Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2023

Новости Москвы за 07.10.2023

КПРФ 

Дмитрий Новиков о юбилейных мероприятиях в честь Ивана Шмелёва в Москве: “Не существует весов, которые уравняют героев и предателей”

В последние годы официальные лица России регулярно заявляют о недопустимости фальсификации истории Второй мировой войны. С этой точки зрения три десятилетия борьбы КПРФ за историческую правду дают свои результаты.  На первый взгляд, по данному вопросу …

PFJ.ru 

Власти России порекомендовали нефтяным компаниям удерживать цены на АЗС

Власти России дали несколько рекомендаций нефтяным компаниям в отношении цен то горючее, что поступает на внутрироссийские АЗС. Государство настаивает на том, чтобы коммерческие предприятия и дальше удерживали цены на достигнутой отметке и не позволяли им вырасти относительно тех, что установились на заправочных станциях еще 21 сентября 2023 года. Озвученные рекомендации по понятным причинам касаются только нефтяных компаний с так называемой «вертикальной-интеграцией» (ВИНК).

Банкист.ру 

В России резко подскочило число банкротств

Количество граждан-банкротов в России резко увеличилось в текущем году. К таким выводам пришли отечественные аналитики, проанализировав данные за три квартала текущего года. Общее количество банкротов перевалило в стране за отметку в один миллион. При этом значительная часть экспертов почти полностью уверена в том, что пик данного «кризиса» все еще не пройдет. Другие в свою очередь указали на то, что всплеск количества банкротств связан не столько с ситуацией в экономике, сколько с последними изменениями в законодательстве.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Члены «Единой России» изготовили маскировочные сети и очистили берега с мытищинцам в рамках «эстафеты добрых дел»

Партийцы «Единой России» запустили эстафету «Доброе дело – лучший подарок Президенту». Члены фракции начали делать добрые дела в день рождения Владимира Путина.

Телеканал «Звезда» 

Ансамбль «Курсантское братство» завоевал гран-при творческого фестиваля «Катюша»

Для успеха специальной военной операции очень важна моральная поддержка бойцов. Именно их подвиги стали лейтмотивом крупнейшего фестиваля народного творчества «Катюша», который прошел в Москве. Гран-при завоевал вокальный ансамбль «Курсантское братство», который представляет Военный университет имени Александра Невского. Конкурс талантов проходит уже 18 лет, участники - не только военнослужащие Минобороны, но и представители других силовых ведомств. В этом году репертуар исполнителей серьезно изменился... Читать дальше...

Asks.ru 

Граждане России поддержали идею о продажах почти просроченной еды пенсионерам

В обозримом будущем в магазинах России могут появиться специальные полки с товарами. На них торговые сети будут выкладывать почти просроченные продукты для наименее состоятельных граждан. В ходе недавнего социального опроса предложение о введении в стране «социальных полок» поддержало большинство россиян. С другой стороны, противники данной концепции социальной поддержки населения выступили с весьма убедительным тезисами, почему ничего подобного лучше не делать.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

´Динамо-Шинник´ одержал победу над ´Крыльями Советов´ в матче МХЛ.

В состоявшемся в Москве очередном поединке регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги ´Динамо-Шинник´ одолел ´Крылья Советов´ - 3:2 (по буллитам). Бобруйская команда прервала трехматчевую серию поражений, выиграв впервые с 28 сентября.После неудачи во вчерашней игре с ´КС´ (1:3) главный тренер нашей дружины Андрей Михалев сказал: ´Возможно, у ...

Читать дальше...

Рамблер 

Посол России: палестино-израильский конфликт вряд ли урегулируют в ближайшие дни

Посол России в Израиле Анатолий Викторов выразил сомнения по поводу того, что палестино-израильский конфликт удастся урегулировать в ближайшие дни. Такое мнение он высказал в эфире «Соловьёв LIVE».

Minval.az 

Финские регионы намерены укрепить границу с Россией

В Финляндии семь восточных и северных регионов общей площадью более половины территории страны обратились к правительству с заявлением о необходимости дополнительного финансирования со стороны ЕС...

Рамблер 

Уничтоженный над Истрой беспилотник нес 10 килограмм взрывчатки

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который направлялся в Москву и был сбит утром 7 октября средствами противовоздушной обороны над территорией Истринского городского округа, нес на себе взрывчатое вещество 10 килограмм в…

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Дарья мороз обнималась с Игорем Верником, Яна Кошкина сражала формами: премьера сериала "секс.

До и после".

Светская Москва увидела первые серии дебютного режиссерского проекта Дарьи мороз "секс. До и после". На закрытой вечеринке собрались главные герои 14-серийной истории: блистали нарядами, говорили о самом сокровенном и, конечно же, обсуждали кино. Столичную премьеру Дарья и команда Okko устроили в модном ресторане с роскошными интерьерами и неоднозначной репутацией. Примерно в таком же месте, чуть поскромнее, и разворачивается основное действо сериала "секс
. До и после "- то Самое"до". Читать дальше...

«Известия» 

Российская авиакомпания Red Wings временно сократит полеты между РФ и Израилем

Учитывая риски безопасности в рамках выполнения полетов в Израиль в сегодняшних условиях, авиакомпания Red Wings временно сократит авиасообщение между российскими аэропортами и воздушной гаванью Тель-Авива. Об этом 7 октября сообщает пресс-служба авиакомпании.

Блог сайта «smi.today» 

Мигрантов начали защищать от идеи обязательного участия в СВО

Участие в СВО как обязательное условие для получения российского гражданства мигрантами противоречит законам РФ и не имеет военного смысла. С такими тезисами на пресс-конференции в Москве выступили ораторы, которых можно считать лоббистами мигрантов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

360° Подмосковье 

Аналитик Станкевич: Путину выпала историческая роль консолидатора

Президент России Владимир Путин 7 октября отмечает день рождения. Сегодня главе государства исполнился 71 год. Какую роль российский лидер сыграл в укреплении суверенитета страны и как его воспринимают мировые лидеры — в материале «360».

Sport-Express.ru 

Медведев об эпизоде с бабочкой: «Не могу сказать, что боюсь насекомых, но мне не нравится, когда они садятся на меня»

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал эпизод с бабочкой, которая помешала ему выполнить подачу в матче второго круга «мастерса» в Шанхае против чилийца Кристиана Гарина (6:3, 6:3).


Игнатьев объяснил, почему «Зенит» мало забивает

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston


Просматривали в Москве 07.10.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Riqn.ru

Мистер RIQN - рецепты ->

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Bankmetropol.ru

Банк Метрополь, Москва

Anderbild.ru

Недвижимость в Москве :: Агентство недвижимости «Андер Билд»

Fashion-footwear.ru

Продажа женской обуви Женская брендовая обувь Saint laurent туфли

Zhigulibar.su

Бар "Жигули" | Лучшее пиво в Москве

Langris.ru

Итальянская мебель в Москве - Лангрис

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Спецобъединение.рф

СпецЮЗ - спецодежда и униформа, рабочая одежда, форменная одежда

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Foodopt.ru

Производство в Москве

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Kupibags.ru

Kupibags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Москвы

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *