранского газа на мировой рынок с экономической точки зрения выглядит странно. Иран – второй крупнейший обладатель газовых запасов в мире...

ИА «Свободная трибуна» 

Разработанная калужанами технология анализа КТ по семи видам патологий запущена в Москве

Фото из открытых источников
В клиниках Москвы начала работать разработанная в Калуге технология комплексного анализа компьютерной томографии органов внутри грудной клетки с применением искусственного интеллекта, сообщает ТАСС.

Она позволяет проводить анализ компьютерных томографий и обнаруживать признаки...


Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Mash: студентов трех корпусов СПбГУ отправили на дистанционку из-за кори


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Power-bank.urlsgroup.ru

Продажа оригинальных внешних аккумуляторов Power Bank.
В каталоге представлены модели Power Bank известных брендов (Xiaomi, Samsung, Remax, Wopow, Awei) с различной ёмкостью (от 2600mA до 30000mA), техническими характеристиками, фото. (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Ifmaster.ru

Ремонт стиральных машин Miele, Bosch, AEG, Ardo, Asko, LG, Electrolux

Best-desk.ru

BEST-DESK.RU :: Лучшие доски интернета. Рейтинг досок. Коммерческая недвижимость Москвы.

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Omolozhenie-organizma.ru

Омоложение организма в Москве - омоложение в домашних условиях

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *