Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2023

Новости Москвы за 09.10.2023

Блог сайта «smi.today» 

«Американцам промыли мозги»: участник Токио-2020 в восторге от Москвы и россиян

Легенда скейтбординга Даллас Оберхольцер, который в 46 лет принял участие в Олимпийских играх в Токио и готовится выступить в Париже-2024, в интервью «Газете.Ru» восхитился российским турниром Grand Skate Tour, заверил, что иностранные скейтбордисты очень ждут возвращения россиян на международный уровень, объяснил, почему приехал в Москву в разгар СВО и почему не доверяет американскому телеканалу CNN. — Вы сейчас находитесь в Италии, где должны окончательно […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Китай поздравил Путина с днем рождения светящимися в небе дронами

Президента России Владимира Путина необычно поздравили в Китае с днем рождения с помощью дронов. Об этом сообщила в Telegram-канале «Москва 24». Креативное поздравление появилось в небе Гуанчжоу. Сотни дронов взмыли ввысь, изобразив портрет российского лидера. «C днем рождения, мистер президент», — гласила надпись под портретом. Владимиру Путину 7 октября исполнился 71 год. Он родился в 1952 году в Ленинграде. С днем рождения главу государства поставил мэр Москвы Сергей Собянин. Он пожелал российскому... Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Проект Музея Победы стал победителем окружного этапа туристской премии «Маршрут года»

Проект Музея Победы стал победителем окружного этапа Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

EADaily 

Надорвутся: Штаты не потянут военный конфликт с Россией

К словам бывшего главы Объединенного комитета начальников штабов США генерала Марка Милли, заявившего о росте вероятности военного конфликта между Соединенными Штатами и Россией в ближайшее десятилетие…

«Aviation EXplorer» 

МИД РФ: российским перевозчикам указали менять билеты без штрафов пассажирам рейсов из Израиля

Российские авиаперевозчики получили указания по предоставлению пассажирам задержанных рейсов из Израиля всех необходимых услуг, а также по обмену и возврату билетов без штрафов.

Банкист.ру 

Банк России нашел способ предоставлять кредиты проблемным клиентам

Центробанк России продолжает работать над стабилизацией банковского рынка страны. А между тем сотрудники регулятора пытаются изыскать новые способы для расширения кредитных возможностей коммерческих организаций. Так, третьего дня главный финансовый регулятор объявил о том, что нашел новый способ предоставления проблемным клиентам, риски работы с которыми заметно выше среднего уровня. Что же конкретно предлагают в регуляторе?

«Российская газета» (Digital RG) 

Посол Палестины в РФ: Идет подготовка визита Махмуда Аббаса в Москву

Палестинские власти совместно с российской стороной осуществляют подготовку визита президента Палестины Махмуда Аббаса в Москву. Об этом в эфире телеканала "Россия-24" напомнил Абдель Хафиз Нофаль, посол Палестины в России.

Asks.ru 

Продажи поддержанных автомобилей резко пошли вверх в России

По данным отечественных аналитиков в России более, чем на четверть уволились продажи автомобилей вторичного сегмента. Помимо этого, специалисты назвали модель, которая пользуется среди граждан наибольшим спросом. При этом специалистами было подчеркнуто, что рост сбыта подержанных автомобилей наблюдается уже не первый месяц. Увеличение числа сделок в данном сегменте было отмечено еще летом 2023 года. Что же конкретно происходит на рынке и какие у него перспективы?

Блог сайта «Neva.Today» 

Президент Палестины Махмуд Аббас хочет прилететь в Москву

Между Москвой и Рамаллой ведется подготовка к визиту президента Палестины Махмуда Аббаса в Россию. Российские и палестинские официальные лица поддерживают ежедневные контакты.

Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Лифтбек Москвич 6 выходит на российский рынок: комплектации и цены

На первом этапе пятидверка будет доступна в двух комплектациях с турбомотором 1.5 и вариатором, позже гамму расширят. Лифтбек Москвич 6 раскрылся еще в апреле, к серийному производству Московский автомобильный завод «Москвич» (бывшее предприятие Renault Россия) приступил в начале сентября. Ну а теперь официально названы комплектации и цены, также объявлено о том, что отгрузки в дилерскую […]

Префектура ЗАО 

Строительство электродепо «Аминьевское» завершается

Завершается строительство электродепо «Аминьевское». Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, возведены основные конструкции всех объектов, в настоящее время рабочие занимаются отладкой инженерных коммуникаций.

Префектура ЗАО 

В парке Олимпийской деревни начнут готовить лыжные трассы

В преддверии зимнего периода в парках Москвы начинается подготовка лыжных трасс. Она проходит в три этапа: сначала уплотняют снег, затем выравнивают покрытие и, наконец, прокладывают лыжню.

Звездец 

Самого юного из победителей конкурса «Лучший вопрос для экономического диктанта» ждет приз Фонда Юрия Лужкова

Определены победители конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023», который проводится накануне диктанта среди учащихся 9–11 классов и студентов высших учебных заведений. Вопросы, отобранные методической комиссией по итогам конкурса, войдут в число заданий Всероссийского экономического диктанта-2023 на тему «Сильная экономика – процветающая Россия!», который пройдет 11 октября во всех регионах России. Вопросы на конкурс принимались...

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Фонтанный комплекс на Поклонной горе готовят к зимнему сезону

Сотрудники Комплекса городского хозяйства Москвы приступили к подготовке фонтанного комплекса «Годы войны» на Поклонной горе к зимнему сезону. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Два детских сада капитально отремонтировали в Мытищах в течение года

Ремонт детских садов стал темой обсуждения на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства и главами горокругов.


НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Игнатьев объяснил, почему «Зенит» мало забивает

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области


Просматривали в Москве 09.10.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Общество-защиты-прав-потребителя.рф

Юристы по долевому участию — Юрист по ДДУ в Москве

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mamandme.ru

Детский массаж для грудничков на дому, детский лечебный массаж, массаж детям до 1-го года

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Modby.ru

Интернет-магазин ноутбуков Modby; купить ноутбук дешевле с доставкой в Москве, цены на нетбуки.

Unicum-nero.ru

Кофемашина Unicum Nero - купить на официальном сайте в Москве

Mskdemontazh.ru

Алмазное бурение, алмазная резка, снос зданий и демонтаж стен в Москве

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Легализация-регистрация.рф

Регистрация в Москве и МО

Vsengine.ru

Вертекс ООО - компания, специализирующаяся на автоматизации корпоративных бизнес-процессов корпоративного управления и электронном документообороте. (Россия, Московская область, Москва)

Avanposte.ru

Юридическая компания "Аванпост" оказывает юридические услуги высокого уровня

Tehmall.ru

Купить кухонную технику в Москве и области по низким ценам | Доставка со склада в Митино. (Россия, Московская область, Москва)

Anjolique.ru

Ткани оптом в интернет магазине Anjolique, оптовые продажи тканей со склада в москве

Moskuranty.ru

Московские куранты

Gazel-mos.ru

Газель в Москве

Spiderrus.ru

SpiderRUS - где купить автосигнализацию, автосигнализации, автомагнитолы в москве

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *