Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

360° Подмосковье 

ГИБДД нашла на трассе в Калужской области школьников, которых высадил водитель автобуса

В Калужской области водитель автобуса по пути в Москву разругался со школьниками, высадил их посреди трассы и уехал. Группу детей с чемоданами заметил патрульный экипаж Госавтоинспекции. Губернатор региона Владислав Шапша сообщил в Telegram-канале, что за ними отправили другой транспорт.

"Вечерняя Москва" 

Инвесторы смогут приобрести 46 коммерческих помещений в СВАО

Город выставил на торги 46 коммерческих помещений в Северо-восточном административном округе (СВАО), подать заявку на приобретение объектов можно до 15 июня. Об этом в четверг, 8 июня, сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков. 

"Вечерняя Москва" 

Грозит срок? Юрист Марочкин рассказал, какое наказание может ждать дочь Пореченкова

7 июня большой резонанс вызвала шокирующая новость: 18-летняя дочь народного артиста Михаила Пореченкова Мария сбила на своей машине молодого человека: пострадавший находится в коме. «Вечерняя Москва» выяснила подробности.

Север Столицы 

В районе Сокол произошёл пожар при обрезке газопровода

Деревянные конструкции загорелись во время работ по обрезке газопровода в столичном районе Сокол. Об этом сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на официальный Telegram-канал АО «Мосгаз». «При проведении работ по обрезке газопровода на Ленинградском проспекте в районе дома по адресу: д. 69, стр. 2, произошло возгорание деревянных конструкций, которые ограждали строительные работы», - сообщила газовая компания. Информация о пострадавших в официальных источниках пока не уточняется.

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Выкидывать на свалку одежду хотят запретить в России

Объемы производства одежды за 20 лет выросли в мире вдвое. Сейчас ежегодно производится около 60 миллионов тонн одежды в год. К 2030-ому это количество вырастет еще до ста миллионов тонн. При этом утилизируется лишь малая часть текстиля, большая идет на свалки. В России, к примеру, ежегодно образуется около 2 млн тонн текстильных отходов, обязательной утилизации […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ольга Бузова обвинила пластического хирурга Вдовина во лжи

Российская поющая телеведущая Ольга Бузова не стала молчать в ответ на слухи о её многочисленных операциях, которые распространялись от пластического хирурга Александра Вдовина. Звезда обвинила медика в том, что он заочно ставит диагнозы людям, которые не являются его пациентами.

...

Ruposters.ru 

В Москве еще 7 заболеваний будут выявлять с помощью новой нейросети

В Москве заработал новый комплекс искусственного интеллекта, который выявляет до 7 заболеваний на снимках, полученных путем томографии. Заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что система может обнаружить COVID-19, остеопороз позвоночника, аневризму аорты, легочную гипертензию, рак легких, ишемическую болезнь сердца и гидроторакс.

PR-content 

Как рост цен повлиял на российский авторынок

Российский автомобильный рынок обвалился в марте 2022 года. Падение спроса продолжалось 3 месяца, затем ситуация стабилизировалась, и во второй половине 2022 наметился рост. Однако совокупный объём продаж значительно проигрывает докризисному периоду: с января по апрель 2023 новых автомобилей продано на 37,8% меньше, чем за аналогичный период 2022.

Читать дальше...

ГУ Росгвардии по городу Москве 

Пожарно-тактические учения провела Росгвардия совместно с МЧС в столице

В Центральном административном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с пожарными провели занятия и тактическую тренировку по отработке действий при возникновении возгорания в здании.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Спортивный комплекс с крытым катком построят в Домодедове к концу года

Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком продолжается в Домодедове. Подрядчик идет без отставания от графика и обещает сдать объект уже в конце декабря.

«Газета.Ру»  

112: на юриста Зарипова завели уголовное дело после конфликта с участием блогера Понасенкова

В отношении юриста Рамиса Зарипова возбудили дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности после инцидента с участием блогера Евгения Понасенкова в центре Москвы. Накануне неизвестный мужчина стал приставать к блогеру на улице, пока тот гулял со своим приятелем Зариповым и фотографировался с фанатами. В результате мужчина оказался в больнице с тяжелыми травмами. Его личность пока установить не смогли. Сам Понасенков планирует обратиться с заявлением о покушении на убийство. Подробности... Читать дальше...

Перово: события и люди 

Перовский парк приглашает на мастер-классы по смешанным единоборствам

Школа Боевых искусств «Витязь» проведет серию мастер-классов по смешанным единоборствам в Перовском парке. Каждый участник может выбрать направление: ММА-самооборону, ММА-фитнес или ММА-спорт. Подробности сообщили в пресс-службе парка. — Школа «Витязь» также реализует проект «Путь чемпиона» при поддержке Департамента социального развития г. Москвы. Тренерский состав: трехкратный чемпион мира по каратэ Киршев Юрий, чемпион мира по ММА Саидхуджаев […]

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Бегом быстрее»: в Нижнем Новгороде снимут фильм о спорте и здоровом образе жизни

Нижний Новгород станет одной из локаций для съемок фильма «Бегом быстрее» о забегах в разных городах страны. Такой проект подготовила спортивная блогерша из Москвы Юлия Бондарева. Цикл кинокартин расскажет о пяти регионах, в которых пройдут массовые забеги, их культурных особенностях, достопримечательностях и, конечно же, людях. Редакция сайта pravda-nn.ru пообщалась с автором проекта и узнала, действительно ли Нижний Новгород — беговая столица России. Юлия занимается бегом с 2016 года и параллельно... Читать дальше...

Profile.ru 

МИД России предложил Финляндии способ решения проблемы со счетами посольств

Посольство Финляндии в Москве и генеральное консульство в Санкт-Петербурге могут открыть и использовать счета только в одном российском банке. Об этом сообщили в департаменте информации и печати Министерства иностранных дел РФ. Там подчеркнули, что в Финляндии в аналогичных условиях находятся российские загранучреждения, пишет РБК в четверг, 8 июня. Отмечается, что у финского посольства в РФ

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) 

ТГУ расскажет о магниевых сплавах врачам всего мира

Специалисты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) проведут симпозиум, посвящённый биоразлагаемым имплантатам для участников Евразийского ортопедического форума.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Собянин вручил государственные награды заслуженным москвичам в преддверии Дня России

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил государственные и городские награды, приуроченные ко Дню России. Церемония прошла в четверг, 8 июня, в Белом зале столичной мэрии.

Блог сайта «КРЫМ ДОМА» 

«Дело нечисто»: Песков высказался о расследовании по взрывам на «Северных потоках»

Агентство «Москва»

Ход расследования по взрывам на газопроводах «Северный поток» прокомментировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

По словам пресс-секретаря президента России, во всей этой ситуации «дело нечисто». Прозрачного расследования по взрывам на газопроводах не проводится, подчеркнул Песков в ходе беседы с журналистами.

Немецкие спецслужбы так и не добились успеха в ходе оперативных действий. ФРГ закрывает глаза на доказательства, указывающие на организаторов из США и Великобритании... Читать дальше...


Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

«Пришло время жить на своей земле»


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Power-bank.urlsgroup.ru

Продажа оригинальных внешних аккумуляторов Power Bank.
В каталоге представлены модели Power Bank известных брендов (Xiaomi, Samsung, Remax, Wopow, Awei) с различной ёмкостью (от 2600mA до 30000mA), техническими характеристиками, фото. (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Ifmaster.ru

Ремонт стиральных машин Miele, Bosch, AEG, Ardo, Asko, LG, Electrolux

Best-desk.ru

BEST-DESK.RU :: Лучшие доски интернета. Рейтинг досок. Коммерческая недвижимость Москвы.

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Omolozhenie-organizma.ru

Омоложение организма в Москве - омоложение в домашних условиях

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *