Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Три медали завоевали легкоатлеты Иркутской области на всероссийских соревнованиях «День спринта»

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали одну золотую и две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях «День спринта», которые прошли в Москве в рамках «Недели легкой атлетики».

Mskagency.ru (Москва) 

Московский производитель одежды с начала года расширил ассортимент почти в два раза

09.06.2023 07:43. Агентство "Москва".

Столичный производитель одежды с начала года расширил ассортимент почти в два раза. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Моя карьера» пригласила мам дошкольников на бизнес-акселератор по сфере детских услуг

Специализированный центр службы занятости «Моя карьера» подготовил бизнес-акселератор очно-заочного формата для женщин с детьми дошкольного возраста. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщил директор службы занятости населения города Москвы Андрей Тарасов. 

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Грузовик перевернулся и вспыхнул после столкновения с препятствием на МКАД

Грузовой автомобиль совершил наезд на препятствие, после чего опрокинулся и загорелся. Аварии произошла на внешней стороне 85-го километра МКАД.

Читать дальше...

CA-News 

В Казахстане на границе с Россией горит лес. Площадь лесного пожара увеличилась до 2 тыс. га

В Казахстане продолжается тушение крупного пожара на территории Батпаевского лесничества в Абайской области, где огнем охвачено 2 тыс. га., сообщает пресс-служба МЧС РК.

B17.ru 

Как справляться с родительской тревогой?

Мама, у меня температура. Что мне делать? Сообщение 18-летнего сына погружает меня в замешательство:Ааа, ребенок заболел. Он в Москве, я в Красноярске. Как же он один так далеко? Я не могу оценить его состояние, вдруг ему сильно плохо. Переживаю, что не могу позаботится и облегчить его болезненные ощущения. Мне страшно, что-то ему советовать, вдруг я ошибаюсь. Я начинаю мысленно двигать собственное расписание, покупать билеты на самолет.Самосвал тревоги выгрузили прямо на меня.Как с ней справиться?Вдох - выдох... Читать дальше...

For.kg 

В Москве заработало беспилотное такси

"Яндекс" в тестовом режиме запустил в московском районе Ясенево роботакси - автомобили, управляемые искусственным интеллектом. Любая поездка в роботакси будет стоить 100 рублей, а в тестировании смогут поучаствовать пользователи от 18 лет, сообщили в пресс-службе "Яндекса".

Yakutsk.ru 

Исследование: большинство россиян поедут в Санкт-Петербург и Стамбул на длинные июньские выходные

9 июня - Yakutsk.ru. Специалисты сервиса по бронированию билетов определили самые популярные маршруты для путешествий россиян с 9 по 12 июня. В списке оказались как внутренние направления, так и зарубежные

ИА «Уральский меридиан» 

Компания «Биннофарм Групп» направила помощь погорельцам в Курганскую область

Производственные площадки разных регионов России, входящие в ООО «Биннофарм Групп», не остались в стороне от чрезвычайной ситуации, случившейся в Курганской области в конце апреля – начале мая этого года.

Отдых в России 

Праздничные мероприятия организуют в музеях и парках Подмосковья ко Дню России

Государственные и муниципальные музеи Подмосковья, а также порядка 50 парков подготовили праздничные мероприятия в честь Дня России, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области в четверг. “Порядка 50 парков Московской области 12 июня в честь Дня России подготовили тематические мероприятия для посетителей”, — говорится в сообщении. Так, в городском парке Красногорска состоится праздничный концерт …

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 50 парковочных мест в Северном Медведково выставили на городские торги

09.06.2023 07:37. Агентство "Москва".

На городские торги выставили 52 машиноместа на северо-востоке столицы, заявочные кампании завершатся в период с 30 июня по 28 июля. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

JustMedia 

Военкор Безсонов сообщил о задержании в Москве экстрасенса Бурикова

В Москве задержали несколько человек, создавших ячейку «Российского добровольческого корпуса»*. Об этом сообщил военкор Даниил Безсонов. В числе задержанных оказался победитель «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Буриков. Он также опубликовал фотографии задержанных. Также по нескольким адресам прошли обыски.   Официальной информации силовые структуры по этому поводу не дают. Baza сообщает о том, что не все подозреваемые задержаны. Один из них рассказал журналистам, что ранее был судим за разжигание ненависти на национальной почве... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Американский генерал Милли назвал Россию, США, Китай мировыми сверхдержавами

По мнению генерала, из-за такого количества сверхдержав в следующие несколько десятилетий в мире будут серьезные вызовы и кризисы. Марк Милли напомнил: в холодную войну противостояли две сверхдержавы, однако после развала Советского Союза в таком статусе в течение 10-15 лет оставались только США.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Выходные не порадуют теплом

Очередной холодный атмосферный фронт в пятницу пройдет по центрально-европейской части России, а северные ветры за ним понизят температуру воздуха. Затем управление погодой перейдёт к скандинавскому антициклону, который разгонит дождевые тучи и поспособствует активному ночному выхолаживанию

Iz.ru 

Грузовик опрокинулся и загорелся на МКАД

В Москве на МКАД грузовой автомобиль наехал на препятствие, опрокинулся и загорелся. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщил Telegram-канал столичного дептранса.


Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?


Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Важная помощь бойцам, наступающим у Часова Яра и Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

В Москве в ближайшие часы ожидается сильный ветер

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Сергей Собянин. Главное за день

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Москва на Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *