Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Познавательные мероприятия пройдут в столичных парках в июне

09.06.2023 08:17. Агентство "Москва".

Парки Москвы, подведомственные столичному департаменту культуры, приглашают горожан посетить лекции по истории и культуре, присоединиться к забегам на разные дистанции, сходить на концерты начинающих певцов и джазовых музыкантов, а также заняться йогой и медитацией. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

«Умный город» Росатома представлен в рамках Евразийского конгресса

Собственные решения Росатома для высокоэффективного управления территориями представлены сегодня на выставке «Евразия — наш дом» в Сочи, где страны и регионы-участники презентуют свои лучшие научные разработки. Участникам продемонстрировали цифровую платформу «Умный город» Росатома, к которой подключены 54 города, а доступ к ее сервисам имеют более 3,5 млн жителей. Платформа включает в себя более 60 сервисов для жителей и муниципалитета. В частности, она позволяет повысить скорость и качество взаимодействия власти и граждан... Читать дальше...

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

«Умный город» Росатома представлен в рамках Евразийского конгресса

Собственные решения Росатома для высокоэффективного управления территориями представлены сегодня на выставке «Евразия — наш дом» в Сочи, где страны и регионы-участники презентуют свои лучшие научные разработки. Участникам продемонстрировали цифровую платформу «Умный город» Росатома, к которой подключены 54 города, а доступ к ее сервисам имеют более 3,5 млн жителей. Платформа включает в себя более 60 сервисов для жителей и муниципалитета. В частности, она позволяет повысить скорость и качество взаимодействия власти и граждан... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали о мероприятиях в городских парках в июне

Столичные парки подготовили для горожан различные мероприятия в июне, для участия в некоторых из них нужно предварительно зарегистрироваться. Об этом в пятницу, 9 июня, рассказали в пресс-службе Департамента культуры города Москвы.

Meatinfo.ru 

Группа «Черкизово» рассказала об уникальных продуктах в мясопереработке

Группа «Черкизово» - один из крупнейших производителей колбасных изделий в России. Ассортимент компании насчитывает более 200 наименований, включая варено-копченые, сырокопченые колбасы и разнообразные мясные деликатесы под ф...

ИА REGNUM 

Пушилин: российская компания станет инвестором для восстановления «Артёмсоли»

Для восстановления предприятия «Артёмсоль» в Соледаре был найден конкретный инвестор, которым стала одна из самых крупных российских компаний. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская легкоатлетка завоевала бронзовую медаль на соревнованиях в Москве

Серия легкоатлетических стартов "Неделя легкой атлетики" проходит на Южном спортивном ядре "Лужников". Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

В категории участников в возрасте до 16 лет в прыжках в длину принимали участие 47 юных спортсменок.

Легкоатлетка Елена Колесникова, представляющая Тульскую область, завоевала бронзовую медаль соревнований. Тулячка Дарья Батурина заняла четвертое место.

Также сообщается... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Синоптик пообещала грозу в Москве в пятницу

В Москве 9 июня во второй половине дня ожидаются кратковременные дожди и грозы. Об этом сообщила ведущий специалист центра погоды «Фобос» Алина Котилевская.

Рамблер 

В Москве более 1,7 тыс. сотрудников компаний прошли обучение в рамках нацпроекта

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Более 1,7 тыс. сотрудников предприятий — участников нацпроекта «Производительность труда» прошли обучение по внедрению методики бережливого производства в Москве.

Mskagency.ru (Москва) 

Всероссийская спартакиада по зимним видам спорта пройдет 9-18 февраля 2024 года

09.06.2023 08:13. Агентство "Москва".

С 9 по 18 февраля 2024 года пройдет вторая Всероссийская спартакиада между субъектами РФ по зимним видам спорта. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта страны.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Моя карьера" пригласила мам дошкольников на бизнес-акселератор по сфере детских услуг

"Моя карьера" пригласила мам дошкольников на бизнес-акселератор по сфере детских услуг. Специализированный центр службы занятости "Моя карьера" подготовил бизнес-акселератор очно-заочного формата для женщин с детьми дошкольного возраста. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщил директор службы занятости населения города Москвы Андрей Тарасов.- Участницы смогут обучиться всем тонкостям ведения бизнеса, освоить навык эффективных продаж и продвижения своих услуг, подробно изучить финансовое планирование,... Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Туристов с нарушениями слуха теперь готовы принимать в Забайкальском крае

В министерстве экономического развития Забайкальского края прошла успешная аттестация первого в истории региона сурдо-экскурсовода на русском жестовом языке. Теперь специалист получил право проводить экскурсии для глухих и слабослышащих людей.

Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин: За три года московские стартапы привлекли 5,29 млрд руб. инвестиций 

При помощи программ Московского инновационного кластера стартапы привлекли за три года 5,29 миллиарда рублей инвестиций. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Stolitca24.ru (Красноярск) 

День России

Государство Российское и Православие. История отношений. В чем разница между Государством и Отечеством?

«НИА-Хакасия» 

Школьница из Хакасии стала дипломантом суперфинала Чемпионата по чтению вслух

В Москве на Красной Площади состоялся суперфинал чемпионата по чтению вслух «Страницы 23». В чемпионате приняла участие Ксения Торба, ученица 10 класса Усть-Абаканской школы.  До 2023 года Ксения дважды принимала участие в Чемпионате, успешно проходя отборочный районный этап и участвуя в республиканском этапе. В третий раз ей удалось победить не только в отборочном районном этапе, но и занять первое место на республиканском этапе, став седьмой чемпионкой Хакасии, пишет пресс-служба Минкультуры республики. Читать дальше...

ИА REGNUM 

ВВС Британии: британские и шведские истребители перехватили рядом со Швецией российские самолеты

Истребители Eurofighter Typhoon Военно-воздушных сил (ВВС) Британии и истребители Gripen ВВС Швеции перехватили разведывательный самолет ВКС России Ил-20, который летел в сопровождении российского истребителя Су-27, говорится в заявлении британских ВВС, размещенном в их микроблоге.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На развитие туризма в России выделят 50 млрд рублей

Правительство России намерено выделить из федерального бюджета в этом году 50 миллиардов рублей на поддержку туризма. Данное заявление сделал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко во время приветственного слова участникам форума «Путешествуй!».

Читать дальше...


Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»


Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Морской кокос во благо красоты

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *