Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2023

Новости Москвы за 13.10.2023

Новости Google.com (Главные новости) 

Сборные Франции, Бельгии и Португалии по футболу первыми отобрались на чемпионат Европы‑2024 - news.Sportbox.ru

  1. Сборные Франции, Бельгии и Португалии по футболу первыми отобрались на чемпионат Европы‑2024  news.Sportbox.ru
  2. Сборные Франции, Португалии и Бельгии досрочно вышли на чемпионат Европы по футболу  Спорт Mail.ru
  3. Нидерланды — Франция — 1:2. Видеообзор матча  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Сборная Франции сыграет на Евро в девятый раз подряд  Евро-Футбол.Ру
  5. Дубль Мбаппе помог Франции досрочно завоевать путёвку на Евро-2024.  Футбол на Куличках
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Minval.az 

Российского дипломата обнаружили мертвым в стамбульском отеле

МИД РФ заявил о кончине бывшего зампостпреда России при Евросоюзе Николая Кобринца. «Ушел талантливый дипломат, опытный руководитель и отзывчивый наставник, посвятивший всю свою трудовую жизнь...

Закон.ру 

Драка в падающем самолёте или поножовщина на тонущем корабле // Банкротство предприятия, отягощённое корпоративным конфликтом

В данной заметке я рассмотрю некоторые особенности проведения процедур банкротства в предприятиях, где имеется корпоративный конфликт. Эти процессы могут развиваться как параллельно друг другу, так и проистекать один из другого. Каждая ситуация является индивидуальной, но имеются некоторые общие тенденции и подходы, о которых мы и поговорим. Конфликт – это забавный предмет: по факту он есть, но в ГК его нет Первейшая проблема возникает уже в том, чтобы дать определение корпоративного конфликта... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-вратарь сборной СССР Чанов обвинил Камерун в расслабленной игре с Россией

Бывший голкипер сборной СССР Вячеслав Чанов в интервью Legalbet заявил, что сборная Камеруна расслабленно провела товарищеский матч против сборной России.

Читать дальше...

Банкист.ру 

В Банке России попросили граждане не переводить деньги на «безопасный счет»

В последнее время в России участились случаи хищения денег с помощью использования загадочного «безопасного счета». Об этом сообщили представители главного финансового регулятора. По словам представителей Центробанка, мошенники, действующие на территории России, придумали новую хитроумную схему. По последним данным жертвами злоумышленников с «безопасным счетом» стало уже несколько сотен соотечественников. Каким же образом работает новая мошенническая схема?

PFJ.ru 

Президент России рассказал о том, какой курс валюты нужен экономике страны

В 2023 году курс национальной валюты России преимущественно идет вниз. Доллар и евро укрепляются, в то время как российский рубль слабеет. В руководстве Российской Федерации неоднократно указывали на то, что гражданам следует привыкать «жить в рулевой зоне», а Центробанк страны не раз заявлял о том, что ситуация с валютой не вызывает беспокойства у регулятора. А между тем о наиболее предпочтительном курсе рубля для страны высказался сам президент Владимир Путин.

Asks.ru 

Россия принялась заманивать трудовых мигрантов ради бизнеса

Рынок труда Российской Федерации в последний год переживает не самые лучшие времена. Об этом сообщают как многочисленные эксперты и государственные чиновники, так и сами представители бизнеса. Многие предприятия столкнулись с серьезнейшим дефицитом как квалифицированной, так и неквалифицированной рабочей силы. В связи с этим российские предприниматели проявляют все больше интереса для привлечения на работу трудовых мигрантов из близлежащих стран.

Overclockers.ru 

В России создали безмасочный фотолитограф и плазменную установку травления

СПбПУ: ученые университета создали комплекс из двух установок: безмасочного фотолитографа и плазменной установки травления. При помощи оборудования можно создавать наноструктуры для микроэлектроники.

«Интерфакс» 

WADA намерено оспорить несогласие РУСАДА со статусом несоответствия антидопинговому кодексу

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) получило уведомления Российского антидопингового агентства (РУСАДА) о несогласии со статусом несоответствия Всемирному антидопинговому кодексу и собирается передать этот вопрос на рассмотрение Спортивного арбитражного суда (CAS), сообщается на сайте WADA в пятницу.

MosDay.ru (Московский День) 

С 15 октября проезд в электричках Подмосковья подорожает на 10%

С 15 октября проезд в электричках Подмосковья подорожает на 10%. Согласно информации, опубликованной Минтрансом Подмосковья, с 15 октября 2023 года тарифы на проезд в пригородных поездах Москвы и Московской области будут изменены. Эти изменения затронут как стоимость разовых, так и абонементных билетов всех категорий пригородных поездов. Новые тарифы будут действовать на протяжении 30 дней или 90 дней, в зависимости от выбранного проездного. Так, стоимость проезда по железнодорожным тарифам будет... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Суд арестовал троих защищавших Навального адвокатов

Басманный суд Москвы арестовал троих адвокатов Алексея Навального (внесён Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму) по обвинению в участии в экстремистском сообществе, сообщили в суде. Согласно решению суда, до 13 декабря под стражу заключены Алексей Липцер, Вадим Кобзев, Игорь Сергунин. Всем троим вменяется часть 2 статьи 282.1 УК РФ («Участие в экстремистском сообществе»). По ходатайству следствия заседания прошли в закрытом режиме. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Спасенную от браконьеров рысь приютили на зооферме в Подмосковье

13.10.2023 23:42. Агентство "Москва".

В Подмосковье на зооферме «Шихово» приютили спасенную от браконьеров рысь. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Суд арестовал троих защищавших Навального адвокатов Кобзева, Сергунина и Липцера

Басманный суд Москвы арестовал троих адвокатов Алексея Навального (внесён Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму) по обвинению в участии в экстремистском сообществе, сообщили в суде.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Сокуров заявил, что Минкульт запретил его фильм про "Сталина в аду"

Режиссер Александр Сокуров заявил, что ему сообщили о запрете со стороны Минкульта на показ его картины “Сказка” на международном кинофестивале в Москве. По мнению режиссера, далее фильму могут отказать в выдаче прокатного удостоверения и ввести “негласный запрет на показ всех моих кинематографических работ”.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Еще двух адвокатов Навального арестовали по делу об экстремистском сообществе

Басманный суд Москвы арестовал еще двух адвокатов Алексея Липцера и Вадима Кобзева, которые представляли интересы Алексея Навального. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на суд.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Арестованы еще два адвоката Навального

Басманный суд Москвы арестовал еще двух адвокатов Алексея Липцера и Вадима Кобзева, которые представляли интересы Алексея Навального. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на суд. "Суд постановил удовлетворить ходатайство ...


Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы


Просматривали в Москве 13.10.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Art-et.ru

Art-et | Элитная парфюмерия с доставкой по Москве

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Alisaparket.ru

Напольные покрытия купить в Москве от ведущих производителей

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Astudio.am

Мы создаем только уникальные веб сайты, избегая от использования CMS шаблонов. Таким образом наши проекты служат долго и избавляют от дальнейших проблем. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ud-rem.ru

ГК "Удобный ремонт", сервис удобного ремонта квартир от профессионалов! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Stiralnaya-mashina-potekla.ru

Стиральная машина потекла

Sumochka5.ru

Интернет-магазин Sumochka5.ru (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Москвы

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Экология в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *