Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2024

Новости Москвы за 08.01.2024

«Motor» 

Первый регион России закупил для чиновников партию «Москвич 6»

Портал ZaRulem.ws со ссылкой на Госзакупки утверждает, что в гараж администрации главы Чувашии доставлена дюжина лифтбеков чёрного цвета в небазовой комплектации «Бизнес». Единственным участником трёх аукционов стал автосалон... из Перми: именно через него «Москвичи 6» для чиновников закупили в Республиканскую службу обеспечения деятельности госорганов власти.

ИД «Коммерсантъ» 

HS: Финляндия сохранит закрытыми КПП на границе с Россией после 15 января

Правительство Финляндии намерено сохранить запрет на работу контрольно-пропускных пунктов на границе с Россией, сообщила газета Helsingin Sanomat (HS) со ссылкой на источники. В то же время издание уточняет, что окончательное решение по этому вопросу еще не принято.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Российская компания в 2023 году выпустила новые модели прицепов

В 2023 году «Уральский завод спецтехники» выпустил новые модели полуприцеп-тяжеловозов, бортовых полуприцепов и прицеп-контейнеровоз.В январе 2023 года пресс-служба компании сообщила о выпуске новой модели высокорамного полуприцеп-тяжеловоза марки УЗСТ ППТ-9177-72В3, полная масса которого составила 89 тонн, предназначенной для перевоза груза массой 70 тонн.В феврале 2023 года компания представила новую модель 2-осного бортового полуприцепа марки УЗСТ ППБ-9180-103Б2-10 с полной массой 42 тонны, предназначенную для перевоза груза массой 32 тонны.

Тампа Бэй Лайтнинг 

Кранч обыгрывают Марлиз и в ответной встрече

Торонто, Онтарио. - Сиракьюз Кранч второй день подряд находят способ обыграть одного и того же соперника - победа в ответной встрече со счетом 4-3 в овертайме над Торонто Марлиз сегодня на Coca-Cola Coliseum.

Читать дальше...

WikiNews.org 

Скончался писатель Марк Харитонов

Харитонов родился в 1937 году в Житомире, откуда приехал в Москву учиться в Московском государственном педагогическом институте имени Ленина. Получив образование на историко-филологическом факультете, работал учителем и редактором, профессионально занимался литературными переводами с немецкого языка. Дебютировал в печати в 1976 году, опубликовав в журнале «Новый мир» повесть «День в феврале» с предисловием Давида Самойлова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Торги по аренде земельного участка в ТиНАО для строительство бытового магазина пройдут 25 января

08.01.2024 23:44. Агентство "Москва".

Открытый аукцион, победитель которого сможет построить на арендованном участке в ТиНАО здание и открыть в нем магазины или предприятия бытового обслуживания, состоится 25 января. Об этом ранее сообщили в пресс-службе департамента городского имущества Москвы.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Биткоин впервые с марта позапрошлого года превысил $47 тысяч

Стоимость биткоина во время торговой сессии подскочила выше $47 тысяч. Это произошло впервые с 30 марта 2022 года. Согласно данным площадки Coindesk на 22:59 по Москве, стоимость биткоина увеличилась на 6,33%, то есть до $47 054.Читать далее...

Profile.ru 

РЖД: на перегоне Алеур-Бушулей сошли с рельс 14 вагонов грузового поезда

На перегоне Алеур-Бушулей Забайкальской железной дороги 14 вагонов грузового поезда сошли с рельс. Такую информацию 8 января предоставила пресс-служба РЖД. Инцидент произошел в 19:17 мск, пострадавших в результате схода нет, говорится в сообщении. Для устранения последствий к месту происшествия направлены восстановительные поезда. Угроза экологии, по информации РЖД, отсутствует. Из-за схода вагонов на станции Чернышевск остановлены

Блог сайта «Карельские Вести» 

Анна Седокова в купальнике поделилась пляжными фото

Певица Анна Седокова в купальнике замерзла в Америке. В Москве артистка провела все предновогодние дни, принимала участие в церемониях вручения премий, съемках праздничных программ и посещала звездные вечеринки. После этого она вернулась в Майами, куда обычно проводит большую часть года. Последние …

Коммерсантъ FM 

Энергетика ушла в минус // Вместе с холодами в Россию пришли перебои с теплоснабжением

В новогодние каникулы на фоне сильных морозов жители ряда российских регионов столкнулись с перебоями в энергоснабжении. Наиболее массовыми оказались отключения тепла в Подмосковье, где без электричества, горячей воды и тепла осталось несколько тысяч потребителей. В Климовске, в частности, без отопления остались 174 многоквартирных дома. Точное количество пострадавших и причины произошедшего устанавливаются. Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил “Ъ”, что авария в Климовске произошла по вине владельцев котельной... Читать дальше...

L!FE.ru 

Коллега загадочно пропавшего рэпера Sir-J рассказал о последней встрече с ним

Рэпер Сергей Булавинцев, известный как Sir-J, выступал на концерте в Калининграде и был в хорошем настроении накануне своего исчезновения, 28 декабря. Об этом рассказал участник группы "Семь Западных Ветров" Владимир, добавив, что артист не обсуждал с коллегами планов отъезда после возвращения в Москву.Читать далее...

Вестник Кавказа 

В Хасавюрт из Москвы везли сотни ножей

Неожиданную посылку сегодня обнаружили дагестанские полицейские: при проверке рейсового автобуса из Москвы на КПП в Тарумовском районе они изъяли у водителя коробку с 360 ножами, которые его попросили передать в Хасавюрте.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Мишина: «Будем обязательно следить за чемпионатом Европы. Там выступит Мемола, который у нас периодически тренируется»

«Будем обязательно следить за чемпионатом Европы. Мы всегда смотрим, нам интересно. Важно знать, как катаются остальные, какой уровень.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

«Вздохнула три раза и все»: умерла мать Натальи Штурм

Артистка раскрыла причину смерти

Наталья Штурм

Соцсети

В семье певицы Натальи Штурм произошла трагедия. В возрасте 90 лет скончалась ее мама Елена Константиновна. Артистка была с ней в последние минуты жизни, пишет «Московский комсомолец». Звезда рассказала, что родительницы не стало в подмосковной больнице.

Открыть "«Вздохнула три раза и все»: умерла мать Натальи Штурм" на FiNE NEWS.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение в районе Шелепихинского шоссе будет ограничено с 12 января до 4 февраля

08.01.2024 23:18. Агентство "Москва".

Движение в районе Шелепихинского шоссе и Шмитовского проезда будет ограничено с 12 января до 4 февраля из-за строительных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

14 вагонов сошли с рельс на перегоне Забайкальской железной дороги

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. На перегоне Забайкальской железной дороги с рельс сошли 14 вагонов грузового поезда, остановлено движение нескольких пассажирских поездов. Об этом заявили в РЖД.

Molva33.ru (Владимир) 

Исхудавший артист Стас Михайлов нашел силы рассказать о тяжелой болезни

Певец российской эстрады Стас Михайлов за последние месяцы радикально изменился, избавившись от лишнего веса. В беседе с порталом “Комсомольская Правда” он рассказал, что причиной резкого снижения веса стала серьезная болезнь. По его словам, в конце декабря он заразился коронавирусом. К счастью, певец легко переболел – у него была не тяжелая форма болезни. Михайлов рассказал, что […]

Читать дальше...


Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля


Просматривали в Москве 08.01.2024

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Adengo.ru

Доска бесплатных объявлений adengo.ru: бесплатные частные объявления

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Dolgolet-club.ru

Лечение онкологических заболеваний Лечение раковых заболеваний Безоперационное лечение рака

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Lidermkc.ru

Кадровое агентство Лидер

Sto-gid.ru

Полный справочник СТО: все города России , все станции технического обслуживания, автосервисы, автодилеры. Адреса, время работы, схема проезда, список предоставляемых услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Фиксит24.рф

Ремонт ноутбуков в "Фиксит" - экспресс-ремонт ноутбука за 24 часа — Сервисный центр "Фиксит"

Nunnuc.ru

NUNNUC'S DIARY | Moscow Job&Lifestyle Blog

Peronda-russia.ru

Керамическая плитка Peronda (Испания). Официальный салон Перонда в Москве

Autofarer.ru

Аренда и заказ автобуса и микроавтобусов в Москве - пассажирские перевозки  - компания АвтоФарер

99kat.ru

Каталог сайтов - Москва

Omadapro.ru

Купить металлообрабатывающее оборудование оснастку и инструмент недорого

Vertimouse.ru

Магазин вертикальных мышей - vertimouse.ru

Moskva-day.ru

Свежие, актуальные новости Москвы

Zastroev.ru

Квартиры от застройщика в Москве и Подмосковье, застройщики Москвы и Подмосковья

Mosgroupinvest.ru

Проектная и строительно-монтажная организация предлагает свои услуги по строительно-монтажным работам в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Bookingrooms.ru

Бронирование гостиниц в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *