Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

РИА «ФедералПресс» 

Эксперт по туризму назвал лучшее время для отдыха за границей

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Каждый человек планирует отпуск исходя из своих возможностей. Но если получается выбрать конкретный месяц, то стоит обратить внимание на июнь, сентябрь и октябрь. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказал заместитель председателя Общественного совета при Ростуризме Дмитрий Давыденко.

Molnet.ru

В Москве разработали две новые модели скоростных лифтов

ФОТО: Агата Карасёва

Предприятие «МЭЛ» разработало две модели скоростных лифтов. Новинки отличаются дизайном, габаритами (их высота достигает 2,2 м) и грузоподъемностью - одна из обновленных кабин сможет перевозить до 2 тонн.

Планируется, что ежегодно будут выпускать более 500 единиц такой продукции, информирует Агентство "Москва".

Crimea-news.com 

Владимир Трегуб: Уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мы празднуем День социального работника в России – знаменательный день в жизни тех, кто посвящает свою жизнь помощи и защите

Уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мы празднуем День социального работника в России – знаменательный день в жизни тех, кто посвящает свою жизнь помощи и защите.Социальные работники являются настоящими героями в жизни нашего общества. Их труд...

MosDay.ru (Московский День) 

Город выставил на торги семь помещений у станции метро "ЦСКА"

Город выставил на торги семь помещений у станции метро "ЦСКА". В них можно открыть магазины, офисы и предприятия сферы услуг. Летом инвесторы смогут принять участие в торгах и прибрести семь помещений для развития бизнеса на севере Москвы. Объекты общей площадью почти тысяча квадратных метров расположены на Ходынском бульваре. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман. "Инвесторам предложат шесть помещений на первом этаже дома по адресу: Ходынский бульвар, дом 13. Читать дальше...

Рамблер 

Главный диктор московского метро раскрыла отношение родных к своему голосу

Отношение родных к своему голосу раскрыла «Мосленте» главный диктор Московского метрополитена Юлия Романова-Кутьина. Уже много лет ее голос в подземке объявляет станции и просит быть осторожнее, когда двери закрываются.

Moslenta.ru (Москва) 

Главный диктор московского метро Романова-Кутьина заявила о любви мужа к ее голосу

Отношение родных к своему голосу раскрыла «Мосленте» главный диктор Московского метрополитена Юлия Романова-Кутьина. Уже много лет ее голос в подземке объявляет станции и просит быть осторожнее, когда двери закрываются.

MosDay.ru (Московский День) 

Сергей Собянин рассказал о работе социальной службы Москвы

Сергей Собянин рассказал о работе социальной службы Москвы. Социальные работники помогают москвичам старшего поколения, инвалидам и многодетным семьям. Об этом в четверг, 8 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.- Сегодня мы отмечаем День социального работника - праздник сильных и неравнодушных людей, искренних в своем желании помочь каждому, кто оказался в сложной жизненной ситуации, - сказал он. В большинстве своем сотрудниками социальных служб являются женщины, однако эту профессию все чаще выбирают... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Московские предприниматели смогут открыть кафе в парке "Фили"

Московские предприниматели смогут открыть кафе в парке "Фили". В Москве пройдут торги: победитель аукциона сможет установить павильон с летней верандой в парке "Фили". Об этом в четверг, 8 июня, сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.- Предприниматели приглашаются к участию в аукционе на право размещения нестационарного торгового объекта в парке "Фили". С победителем подпишут договор на пять лет, - сказал он. Заявки на участие в аукционе на право размещения... Читать дальше...

EADaily 

Иран, Турция, Грузия, БРИКС: Российские позиции на Кавказе укрепляются — СМИ

Армянское издание «Иравунк» («Право») опубликовало статью «Российские позиции на Кавказе укрепляются». В ней анализируется геополитическая ситуация в Закавказье и вокруг него в контексте борьбы мировых и региональных игроков за этот регион.

Molnet.ru

Столичная служба занятости открыла интерактивную фотовыставку

ФОТО: 

Артур Новосильцев / АГН Москва

На Чистопрудном бульваре открылась интерактивная выставка «Работа для души», которую приурочили ко Дню социального работника. В экспозиции представлены истории начинающих специалистов, которым в дальнейшем удалось построить хорошую карьеру и реализовать себя в профессии, а также людей с инвалидностью и пенсионеров, которые нашли себе хорошую работу по душе.

Цель проекта — продемонстрировать реальные примеры того, что в Москве есть вакансии для каждого жителя, пишет "Вечерняя Москва". Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам объяснили, подслушивает ли WhatsApp* пользователей по ночам

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Информация о том, что мессенджер WhatsApp* якобы прослушивает пользователей по ночам, вряд ли является правдой. Об этом заявил главный архитектор департамента информационной безопасности ИМБА ИТ Сергей Беспалов.

"Вечерняя Москва" 

В Москве выбрали 15 эскизов рисунков, которые украсят культурные учреждения

Экспертное жюри выбрало 15 победителей второго сезона арт-проекта «Контуры культуры». Об этом в четверг, 8 июня, сообщила заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Ака Марзаева.

РИА «ФедералПресс» 

Чем опасен тополиный пух

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Тополиный пух может вызвать трудности с дыханием. Подробнее о том, почему тополиный пух может быть опасен для здоровья, рассказал врач-аллерголог Владимир Болибок.


В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Kupizip.ru

Магазин "KupiZip"Kupi Zip специализируется на продаже МФУ и принтеров, запчастей и расходных материалов для фирм Kyocera , RICOH, Konica Minolta и др. (Россия, Московская область, Москва)

Sewmir.ru

ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ КУПИТЬ JANOME PFAFF HUSQVARNA BERNINA VERITAS ELNA SINGER BROTHER JUKI JAGUAR

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Ipwave.ru

IPwave - комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса (г. Москва, Варшавское ш., 118)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Orgpoisk.ru

Организации Москвы

Kesse.ru

Аксессуары для кухни фирмы KESSEBOHMERBÖHMER в интернет магазине

Nplus.ru

Российская Недвижимость

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Onlishop.ru

Модные женские сумки — ONLYSHOP

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *