Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2024

Новости Москвы за 18.01.2024

Банкист.ру 

В России рассказали, сколько «стоит» жизнь одного гражданина

Российские специалисты оценили жизнь соотечественников с точки зрения экономики страны. Так же специалисты подсчитали какой ущерб россияне «наносят» экономике страны, когда их жизнь обрывается раньше положенного срока. По результатам проделанной работы специалисты пришли к неутешительному выводу: преждевременная смертность сограждан наносит экономике страны колоссальный вред, исчисляющийся многими миллионами за каждую душу.

Asks.ru 

В России перестало хватать складов для поставок из одной страны

В России столкнулись с необычной проблемой: на Дальнем Востоке страны перестало хватать складских помещений для поставок из одной азиатской страны. По словам специалистов, проблема возникла из-за небывалого наплыва товаров и ажиотажного спроса на складские помещения. Что же конкретно происходит на Дальнем Востоке и насколько серьезна описанная проблема может оказаться в перспективе нескольких месяцев?

Агентство "Москва" (происшествия) 

Пешеход пострадал в аварии с участием двух автомобилей на северо-востоке Москвы

18.01.2024 23:57. Агентство "Москва".

На ул. Бориса Галушкина автомобиль совершил наезд на пешехода, который выходил из трамвая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

PFJ.ru 

В Турции прокомментировали запрет на какое-либо сотрудничество с Россией

Не так давно в сети стали в очередной раз появляться сообщения о том, что Турция, якобы собирается разорвать всякие торговые и партнерские отношения с Россией. Ситуацию вокруг этой темы прокомментировали представители главного финансового регулятора ближневосточной республики – Банк Турции. Тамошние эксперты также поведали журналистам о том, как обстоят дела с межбанковскими переводами между двумя странами.

Ura.news 

Пермские следователи организовали проверку из-за буйного пассажира в самолете

Следователи выясняют обстоятельства экстренной посадки самолета «Сургут — Москва» в пермском аэропорту, произошедшей из-за агрессивного пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе центрального МСУТ СКР.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Специалисты не выявили нарушений санитарных требований в реке Клязьме в Щелкове

Специалисты не выявили нарушений санитарных требований после забора проб воды в реке Клязьме в Щелковском городском округе. Соответствующее исследование было проведено после жалоб. Накануне в администрацию городского округа Щелково поступил запрос от экоактивистов. Они сообщили о подозрении на сброс канализационных стоков в Клязьму в городском парке культуры и отдыха. По результатам проведенной экспертизы подтверждается, что качество воды соответствует требованиям СанПин. Кроме того, сообщается... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Росстат: перелеты по России в «экономе» в 2023 году в среднем подорожали на 22%. Это самый резкий рост с 2008 года - Meduza

  1. Росстат: перелеты по России в «экономе» в 2023 году в среднем подорожали на 22%. Это самый резкий рост с 2008 года  Meduza
  2. Росстат: перелеты по РФ в «экономе» подорожали на 22% за год  АБН
  3. Росстат заметил рост цен на перелёты экономклассом на 22% за год  Деловой Петербург
  4. Авиаперелеты в экономклассе по России за год подорожали на 22%  Фонтанка.Ру

Вестник Кавказа 

Членство России в Международной федерации киберспорта приостановлено

Российскую федерацию компьютерного спорта временно отстранили от турниров, проводимых под эгидой международной федерации. Представителям РФ разрешили участвовать в соревнованиях лишь в нейтральном статусе.

EADaily 

Эксперт сравнил уровни отношений Абхазии с Россией и США с союзниками

Уровень доверия и ведения переговоров между Абхазией и Россией намного более открытый, продуктивный, равноправный и взаимовыгодный, чем уровень доверия и ведения переговоров между американцами и их союзниками…

Пресса Обнинск 

Обнинск сегодня и до 2040 года: вызовы и планы, стратегия и тактика

Давно конференц-зал обнинской администрации не видал такого скопления народа, как 17 января 2024 года на публичных слушаниях по проекту Стратегии социально-экономического развития Обнинска как наукограда на 2025-2040 годы.

«Псковское агентство информации» 

Диетолог Королёва перечислила продукты, которые не стоит есть на завтрак

О продуктах, которые не стоит есть на завтрак, рассказала диетолог, терапевт, доктор медицинских наук, профессор ФМБА России Маргарита Королёва, сообщает RT.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Стратегия развития Обнинска – натягивание совы на глобус?

В среду вечером состоялись публичные слушания по проекту Стратегии развития Обнинска до 2040 года. Почему это важно? Данный документ определяет, в каком направлении мы с вами, дорогие читатели, будем идти и как жить ближайшие 15 лет. Этот текст будет разбит на две части. Сначала - что представлено непосредственно в документе, затем - как восприняла его публика на слушаниях. СТРАТЕГИЯ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Рамблер 

Новый пешеходный мост на станции «Кутузовская» МЦД-4 откроют до конца июня

В I полугодии 2024 года на станции «Кутузовская» четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4) планируется достроить и открыть новый пешеходный мост в виде крытой галереи.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Летевший из Сургута в Москву самолет сел в Перми из-за дебошира

Неадекватное и агрессивное поведение пассажира рейса Сургут — Москва стало причиной экстренной посадки борта в пермском аэропорту Большое Савино. Об этом сообщила пресс-служба Центрального межрегионального управления на транспорте СК России. В ведомстве уточнили, что самолет приземлился в 20:05 в четверг, 18 января. Решение об экстренной посадке командир экипажа принял из-за агрессивного пассажира, который нарушал общественный порядок и оскорблял других людей в самолете. Посадка прошла в штатном режиме. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Китай рухнет без России: Настал критический этап правления Си Цзиньпина

Китай рухнет без России и не сможет обеспечить себе мировое лидерство и победу над США. Настал критический этап правления Си Цзиньпина, заметил Николай Вавилов.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Двое приезжих с пистолетом решили ограбить квартиру в Москве и заработали уголовное дело

ЧП произошло в районе Орехово-Борисово Южное.

Двое приезжих с пистолетом решили ограбить квартиру в районе Орехово-Борисово Южное в Москве и заработали уголовное дело.

По данным пресс-службы столичной полиции, к правоохранителям обратился 42-летний житель Москвы. По его словам, под угрозой пистолета к нему в квартиру ворвались двое неизвестных, которые похитили документы с имуществом, после чего скрылись.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемых налетчиков опознали и задержали на улице Дорожной. Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Кто поможет мамам детей с ОВЗ?

Все мамочки знают, как непросто растить детей, как порою не хватает элементарных знаний и сил. И счастье, если ребенок и его родители здоровы и полны сил. Количество проблем безмерно умножается, если ребенок не здоров. И часто мамочки и больные дети остаются наедине со своими, как нынче принято говорить, вызовами. Многочисленные фонды и благотворительные организации обещают помочь, но удается это сделать далеко не всегда.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Городское хозяйство Москвы: максимальное число людей и техники убирают снег

Мощный снегопад обрушился на Москву. На борьбу с последствиями стихии вышла снегоуборочная техника. Столичные власти задействовали максимальное количество людей и техники в уборке снега. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы в своем Telegram-канале. По данным службы, за вечер 18 января сугробы в Москве выросли на восемь сантиметров. Сейчас снегоуборочная техника прометает улицы, дороги и тротуары. После этого их обработают противогололедными средствами. За ночь коммунальщики... Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Селиваненко назвал фантастическим тай-брейк в матче Блинковой и Рыбакиной на Australian Open

Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко выразил своё мнение о победе российской теннисистки Анны Блинковой в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии над третьей ракеткой мира Еленой Рыбакиной из Казахстана.

«Российская газета» (Digital RG) 

ФАС: Перерегистрация цены на "Икземпру" позволит возобновить поставки в РФ

ФАС России перерегистрировала цену на лекарство для лечения рака молочной железы "Икземпра". Она составит 24 974,34 рубля. Такое решение позволит восстановить его поставки в Россию. Об этом сообщает пресс-служба ФАС.


ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Просматривали в Москве 18.01.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Saidini.ru

Куртки с мехом компании "YIERMAN" (ЕРМАН)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Авто-рем-тех.рф

Оборудование для автосервиса, авто оборудование, оборудование для автосервиса купить

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Такелажнаякомпания.рф

Такелажные работы в Москве, перевозка станков и оборудования

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Wed-foto-pro.ru

Свадебный фотограф Москва Зеленоград

Mospoker.ru

Набор для игры в покер Карты коллекционные - Компания Покерный дом г. Москва

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Firmagera.ru

Дорожное строительство ремонт асфальтобетонных покрытий ЗАО Фирма ГЕРА Москва

Toruzao.ru

О конфедерации | Территориальное Объединение Работодателей в Юго

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Medknizhka-oficialno.ru

Купить медкнижку в Москве за 1 час- официально. Продлить медкнижку.

Acervpo.ru

Академия Социально-Экономического Развития

Raddoz.ru

Российские деревянные окна в Москве и Московской области. Радовицкий Деревообрабатывающий Завод

Arendaspectehniki.ru

Компания «Партнер строительная техника» существует с 2005 года, успешно работает с предприятиями, которые периодически нуждаются в аренде спецтехники. (Россия, Московская область, Москва)

Gramrc.org

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *