Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2024

Новости Москвы за 10.01.2024

«Bing» (происшествия) 

Семь человек погибли из-за столкновения минивэна и фуры в Пензенской области

Авария произошла 11 января примерно в 03:00 на 504-м километре трассы. По информации ведомства, мужчина 1981 года рождения, который ехал на минивэне в сторону Москвы, выехал на встречную полосу и ...

ИА REGNUM 

МИД России вызвал посла Молдавии Дария из-за недружественных действий Кишинёва

Министерство иностранных дел России вызвало посла Молдавии в Москве Лилиана Дария и выразило ему решительный протест в связи с недружественными действиями Кишинёва, сообщили в пресс-службе российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Эскалатор на станции метро «Площадь Революции» закроют на ремонт с 12 января до 28 марта

10.01.2024 23:57. Агентство "Москва".

Эскалатор на станции «Площадь Революции» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена закроют на ремонт с 12 января до 28 марта. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...

Рамблер 

Посольство России призвало Швецию прекратить пугать народ «неизбежной войной»

Властям Швеции следует прекратить доводить собственное население до паранойи, пугая граждан «якобы практически неизбежной войной» с Москвой. С таким призывом к ним обратилось посольство России в Стокгольме.

«Глубокая жизнь» 

«Второй» Renault Duster не собирается на покой: представлен обновлённый кроссовер

Некогда популярному в России SUV слегка подправили внешность, кроме того, расширен список стандартного оборудования. Техника прежняя. В Европе кроссовер Dacia Duster перешел в новое, третье по счету поколение под конец 2023-го, там уже объявлена цена, хотя заказы «старосветские» дилеры начнут принимать весной. Позже в этом году в Турции стартует производство «третьего» Дастера и под брендом […]

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актрисе Валентина Теличкиной исполнилось 79

Артистка никогда не считала себя красавицей, отмечая лишь, что достаточно фотогенична и не уродлива. Тем не менее парни не давали Валентине Теличкиной прохода, в то время как сама она ждала настоящей любви — звезда «Журналиста» вышла замуж в 35, что по советским меркам — довольно поздно.

Валентина Теличкина

Валентина Теличкина появилась на свет в Арзамасском районе Горьковской области в многодетной семье — она была седьмым ребенком. И хотя впоследствии актриса называла себя простой сельской девочкой... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актрисе Валентине Теличкиной исполнилось 79

Артистка никогда не считала себя красавицей, отмечая лишь, что достаточно фотогенична и не уродлива. Тем не менее парни не давали Валентине Теличкиной прохода, в то время как сама она ждала настоящей любви — звезда «Журналиста» вышла замуж в 35, что по советским меркам — довольно поздно.

Валентина Теличкина

Валентина Теличкина появилась на свет в Арзамасском районе Горьковской области в многодетной семье — она была седьмым ребенком. И хотя впоследствии актриса называла себя простой сельской девочкой... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Защитник Сорокин не отправится с «Рубином» на сбор в Турции

Защитник казанского «Рубина» Егор Сорокин рассказал, что руководство клуба не собирается брать его на тренировочный сбор, который пройдет в турецком Белеке и начнется 15 января. Слова игрока приводит портал «Чемпионат».

KidsHockey.ru 

Юниорская хоккейная лига • Просмотр в ЮХЛ Орехово-Зуево

Профессиональный Хоккейный клуб «Стрижи» объявляет просмотр в юниорскую хоккейную команду для участия в сезоне 2024/2025 ЦФО и Чемпионате Москвы. Просмотры проводятся по предварительной записи в пт, сб и вск. Количество мест на базе ограничено.Заезд в пятницу к вечерней тренировке- выезд в воскресенье после вечернего льда. Проживание и питание на базе клуба включены.
Пятница: вечерний лед, заселение, ужин, отбой.
Суббота: завтрак, лед, офп, обед, сон час, полдник, лед, ужин, отбой.
Воскресенье... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр в ЮХЛ Орехово-Зуево

Профессиональный Хоккейный клуб «Стрижи» объявляет просмотр в юниорскую хоккейную команду для участия в сезоне 2024/2025 ЦФО и Чемпионате Москвы. Просмотры проводятся по предварительной записи в пт, сб и вск. Количество мест на базе ограничено.Заезд в пятницу к вечерней тренировке- выезд в воскресенье после вечернего льда. Проживание и питание на базе клуба включены.
Пятница: вечерний лед, заселение, ужин, отбой.
Суббота: завтрак, лед, офп, обед, сон час, полдник, лед, ужин, отбой.
Воскресенье... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

НАТО предрекли конец из-за Путина

Президент России Владимир Путин может положить конец военному блоку стран Запада в его нынешнем виде. Об этом написала газета TheTelegraph.

ИА REGNUM 

Жителей Москвы предупредили об аномальном похолодании на старый Новый год

Резкое похолодание ожидается в ночь на 14 января, в канун Нового года по старому стилю в Москве. Об этом 10 января сообщили специалисты центра погоды «Фобос» в беседе с «РИА Новости».

Читать дальше...

Don24.tv

Детский ансамбль танца из Гукова завоевал Гран-при Международного конкурса «Мы – новое поколение»

Ростовская область, 10 января 2024. DON24.RU. Юные артисты ансамбля эстрадного танца «Изабель» завоевали Гран-при Международного фестиваля-конкурса «Мы – новое поколение» в Сочи. Воспитанники Детской школы искусств имени Дунаевского представили на конкурс несколько номеров. Исполнители пяти хореографических композиций отмечены дипломами лауреатов I и II степени. А за выступление «Накануне Рождества» воспитанники Татьяны Патенко и Ирины Ивановой удостоены Гран-при Международного форума. Такой успех... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Власти Финляндии подтвердили, что КПП на границе с Россией будут закрыты еще месяц

Кабмин Финляндии решил продлить закрытие пропускных пунктов на границе с Россией на месяц. Об этом сообщила на предвыборных дебатах в эфире телеканала Yle глава Министерства лесного и сельского хозяйства Финляндии, также являющаяся кандидатом в президенты от христианских демократов, Сари

Iz.ru 

Глава Минсельхоза Финляндии сообщила о продлении закрытия границ с РФ еще на месяц

Финляндия намерена продлить закрытие пропускных пунктов на границе с Россией еще на месяц. Об этом 10 января заявила глава министерства сельского и лесного хозяйства Финляндии Сари Эссайя, которая также является кандидатом в президенты от христианских демократов.

Читать дальше...

Ленинградец 

Некрасивая подружка» стала самым рейтинговым сериалом ТВЦ по итогам 2023 года

Детективные сериалы ТВ Центра в прошедшем году не раз занимали первые строчки рейтингов самых популярных проектов России и Москвы. Всего в 2023 году на ТВЦ прошло 55 премьер – среди них как новые сериалы, так и продолжения уже полюбившихся детективных картин. Самым рейтинговым и популярным среди телезрителей стала «Некрасивая подружка». Приключения и жизненные перипетии трех […]

Блог сайта «Карельские Вести» 

Анастасия Решетова матом заявила, что ее сглазили фанаты

Модель Анастасию Решетову часто критикуют за излишнюю худобу. Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014», родив сына Ратмира, отказалась от жестких диет и перестала следить за каждым набранным килограммом. Фигура модели стала более женственной, она получала массу комплиментов от …

Рамблер 

РПЦ опубликовала указ о запрете в служении протоиерея Уминского

Указ о запрете в служении протоиерея Алексея Уминского опубликовала 10 января Русская православная церковь. Срок действия запрета — до окончания рассмотрения дела священника в дисциплинарной комиссии при епархиальном совете Москвы.

«Взгляд» 

В Финляндии подтвердили закрытие границы с Россией на месяц

Граница между Финляндией и Россией останется закрытой на месяц, подтвердила министр сельского и лесного хозяйства Финляндии Сари Эссайя в интервью общественному вещателю Yle.

В ответ на вопрос журналиста о продлении закрытия границы еще на месяц она подтвердила информацию. Отмечается, что решение правительства будет озвучено в четверг, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россия выразила беспокойство из-за планов Молдавии готовить ВСУ - URA.RU

  1. Россия выразила беспокойство из-за планов Молдавии готовить ВСУ  URA.RU
  2. Хантер Байден сбежал со слушаний в Конгрессе  БИЗНЕС Online
  3. Россия закрыла въезд ряду официальных лиц Молдавии  Интерфакс
  4. МИД объявил о закрытии въезда в Россию официальным лицам Молдавии  URA.RU
  5. МИД России вызвал посла Молдавии  БИЗНЕС Online

News.Google.com (Северодвинск) 

Россия запретила въезд в страну ряду лиц из Молдавии из-за решения тренировать боевиков ВСУ - URA.RU

  1. Россия запретила въезд в страну ряду лиц из Молдавии из-за решения тренировать боевиков ВСУ  URA.RU
  2. Россия закрыла въезд ряду официальных лиц Молдавии  Интерфакс
  3. Россия выразила беспокойство из-за данных о планах готовить ВСУ в Молдавии  Life.ru
  4. МИД объявил о закрытии въезда в Россию официальным лицам Молдавии  URA.RU
  5. МИД объявил о запрете на въезд в Россию для ряда официальных лиц Молдавии  Ведомости

360° Подмосковье 

Политтехнолог Солонников: обострение между КНДР и Южной Кореей не критично

Затяжной конфликт между КНДР и Южной Кореей периодически обостряется. Северокорейский лидер Ким Чен Ын не раз заявлял, что использует весь арсенал оружия, если его страна окажется в реальной опасности из-за действий южнокорейских военных. Недавно ситуация на полуострове вновь накалилась, однако пока ни одна из сторон не готова сделать реальные шаги к примирению. Что происходит между одними из самых враждующих государств мира — в материале «360».


Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠


Просматривали в Москве 10.01.2024

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Rmsauto.su

Запчасти для иномарок. Каталоги. Магазины автозапчастей для иномарок в Москве.

Moscakes.ru

Лучшие  кондитерские-кафе Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Alfonsy-moskvy.ru

Альфонсы Москвы - Альфонс для женщины, Черный список альфонсов

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Dogsacademy.ru

Купить лестницу в Москве - магазин готовых лестниц MosLest.ru

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Независимая-автоэкспертиза-москвы.рф

Независимая автоэкспертиза Москвы

Мск-переезд.рф

МСК-переезд - Грузоперевозки и переезды в Москве и области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

В Эстонии хотят ограничить работу еще одного КПП на границе с Россией

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *