Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2024

Новости Москвы за 12.01.2024

Блог сайта «Царьград» 

Чем грозит прослушка врачей: О последствиях инициативы Москвы предупредила Наталья Касперская

Прослушка врачей несет в себе разглашение медицинской тайны, предупредила Наталья Касперская. "И это сверхчуствительные данные", - подчеркнула она.

Читать дальше...

News 2.ru 

Аудиозапись будет вестись на приёмах врачей в московских поликлиниках

В московских поликлиниках ввели новые правила, согласно которым на приёме будет вестись аудиозапись. Об этом говорится в заявлении Департамента здравоохранения города.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Небензя заявил о нарушении резолюции Совбеза ООН по Красному морю

Резолюция Совета Безопасности ООН по Красному морю была нарушена США, Великобританией и их союзниками, которые нанесли удары по территории Йемена. Об этом заявил 12 января журналистам постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...

Наша Газета (Екатеринбург) 

Помощь на региональном уровне: для пенсионеров России с непрерывным стажем от 3 до 10 лет введут новую льготу

Пенсионерам сообщено о возможности получить новое преимущество, если у них есть непрерывный трудовой опыт продолжительностью от трех до десяти лет.

Рамблер 

В Москве ночью похолодает до минус 30

До 30 градусов мороза ожидается в столице в ночь на 13 января и в утренние часы. Городские службы продолжают работать в усиленном режиме.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нигматуллин об интересе женщин к его деньгам: «Как их называют? Содержанки, эскортницы? «Милый, подари новый айфон», «Давай полетим на Мальдивы». Сразу сворачиваю отношения

– Для вас развод – трагедия? Или облегчение?

– Стараюсь воспринимать философски. Одна дверь захлопнулась, зато другие открылись. Все!

Не стоит грустить, впадать в депрессию, жить прошлым. Да, развод не принес мне счастья и радости. Но раз уж это случилось, надо поскорее перевернуть страницу и двигаться дальше.

– Новый брак для себя допускаете?

– Почему нет? Надеюсь, у меня еще и дети будут. Впрочем, пока обойдемся без резких движений, ха-ха. В ближайший год хочу просто наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве из-за сильных морозов ввели оранжевый уровень погодной опасности

В столице вводится оранжевый уровень погодной опасности из-за сильных морозов, которые ожидаются ночью и утром в субботу, сообщил Гидрометцентр России.

Оранжевый уровень опасности – предпоследний в шкале метеопредупреждений, он указывает на опасную погоду с возможностью стихийных бедствий и нанесением ущерба, он вводится до 14.00 мск субботы, передает ТАСС со ссылкой на сообщение Гидрометцентра.

Читать дальше...

BFM.ru 

Исследование: цены на куриные яйца в России оказались самыми низкими в мире

Впрочем, эксперты призывают обратить внимание на социально-демографические параметры, такие как средняя зарплата в разных странах. С учетом этого фактора рейтинг доступности куриных яиц придется пересматривать, указывают они

Колыма-информ 

Сотрудники полиции вернули медаль «Золотая Звезда» внуку Героя Советского Союза

«Следователь Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу передала жителю Москвы Илье Марьясову медаль «Золотая Звезда», которой в 1943 году был удостоен его дед – Герой Советского Союза Петр Иванович Марьясов. Награда была утеряна почти 30 лет назад и найдена в ходе пресечения преступления», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Благодаря информации, полученной от сотрудников Дальневосточной оперативной таможни, их коллеги из Москвы обнаружили... Читать дальше...

Рамблер 

В Москве из-за 30-градусного мороза ввели оранжевый уровень опасности

МОСКВА, 12 января. /ТАСС/. Оранжевый уровень погодной опасности ввели на территории Москвы синоптики Гидрометцентра РФ из-за сильного мороза, который ожидается предстоящей ночью и утром.

Soccer.ru (футбол) 

Мостовой: "За всё время мне не поступило предложение ни от одного клуба"

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой посетовал на то, что ему не предлагают работу главным тренером. Сейчас я получаю тренерскую лицензию. Мы — группа из более чем двадцати бывших игроков, проходящих тренерский курс...

Iz.ru 

Бастрыкин запросил доклад об уголовном деле по факту убийства женщины в Москве

Глава Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовного дела по факту убийства женщины на востоке Москвы. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СК России в пятницу, 12 января.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Более 15 тыс. человек посетили "Макет " в новогодние праздники

Более 15 тыс. человек посетили "Макет " в новогодние праздники. Во время новогодних праздников павильон "Макет Москвы" на ВДНХ был посещен более 15 тыс. человек, сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики, ссылаясь на руководителя Сергея Левкина. Количество посетителей макета в начале января превысило все ожидания, особенно в сравнении с предыдущими годами. Например, два года назад количество людей, которые пришли посмотреть на столицу с высоты птичьего полета во время январских праздников, составляло менее 10 тыс.

Рамблер 

Shot: более 50 человек эвакуированы из-за пожара в ресторане в центре Москвы.

Более 50 человек были эвакуированы из ресторана в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации Telegram-канала, пожар произошел в заведении True Cost на улице Большая Дмитровка.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве выпустили экстренное предупреждение о морозе

Согласно экстренному предупреждению метеорологов, в ночь на субботу, 13 января, и в утренние часы ожидается понижение температуры воздуха до минус 30 градусов. Москвичей просят сократить время нахождения на улице. Об этом сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

Profile.ru 

Кения намерена направить 10 тысяч своих граждан в Россию для трудоустройства

Кенийские власти хотят направить 10 тыс. своих граждан в Россию с целью дальнейшего трудоустройства. Детали раскрыл пресс-секретарь президента африканского государства Хусейн Мохамед в пятницу, 12 января. Он отметил, что квалифицированные специалисты из Кении отправятся еще в ряд других стран. В их числе оказались Саудовская Аравия, Сербия, Израиль и Германия. Планируется, что среди профессий для трудоустройства

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Швейцарский банк Cramer закрыл своё представительство в России

Издание Forbes сообщило что банк Banque Cramer & Cie SA (Швейцария) закрыл своё представительство в России и это первый иностранный банк, который сделал это в России уже в этом 2024 году.

Соответственно, Банк России уже удалил Banque Cramer & Cie SA из своего реестра представительств иностранных банков, имеющих аккредитацию в нашей стране.

Уточняется, что само это представительство было открыто в РФ 6 лет тому назад, то есть не так давно по...


Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели


Просматривали в Москве 12.01.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Firmagera.ru

Дорожное строительство ремонт асфальтобетонных покрытий ЗАО Фирма ГЕРА Москва

Dplus-mer.ru

Типография Софф принт - полиграфические услуги, офсетная полиграфия в Москве

Bimedis.ru

BiMedis - это международная онлайн платформа (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Abest.ru

Картриджи для принтеров, копиров и факсов .Заправка картриджей

Eurocapital-trans.ru

Еврокэпитал-Транс - такси для гостиниц

Liftinglica.ru

Лифтинг лица (Россия, Московская область, Москва)

Avto-turs.ru

Аренда авто Москва от 500 руб

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Asseni.ru

Фотоэпиляция  в Москве в центре эстетической медицины Ассени.  Цены на фотоэпиляцию.

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Burtov.ru

Живопись художника Буртова Н.В. Галерея картин: городской и зимний пейзаж

Prostye-okna.ru

Купить, заказать, на заказ, продажа ПВХ окон в Москве

Marketbike.ru

Гидроциклы, снегоходы и квадроциклы с центрального склада Москвы

Gold-icon.ru

Золотное и лицевое шитье Зуевой Галины

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

В Тверской области открыт сезон водной навигации

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *