Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Эхо района 

Все парковки в Рязанском будут работать бесплатно в День России

В Рязанском районе 12 июня в честь Дня России парковка будет бесплатной. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Накануне праздника, 11 июня, нужно будет оплачивать парковку только на улицах с тарифами 380 и 450 рублей в час», — отметил Мэр Москвы. Парковки со шлагбаумами продолжат работать по своим обычным тарифам. Напомним, что платные парковки в Рязанском районе расположены по адресам: 4-й Вешняковский проезд, Вострухина улица (нечетная сторона), Зеленодольская... Читать дальше...

Pkzsk.info 

Цены на уголь на севере Казахстана подорожали на 22% за год

В Казахстане увеличиваются объемы добычи угля, значительно выросла и его стоимость в регионах, сообщает Петропавловск.news. По данным EnergyProm объем добычи угля в Казахстане в 2022 году составил 118 млн тонн. Это больше, чем в 2020 и 2021 году. По итогам первого квартала текущего года Казахстан экспортировал 7,1 млн тонн каменного угля на сумму 192,8 млн […]

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Москвичей, подозреваемых в сотрудничестве с РДК, после обысков не задержали

По информации телеграм-канала 112, в Москве после обысков мужчин, которых подозревали в сотрудничестве с «Русским добровольческим корпусом» (РДК), не задержали.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Киноляп с галстуком из будущего в фильме «Любовь и голуби» связали с экстрасенсорикой

Культовый фильм советской классики «Любовь и голуби» режиссера Владимира Меньшова вышел в свет в 1984 году. Кинолента не обошлась без ляпов, но многие считают, что это было сделано специально.

Mskagency.ru (Москва) 

Бизнес-акселератор для мам дошкольников начнет работу в центрах «Моя карьера» 19 июня

09.06.2023 07:33. Агентство "Москва".

Бесплатный бизнес-акселератор очно-заочного формата для женщин с детьми дошкольного возраста начнет работу в центрах «Моя карьера». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Тампа Бэй Лайтнинг 

Книга #ВеримВТампу. Глава 52. Коротко и ясно

В эту пятницу мы выходим на финишную прямую, публикуя предпоследнюю, 52-ю главу книги «#ВеримВТампу. Полная история Tampa Bay Lightning». В следующую пятницу, когда, возможно, уже будет известно имя нового обладателя Кубка Стэнли, нас ждет заключительная глава и эпилог (не будем разделять их на два дня), после чего моё обещание выложить книгу в открытый доступ будет окончательно исполнено. А сегодня мы вспоминаем события регулярного чемпионата 2020-21 в рамках главы, которая называется...

Читать дальше...

Сиб.фм 

День России 12 июня 2023: полный текст Гимна России

Текст гимна, любопытные и малоизвестные факты о его создании, авторах и вариантах собрал портал «Сиб.фм» специально ко Дню России, который мы с вами будем праздновать вместе в ближайший понедельник 12 июня. Читать новость полностью на Сиб.фм

Блог сайта «Не только о футболе» 

Швентек и Мухова в финале «Ролан Гаррос», Мак Аллистер перешел в «Ливерпуль», победа «Флориды» и другие новости

1. Ига Швентек второй год подряд вышла в финал «Ролан Гаррос», обыграв Беатрис Хаддад Майю в 1/2 финала. Ее соперницей станет Каролина Мухова, победившая в полуфинале Арину Соболенко, уйдя с матчбола.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Временный поверенный в делах Овечко заявил, что политика Токио не останется без ответа

Временный поверенный в делах России в Японии Геннадий Овечко заявил, что политика Токио, направленная на конфронтацию, не останется без ответа, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Экономист Беляев спрогнозировал курс доллара по 81 рублю до конца июня

РИАМО - 9 июн. Падения курса рубля в этом месяце ожидать не стоит, доллар будет торговаться по 81 рублю, сообщил кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперты АКРА присвоили наивысший кредитный рейтинг зеленым облигациям Москвы

Зеленым облигациям Москвы присвоен наивысший кредитный рейтинг ААА (RU). Такую оценку дали эксперты рейтингового агентства АКРА. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщила министр правительства Москвы, руководитель столичного департамента финансов Елена Зяббарова.

Нижегородский район 

В День России парковка на улицах Нижегородского будет бесплатной

Парковаться на всех улицах Нижегородского района и столицы можно будет бесплатно 12 июня. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Накануне праздника, 11 июня, нужно будет оплачивать парковку только на улицах с тарифами 380 и 450 рублей в час», — отметил Мэр Москвы. Собянин добавил, что парковки со шлагбаумом останутся платными и будут работать по своим обычным тарифам. Напомним, […]

Mskagency.ru (Москва) 

Наивысший кредитный рейтинг присвоен «зеленым» облигациям Москвы

09.06.2023 07:28. Агентство "Москва".

Эксперты рейтингового агентства АКРА оценили инвестиционный риск вложений в «зеленые» облигации Москвы для населения как минимальный, им присвоили наивысший кредитный рейтинг ААА(RU) по национальной шкале. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Участники "Активного гражданина" выберут цвета для трех новых линий московского метро

Участники "Активного гражданина" выберут цвета для трех новых линий московского метро. Москвичи в рамках проекта "Активный гражданин" выбирают цвета для трех новых линий метро - Троицкой, Рублево-Архангельской и Бирюлевской. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщили в пресс-службе мэра и правительства города.- К голосованию стоит подходить со всей ответственностью - сами пассажиры часто называют ветки метро именно по выбранному цвету, - говорится в материале. На выбор предлагаются четыре комбинации цветов... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Молодой человек повис на потолочном поручне в вагоне метро и упал на другого пассажира

Молодой человек повис на потолочном поручне в вагоне метро и упал на другого пассажира. Соответствующее видео было опубликовано в «Подслушано Метро Москвы» социальной сети «ВКонтакте».

«Новый КачканаР» (Качканар) 

В 2022 году Евраз сократил производство стали

Eвраз в 2022 году произвёл 12,8 млн тонн стали, что на 5,9% ниже уровня предыдущего года, сообщает Интерфакс, ссылаясь на отчет «ЕвразХолдинг Финанс». Доля группы компаний Evraz в производстве стали в Российской Федерации в 2022 году составила 15%, в добыче угля 20%. Компания в феврале заявила, что не сможет опубликовать годовой отчет и отчетность по […]


Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

В Орловскую область привезут частичку Вечного огня

Ребенок выжил после падения из окна 12 этажа в Москве


Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Новости Москвы

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *