Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2023

Новости Москвы за 12.10.2023

«ПолитНавигатор» 

Вместо «Силы Сибири-2» пока будет «Средняя Азия-Центр»

Договор о строительстве газопровода «Сила Сибири-2» не будет подписан во время предстоящего визита президента РФ Владимира Путина в Китай, поскольку стороны еще не сошлись в формуле цены. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Китай понимает, что у нас сейчас заперто 100 млрд кубов…

MosDay.ru (Московский День) 

В Зюзино нашли площадки для жилья в рамках реновации

В Зюзино нашли площадки для жилья в рамках реновации. Неэффективно используемые участки в районе Зюзино на юго-западе Москвы будут реорганизованы по программе комплексного развития территорий. Площадь этих участков составляет 3,87 гектара, и на них сейчас находятся старые склады и другие объекты. В рамках редевелопмента этих участков планируется построить 130,34 тысячи квадратных метров комфортного жилья для программы реновации. Инвестиции в развитие этих территорий оцениваются в размере 15,7 миллиарда рублей. Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Валерий Непомнящий и Ригобер Сонг тепло поприветствовали друг друга после матча Россия — Камерун

Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий и нынешний тренер камерунцев Ригобер Сонг тепло поприветствовали друг друга после товарищеского матча, в котором африканская команда уступила России (0:1) в Москве.

Пресса Обнинск 

Калужский Технопарк: кадровый локомотив, который только начал разгоняться!

В Калужской области постепенно набирает обороты проект по запуску первого в России Технопарка рабочих специальностей. Его открытие состоялось 21 сентября и по праву может считаться одним из главных событий года. Уверены, что хоть карем уха, но вы про этот масштабный проект федерального значения слышали. И даже если не интересовались, о чем именно идет речь, то не знать про некий крупный объект под Калугой, в открытии которого принимал участие президент России Владимир Путин - не могли.

Альтернатива 

США ввели санкции против двух танкеров за нарушение ценового потолка на российскую нефть

США ввели санкции против двух компаний и двух судов за "нарушение санкций ценового потолка" на экспортируемую российскую нефть. Об этом сообщил американский Минфин на своем сайте, передает РИА Новости. В ведомстве пояснили, что причиной применения этих мер стал тот факт, что они якобы использовали услуги стран, которые согласились придерживаться "потолка", но перевозили сырье из России, которое торговалось дороже установленных ограничений. Суда, которые принадлежат компаниям, объявили "блокированной собственностью". Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Военные эксперты в Баку оценили деятельность миротворцев после исхода жителей Карабаха

Российские миротворцы, за ненадобностью сворачивая сторожевые посты, ведут наблюдение за возможным появлением оставшихся вооруженных групп, указал военный эксперт Азад Исазаде. Количество постов сократилось, так как в новой ситуации часть из них утратила необходимость,подчеркнул полковник в отставке Шаир Рамалданов. Миротворцы охраняют изъятое в Карабахе оружие, чтобы оправдать важность своей миссии, считает бывший глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Узеир Джафаров.

RuNews.biz 

Валя Карнавал снялась топлес

Певица Валя Карнвал поделилась пикантным фото. Блогерша уже больше пяти лет строит карьеру. Она стала одной из самых известных персон в России. Блогерша снимает видеоролики и выпускает песни. Армия ее поклонников только растет. Примечательно, что она часто носит смелые наряды. После расставания с женихом Сашей Стоуном она похудела. Теперь звезда все чаще делится пикантными кадрами. […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Водитель иномарки протаранил несколько машин на парковке в Красногорске

В подмосковном Красногорске неадекватный водитель иномарки протаранил около десяти автомобилей во дворе. Об этом в четверг, 12 октября, сообщил Telegram-канал «Москва 24».

Sport.ru 

Губерниев: "Малкин - бесценный командный игрок, Овечкин - солист"

Российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о звёздных игроках НХЛ Евгении Малкине и Александре Овечкине. Губерниев признался, что симпатизирует форварду "Питтсбург Пингвинз" Малкину.

«Сноб» 

Умерла северная поэтесса Ольга Фокина

Советская и российская поэтесса Ольга Фокина скончалась на 87-м году жизни. Об этом сообщили в Департаменте культуры Вологодской области.

ИА «Кам 24» 

Первую в России детскую школу сёрфинга на Камчатке представят на ВДНХ в Москве

В ноябре на Выставке достижений народного хозяйства представят первую в стране детскую школу сёрфинга. Госучреждение открылось на Камчатке в 2022 году. Сегодня в нём занимается 62 спортсмена.

«Фрилансим» 

Реклама Google Ads

Специализируемся на недвижимости премиум-класса в Дубае/Россия.
Выполняем роль брокера. Предоставляем нашим клиентам лучшие варианты на рынке.

На данном этапе нас интересуют услуги/варианты/возможности продвижения в “Google Ads” и “Яндекс Директ”.

Ищем исполнителя, который имел опыт работ в данной сфере.
Откликаясь на заказ, будьте любезны, прикреплять примеры ваших работ (кейсы).

Просьба, людей, не имеющих опыта в данном направлении, не беспокоить.

Цените своё и наше время! Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве водитель после тарана 10 авто отшутился мемом "Марк был хороший"

В Москве пьяный водитель после тарана десяти автомобилей попытался объяснить свой поступок мемом "Марк был хороший". Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

Читать дальше...

ProSports.kz 

Нападающий «Барыса» оштрафован за неприличный жест в адрес игроков московского «Динамо»

Спортивно-дисциплинарный комитет, рассмотрев эпизод матча «Барыс» – «Динамо» Москва (3:2 Б) принял решение оштрафовать нападающего казахстанского клуба Романа Старченко за неприличный жест в адрес игроков бело-голубых во время послематчевых буллитов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Khl.ru.

Читать дальше...


МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Игнатьев объяснил, почему «Зенит» мало забивает

Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»


Просматривали в Москве 12.10.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mk-jurist.ru

МК.Юрист - юридическая компания (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Bmwzapmsk.ru

БМВ разборка BZM в Москве продаем запчасти оригинальные б.у и новые на автомобили BMW. А так же у нас профессиональная компьютерная диагностика, расшифровка ошибок, устранение неисправности, возможен выезд диагноста к заказчику. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

5clothes.ru

5Clothes.ru - Интернет-магазин модной женской одежды.

Sigamer.ru

Sigamer - Импортные сигареты: американские (USA, США), швейцарские оригинал duty free

Avalon-live.ru

Avalon-live.ru - интернет - магазин модной женскои и мужской одежды товарной марки авалон

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Art-et.ru

Art-et | Элитная парфюмерия с доставкой по Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Стасу Михайлову исполнилось 55

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Новости Москвы

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Экология в Москве

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *