Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Aftershock.news 

Глава Генштаба ВС США Милли заявил о наличии в мире трех сверхдержав (Акимыч)

В мире существуют три сверхдержавы — США, Китай и Россия, заявил председатель комитета начальников штабов американской армии генерал Марк Милли в ходе выступления в Национальном университете обороны.

Читать дальше...

Санкт-Петербург.ру 

В Петербург приехал бронированный автомобиль скорой помощи «Швабе»

У станции «Московские ворота» горожане заметили автомобиль скорой помощи болотного цвета. Оказалось, что машина с бронированным кузовом – часть выставки автомобилей скорой помощи.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Свежие новости о боевых действий под Авдеевкой и Угледаром: данные на сегодня, 9 июня

Угледарское и Авдеевское направление остаются в центре внимания по причине активной фазы боевых действий. Российские войска действуют уверенно, перемалывая позиции противника. Это позволяет продвигаться и в дальнейшем полностью освободить Угледар и Авдеевку.

[h2]Угледар сегодня, 09.06.2023, последние новости:...[/h]

Ассоциация туроператоров России 

Рейсы из Москвы в Гавану оказались в 4 раза дороже, чем в Варадеро

​​​​​​​Венесуэльская авиакомпания Conviasa анонсировала запуск прямых рейсов из Москвы в Гавану. Стоимость перелетов эксперты считают очень высокой. Билеты в Гавану в обе стороны обойдутся в 4 раза дороже, чем из Москвы в Варадеро туда-обратно. Впрочем, рейсы эти не туристические.

Adindex.ru 

Большинство опрошенных россиян негативно относятся к ChatGPT и Midjourney

Две трети опрошенных россиян (75%) негативно относятся к нейросетям, в частности ChatGPT и Midjourney, пишет Rb.ru со ссылкой на Media Research Famil. Три основных фактора, которые влияют на такое мнение, — это проблемы с доступом, платная подписка и несовершенные готовые результаты. Четверть респондентов реагирует на нейросети положительно. Что касается перспектив использования ChatGPT и Midjourney, то пользователи из России в основном указывают на позитивные ожидания. Страх негативных последствий отметило меньшее количество человек. Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

На XIV Международном форуме «Экология» обсудили ...

XIV Международный форум «Экология» состоялся 5-6 июня 2023 года в Москве в Центре международной торговли. В мероприятии, начавшем свою работу в День  эколога и Всемирный день охраны окружающей среды, приняли участие более 1500 человек: это представители 70 субъектов Российской Федерации и 42 иностранных государств. В деловой программе Форума прошло 38 сессий по ключевым вопросам экологического развития России, в которых выступили более 400 спикеров

Читать дальше...

Рамблер 

Москвичей предупредили о резком похолодании в выходные

Москву в выходные ожидает понижение температуры, заявил NEWS. ru руководитель прогностического центра «METEO» Александр Шувалов. По его словам, температура опустится до 16–18 градусов, но дожди прекратятся.

Trashbox.ru 

Беспилотному такси Яндекса не нужен ни GPS, ни постоянная связь. Как оно работает

В начале июня Яндекс запустил в районе Ясенево в Москве беспилотное такси в рамках открытого тестирования. У сервиса оказались несколько лимитов, некоторые из которых обусловлены прописанными в законах ограничениями: например, в роботакси обязательно должен быть водитель-испытатель, пассажиров может быть не больше одного (и старше 18 лет), а для посадки и высадки нужно использовать только специально отведённые места. Теперь же руководитель сервиса Андрей Кармацкий сообщил изданию «ТАСС» новые подробности о роботакси. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Названы наиболее популярные сервисы в приложении «Госуслуги Москвы»

Самыми востребованными сервисами в приложении «Госуслуги Москвы» являются «Электронный дневник» и «Мой ребенок в школе». Об этом в пятницу, 9 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.

Блог сайта «Банки.ру» 

Что будет дальше с рублем и почему ЦБ запрещает льготные ставки. Обзор прессы 9 июня

Рубль резко ослаб к мировым валютам, обращает внимание «Коммерсант». Биржевой курс доллара впервые с апреля 2022 года завершил торги выше 82,5 рублей. Ослабление российской валюты происходит на фоне падения цен на нефть из-за рецессии в ряде стран Европы. При этом слабое предложение валюты со стороны экспортеров и сохраняющийся спрос со стороны населения и иностранных компаний вызывают ускоренный рост котировок доллара. Участники рынка ожидают частичного восстановления позиций рубля ближе к... Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Состоялось чествование Героя России Александра Колесова

Дорогие друзья! Сегодня чествовали Героя России Александра Гаврильевича Колесова в актовом зале Дома Правительства №2 с коллективами министерств и ведомств.  Наш коллектив ГБУ РС (Я) «СЭТО» принял участие и я имел честь вручить Александру Гаврильевичу благодарственное письмо от имени своего учреждения за самоотверженное служение Родине, проявленные на поле боя героизм, верность воинскому Долгу и высокий профессионализм.  Александр […]

Iz.ru 

Американский эксперт заявил об укреплении рубля на фоне антироссийских санкций

Антироссийские санкции, введенные США против России, значительно укрепили рубль на международном рынке. Таким мнением поделился старший научный сотрудник Института Катона по вопросам безопасности Тед Гален Карпентер в материале для 19FortyFive от 8 июня.

Molnet.ru

17 июня на Истринском водохранилище состоится большой лодочный парад

17 июня 2023 года экологическое движение «Союз культурных людей и рыбаков» приглашает всех желающих на большой лодочный парад против мусора и браконьерства, который традиционно состоится на Истринском водохранилище (Истринский г.о, д. Дьяково, пансионат «Высотка») с 10:00 до 20:00.

Читать дальше...


Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП


Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Rent-car.msk.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Durov

Павел Дуров

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Doktor-lekor.com

Интернет-аптека препаратов повышающие потенцию у мужчин и дающих супервозбуждение женщинам.

Техустановка.рф

Техустановка — любая помощь у вас дома Москва и область

Planetasnov.ru

Купить постельное белье в Москве и с доставкой по России – высокое качество, лучшие цены - Планета Снов (Россия, Московская область, Москва)

Mirsborki.ru

Сборка мебели и кухни в Москве - Профессиональная сборка мебели в Москве

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Hoffen.ru

Оконный сервис HOFFEN (Россия, Московская область, Москва)

Viagria.ru

правильная интернет аптека низких цен (Россия, Московская область, Москва)

Grivna.ru

Агентство недвижимости Гривна - купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости в Москве, области

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Колыванов рассказал, на кого делает ставку в чемпионской гонке РПЛ

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Экология в Москве

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *