Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2024

Новости Москвы за 17.01.2024

«ПолитНавигатор» 

Внутри России агентура США исчисляется десятками тысяч человек

США в провокациях перед президентскими выборами в России делают ставку на релокантов и студентов, которые ранее обучались в Штатах и получали стипендии от различных фондов. Об этом заявил председатель комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации Андрей Климов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Во-первых, идут попытки дискредитации избирательной системы…

MosDay.ru (Московский День) 

"Ласточки" перевезли на МЦК миллиард пассажиров с 2016 года

"Ласточки" перевезли на МЦК миллиард пассажиров с 2016 года. Станция "Площадь Гагарина" на Московском центральном кольце (МЦК) стала самой популярной среди пассажиров с момента его запуска в 2016 году, с общим числом пассажиров в 83,2 миллиона человек. Наиболее популярными станциями на кольце являются "Площадь Гагарина", "Нижегородская", "Ботанический Сад" и "Кутузовская". В настоящее время пассажиры МЦК совершают более 500 тысяч поездок ежедневно. Рекордное количество пассажиров, 640 тысяч 443 человек... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава МИД Австрии: Израиль должен сделать намного больше для защиты жителей Газы

Израиль обязан сделать гораздо больше для того, чтобы защитить гражданских в секторе Газа. Такое заявление в соцсети X (заблокирована в России) сделал министр по европейским и иностранным делам Австрии Александер Шалленберг.

«Глубокая жизнь» 

330 каждому! У Tank 300 появится хардкорная версия с бензиновым битурбомотором V6

Марка Tank, принадлежащая китайской компании Great Wall, ближайшей весной выведет на рынок рамный внедорожник с индексом 330 — это не что иное, как топ-версия уже хорошо известного в России Tank 300. На российский рынок марка Tank вышла в феврале прошлого года, дебютной моделью стал среднеразмерный рамный внедорожник с индексом 300, он оснащается 2,0-литровой бензиновой «трубочетвёркой» […]

«Ittube.ru» 

PR для некоммерческих организаций

PR-агентство в Москве «Игра Слов» является сторонником социальной ответственности бизнеса и некоммерческих организаций. В этой …

Wrc-info 

Эффективная доставка грузов из ОАЭ в Россию по параллельному импорту

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) представляют собой одно из передовых государств в Ближнем Востоке и глобальным центром для мировой торговли. Особенно выделяются два крупнейших города - Дубай и Абу-Даби, которые являются ключевыми транспортными узлами. Дубай, например, славится своим огромным портом Джебель-Али (AEJEA), который считается крупнейшим в Персидском заливе. ОАЭ активно участвуют в экспортных операциях с многими странами Ближнего Востока, азиатскими нациями, а также имеют торговые связи с США и Швейцарией. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Капелло после слов об увольнении из сборной России: «Я никогда не высказывал неуважения к российскому футболу»

Ранее итальянский тренер заявил, что об увольнении из сборной России в 2015 году ему сообщили по дороге в аэропорт: «Я направлялся в аэропорт после поражения от Австрией, когда мне позвонили, чтобы сказать, что все кончено. Но это была Россия».

Читать дальше...

Рамблер 

Российскую школу обязали выплатить ученице компенсацию за травлю

Свердловскую школу обязали выплатить компенсацию ученице, которая подверглась травле со стороны одноклассников. Об этом рассказали в пресс-службе Свердловского областного суда. Конфликт между учащимися разгорелся еще весной 2022 года.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Принципиальная позиция: «Зенит» перевёл Кругового в дубль после его решения перейти в ЦСКА летом

Данил Круговой летом перейдёт в ЦСКА. Как сообщили в пресс-службе московского клуба, с защитником подписан контракт до окончания сезона-2027/28 с возможностью продления ещё на один. При этом в «Зените» негативно восприняли решение россиянина заключить договор с конкурентом и перевели его во вторую команду, аргументируя это желанием спортсмена получать игровые время и практику. Повлияет ли это на перспективы петербуржцев в гонке за золотыми медалями РПЛ — в материале RT.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Москвича задержали после кражи 250 тыс. руб. с банковской карты сожительницы

17.01.2024 23:42. Агентство "Москва".

Полицейские ОМВД России по столичному району Чертаново Центральное задержали подозреваемого в краже у 43-летней сожительницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Избитая звездой шоу «Пацанки» Терешина назвала приговор несправедливым

Осенью 2022 года бывшая участница шестого сезона шоу «Пацанки» Анна Тихомирова (Тихая) избила незнакомую девушку в Москве, сломав ей глазницу. Звезда программы предстала перед судом, сегодня ей вынесли приговор. Потерпевшая Надежда Терешина рассказала «360», почему она не согласна с решением суда. По ее словам, Тихомирова — «человек-рецидивист, уже отбывавший неоднократно срок». В тот день она напала на нее без причины. «Я шла к автобусной остановке, никого не трогая. Тихомирова начала меня толкать, толкнула и сверху нанесла удар. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников рассказал о задержании «Дружиной» группы преступников

Несколько примеров эффективности работы отряда «Дружина» привёл губернатор Псковской области Михаил Ведерников в интервью телеканалу «Россия 24» на выставке-форуме «Россия» в Москве, где сегодня прошёл День цифровизации.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Дмитрию Кириченко - 47 лет!

17 января

Обо всем

Россия

Дмитрий Сергеевич Кириченко родился 17 января 1977 года в Новоалександровске Ставропольского края.

Футболом начал заниматься в ДЮСШ Новоалександровска, позже занимался в СУОР Ставрополя.

Первым клубом в карьере Кириченко стал "Локомотив" из Минеральных Вод, выступавший в третьей лиге. Потом был сезон в "Искре" из родного города, позже "Торпедо" из Таганрога. Далее выступал за "Ростсельмаш", ЦСКА, "Москву", раменский "Сатурн", "Ростов"... Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Массовое ДТП на Московском шоссе: столкнулись не менее трех автомобилей

Проезд в сторону Москвы перекрыт полностью. Свидетели аварии насчитали два разбитых легковых автомобиля и одну фуру. По словам очевидцев, столкновение произошло после того, как один из водителей потерял контроль над машиной.

ИА REGNUM 

Samsung представил флагманы Galaxy S24 с искусственным интеллектом

Южнокорейская группа компаний Samsung 17 января представила новую линейку смартфонов Galaxy S24. Устройство будет доступно для россиян уже на текущей неделе. Цена смартфонов будет колебаться от 90 тыс. до 190 тыс. рублей, передают «Известия» со ссылкой на представителей в ретейле и сотовых операторов.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Moody's: конфискация активов РФ не вызовет дефолта по гособлигациям

Международное рейтинговое агентство Moody's пообещало не объявлять дефолт в странах, выпустивших облигации, которые приобрела Россия, в случае если ее активы за рубежом будут конфискованы, передает Reuters. Агентство отмечает, что большая часть замороженных резервов России хранится в денежных средствах и гособлигациях Франции, Германии, Великобритании, Австрии и Канады.

Коммерсантъ FM 

Moody’s: конфискация активов РФ не вызовет дефолт по гособлигациям

Международное рейтинговое агентство Moody's пообещало не объявлять дефолт в странах, выпустивших облигации, которые приобрела Россия в случае, если ее активы за рубежом будут конфискованы, передает Reuters. Агентство отмечает, что большая часть замороженных резервов России хранится в денежных средствах и гособлигациях Франции, Германии, Великобритании, Австрии и Канады.

Ridus.ru 

Названы самые популярные горнолыжные курорты России этой зимой

Все больше россиян осваивают горнолыжные склоны. По данным Авито Услуг, за год спрос на прокат горных лыж и сноубордов вырос на 41%. Также люди стали чаще обращаться к частным перевозчикам, чтобы доехать до горнолыжных курортов. Интерес к таким услугам повысился на 55%.


Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»


Просматривали в Москве 17.01.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

5ivesta.ru

5sta Family (5ivesta) - Официальный сайт группы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Bulekova.ru

Московский частный юрист Светлана Булекова: Регистрация права собственности

Bookerplanet.ru

Bookerplanet.ru | Интернет-магазин электронных книг Bookerplanet! Наш ассортимент

Amway4me.ru

Amway for Me! Продукция Amway в Москве | Amway for Me

Oko-okna.ru

Пластиковые окна недорого - цены в Москве снижены

Oxmagazin.ru

Купить Часы - ROLEX DAYTONA (Ролекс Дайтона)! Часы Физрука !  Доставка по Мосвке в течении дня!

Libracorp.ru

Полный спектр юридических услуг: финансовый анализ, обслуживание банков

Zdoroviecenter.ru

Медицинский центр в Москве

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Ск-норд.рф

Строительная компания "НОРД"

Zhk-kamelot.ru

Жк Камелот квартиры жилой комплекс Москва снять аренда квартир Комсомольский проспект д 32 сдаю

Клуб--москва.рф

Это лучший клуб Москвы для знакомства и общения!

Separator-msk.ru

Сепараторы для молока, маслобойки в Москве. Доставка 0 руб. Купить сепаратор для молока

Proxxon-option.ru

Proxxon-Option.ru

Sherl.ru

Грузоперевозки по России и за рубеж

Parmary.ru

Парфюм-примерочная PARMARY. Найдите свой лучший аромат

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Зенит» впервые за пять лет не забил в двух матчах подряд

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *