Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 10.06.2023

Rtr.spb.ru 

На экранах новая драма Бориса Хлебникова "Снегирь"

Большая премьера лета. На экраны страны вышла драма Бориса Хлебникова "Снегирь", снятая при поддержке телеканала "Россия". Фильм рассказывает о двух практикантах, которые становятся частью команды рыболовецкого судна. Первый рейс в Баренцево море превращается в суровое испытание для всех.

Stroygaz.ru 

Оттенки водно-зеленого: специалисты присмотрелись к «экологической составляющей» российских городов

На Всероссийскую конференцию «Водно-зеленый городской каркас. Современный мультидисциплинарный инструмент создания комфортной городской среды», проходившую в начале июня в Новосибирске, прибыли делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Севастополя, Перми и других городов страны. Участники мероприятия ознакомились с опытом реализации проекта «Формирование водно-зеленого каркаса Новосибирска», программой повышения квалификации по соответствующему направлению... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Российские актеры, покорявшие индийскую «фабрику грез» - TELEPROGRAMMA.PRO

  1. Российские актеры, покорявшие индийскую «фабрику грез»  TELEPROGRAMMA.PRO
  2. Teleprogramma.pro назвала всех российских актеров, покоривших индийский кинематограф  Informing
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ПолитЭксперт 

РПЦ отреагировала на запрет въезда патриарха Кирилла в Эстонию

Протоиерей, советник патриарха Московского и всея Руси Николай Балашов, выразил свое негодование в связи с решением эстонских властей запретить патриарху Кириллу посещение прибалтийской страны.

"Вечерняя Москва" 

Эрнст, Пересильд и Шипенко стали обладателями госпремии за фильм «Вызов»

В России прошло награждение лауреатов государственной премии в области литературы и искусства 2022 года. В их числе оказались актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и гендиректор Первого канала Константин Эрнст за создание художественного фильма «Вызов». 

Mskagency.ru (Москва) 

Работы по замене асфальта стартовали в Лефортовском тоннеле Москвы

10.06.2023 08:16. Агентство "Москва".

В столице стартовали масштабные работы по замене асфальта в Лефортовском тоннеле. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Певица Слава ответила на обвинения в алкоголизме: «Пить люблю, пить буду»

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Певице Славе сейчас 43 года. Она недавно стала бабушкой и развелась с мужем Анатолием. Артистка сделала несколько пластических операций по коррекции фигуры. Также ни для кого не секрет, что Слава любит выпивать и не скрывает этого.

4esnok.by 

Флеболог перечислил продукты, провоцирующие тромбоз

Всем нам известно, что питание способно, как улучшить состояние здоровье, так и ему навредить. Российский флеболог Андрей Чубеев в своем интервью порталу Pravda.Ruперечислил продукты, провоцирующие тромбоз. По его словам, стоит быть более осторожными с чесноком, ягодами, рыбой, куркумой и темным шоколадом. «Некоторые продукты не снижают, а способствуют повышению вязкости крови, которые богаты витамином К, особенно …

РИА «ФедералПресс» 

Что делать, если рядом упал беспилотник: ответ эксперта

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Если вы вдруг стали свидетелем падения беспилотника, то необходимо предпринять ряд важных действий, об этом заявил ведущий российский эксперт в сфере беспилотной авиации Денис Федутинов.

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

Предстоящим днём 10 июня в Московском регионе ожидается антициклональный характер погоды. На юго-восточной периферии антициклона ожидается погода с переменной облачностью и без осадков. Фон атмосферного давления повышенный, 754 мм рт. ст.. Максимальная температура воздуха в Москве составит 17..19, по области 15..20...

Rtr.spb.ru 

Крупный племенной завод в Волосовском районе подключили к природному газу

В Волосовском районе газифицировали одно из крупнейших в России хозяйств по производству комбикорма и молока. Новое оборудование значительно сократит расходы и повысит рентабельность продукции. Татьяна Божко продолжит.

Блог сайта «iXBT.com» 

Китайские машины получат российские системы безопасности

Антиблокировочная система тормозов (ABS) и система курсовой стабилизации (ESP) производства российской компании «Итэлма» появятся в китайских автомобилях, собираемых в России. Об этом сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Автомобиль сбил девушку на самокате в Москве

Пострадавшую госпитализировали.

Водитель автомобиля сбил в центре Москвы девушку на самокате. Инцидент произошёл на улице Трубной, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице. Пострадавшую госпитализировали. Госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее «Царьград» рассказывал о том, что с понедельника по пятницу в столице поймали около 260 нетрезвых водителей. 138 из них отказались проходить освидетельствование. 18 водителей повторно сели за руль пьяными, будучи лишёнными права управления транспортом.

"Вечерняя Москва" 

Диетолог Стародубова предупредила о высокой калорийности мороженого

Людям рекомендуется не злоупотреблять мороженым из-за его высокой калорийности. Об этом заявила главный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова.

Stroygaz.ru 

«Маяк» ислама: мечеть в Казани будет построена в виде священного камня Каабы

Возведение соборной мечети в столице Татарстана приурочено к 1100-летию принятия ислама в России. Новое здание должно стать символом этой конфессии и ее современным знаком. Проект предусматривает строительство черного куба с молельным залом внутри и со смотровой площадкой на минарете. Прообразом для будущего здания стала Кааба — главная мусульманская святыня.

4esnok.by 

Медик назвала популярный продукт, который содержит убойную дозу сахара

Российский медик Диляра Лебедева в своих социальных сетях назвала популярный продукт, который содержит убойную дозу сахара. Речь идет, как ни странно, о меде. По ее словам, он не так полезен, как это кажется на первый взгляд. И связано это с тем, что в данном продукте присутствует много глюкозы и фруктозы. «Они всасываются в кровоток в …

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

VK Портал откроется в Хабаровске

В честь Дня России — с 10 по 18 июня соцсеть установит интерактивные видеоэкраны в десяти российских городах.

ИноТВ 

WNP: Моравецкий признал глубокий конфликт с Россией

«Абсолютный и глубокий» конфликт — так премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий охарактеризовал отношения с Россией. По его словам, он всё чаще задумывается о выдворении российского посла из Варшавы, сообщает WNP. От этого шага его, однако, останавливают неизбежные ответные меры — Моравецкий опасается, что без дипломатического канала, поляки в России останутся без помощи.

CarsWeek.ru 

ГИБДД проведет целевые рейды в эти выходные

В эти выходные власти Московской области активируют проведение целевых рейдов, направленных на повышение безопасности на дорогах. Причиной этого является массовый «исход» горожан за город, который может повлечь за собой повышенную аварийность на трассах.

ИА «Свободная трибуна» 

Частичная мобилизация в России: свежие данные на сегодняшний день, 10 июня 2023 года

Принято ли решение о возобновлении частичной мобилизации в России? Этот вопрос не перестает быть актуальным для многих жителей нашей страны. Если опираться на официальную позицию российских властей, то становится ясно, что так называемой второй волны мобилизации в ближайшее время не будет, так как в этом нет необходимости...


Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом


Просматривали в Москве 10.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Shopingator.ru

Шопингатор

Provao.ru

Новости Восточного округа города Москвы. Про ВАО.

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Solisardore.su

Tеплый пол - инфракрасная пленка система Solis Ardore® 8 (985) 289-6416 (Москва)

Raychem-mufta.ru

Raychem соединительные концевые муфты адептеры манжеты и трубки

Postel-relax.ru

Постель Релакс - интернет магазин постельного белья (Россия, Московская область, Москва)

Superadres.ru

Справочный интернет-сайт www.superadres.ru - справочник адресов всех компаний Москвы и Московской области в одном месте

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Vintage-ok.ru

Элитная бижутерия и украшения. Магазин дорогой бижутерии и украшений VIVA.

Dizayn-interera.moscow

Студия дизайна интерьера ОлимпСтройСервис разработает дизайн-проект интерьера коттеджа или квартиры под ключ - лучшие дизайнеры Москвы помогут превратить Ваши мечты в реальность! (Россия, Московская область, Москва)

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Моеперово.рф

Район Перово (ВАО, Москва)

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

2malta.ru

2 Malta - Путешествия и переезды (Россия, Московская область, Москва)

Vodoleyvet.ru

Оказание платных услуг по лечению и профилактике заболеваний животных. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *