Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2024
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 14.01.2024

МЧС России 

В Дедовичском районе осуществлены профилактические мероприятия

Сегодня сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области проведен профилактический рейд по предотвращению пожаров в Дедовичском районе.В ходе мероприятия проведены инструктажи с гражданами по соблюдению требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, отопительных электроприборов и другого электрооборудования, по неосторожному обращению с огнем и иными источниками повышенной опасности. Гражданам доведена информация о важности приобретения первичных средств пожаротушения... Читать дальше...

МЧС России 

Детская сборная Главного управления завоевала «серебро» на соревнованиях Дальневосточного федерального округа

С 12 по 14 января в городе Владивосток прошло открытое первенство «Призы Нового года» по пожарно-спасательному спорту среди юных пожарных. Спортсмены Главного управления заняли многочисленные призовые места в личном первенстве, пополнив копилку спортивных побед Забайкальского края общекомандным серебром.

МЧС России 

Выход на лед - опасен для жизни!!

В рамках «Месячника безопасности» сотрудники ГИМС Главного управления МЧС России по Волгоградской области совместно с сотрудниками 9 пожарно-спасательного отряда проинспектировали участок реки Волги в Камышинском районе Волгоградской области.

МЧС России 

Профилактика - это важно!

В период выходных дней, горожане проводят свой досуг по разному. Кто то отдыхает дома, кто то занимается автомобилем в гараже.

МЧС России 

В регионе сохраняются неблагоприятные погодные условия

Главное управление МЧС России по Омской области рекомендует соблюдать осторожность на дорогах.Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает:15 января 2024 года по Омской области ночью ожидаются местами небольшой снег, в отдельных районах метель, ветер юго-западный 15-20 м/с, на дорогах снежные заносы, снежный накат, похолодание, температура -22…-27°, местами до -32°.Главное управление МЧС России по Омской области рекомендует учитывать погодные условия и соблюдать осторожность на улице. Читать дальше...

МЧС России 

Безопасное использование обогревательных приборов

Главное управление МЧС России по Республике Алтай напоминает:Внимательно изучите инструкцию по эксплуатации электроприбора, впоследствии не нарушайте требований, изложенных в ней. Важно помнить, что у каждого прибора есть свой срок эксплуатации, который в среднем составляет около 10 лет. Использование его свыше установленного срока может привести к печальным последствиям.

МЧС России 

Введено временное ограничение движения на участках автомобильных дорог в границах Омской области

В связи с погодными условиями на участках дорог федерального, регионального и межмуниципального значения ограничено движение. По сообщению ФКУ «Сибуправтодор» в связи с неблагоприятными погодными условиями (снижение видимости, сильная низовая метель, ветер 25 м/с) в целях обеспечения безопасности дорожного движения введено с 14:00 (время местное) 14.01.2024 года временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных и легковых такси, грузовых транспортных средств на участках автомобильных... Читать дальше...

МЧС России 

Дети из Белгородской области прибыли в тульские оздоровительные лагеря

14 января в Тулу из Белгородской области прибыло почти 800 детей. Школьники с 5 по 8 класс, среди которых есть спортсмены и музыканты, отдохнут и наберутся сил и здоровья в детских оздоровительных лагерях Тульской области.

МЧС России 

Расскажите детям о правилах безопасности

Детская гибель — это самое тяжкое последствие пожара. Нередко наступлению таких тяжких последствий способствует такой фактор, как оставление детей без присмотра.

МЧС России 

Усиление ветра, метели и гололедица. В Кузбассе ожидаются опасные погодные явления

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 15 января на территории Кемеровской области ожидается усиление юго-западного ветра 17-22 м/с, местами порывы 25-30 м/с, местами гололедные явления, метели. На дорогах местами снежные заносы, сильная гололедица.Главное управление МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу рекомендует соблюдать необходимые меры предосторожности при ухудшении погодных условий.

МЧС России 

15 января в эфир «Радио Чувашии» выйдет новый выпуск тематической передачи «Спасатели на страже»

Гостем специальной программы станет начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Герман Майков. В преддверии праздника Крещения Господня он напомнит жителям республики правила поведения в местах массового купания.

МЧС России 

Снег, метель и оттепель

Согласно наблюдениям наших предков, на перемену погоды 15 января указывают синеватые облака. Яркое небо на закате сулит резкое похолодание. Звезды в дымке считались в старину предвестниками потепления.

МЧС России 

Скрытая угроза: телефон

А вы знали, что телефон, который находится с вами постоянно, также может стать и причиной пожара?

МЧС России 

Инспекторы ГИМС предупреждaют вoронежских рыбаков

С целью недопущения несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в зимний период времени инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Воронежской области ведут активную агитационно-профилактическую работу с населением.

МЧС России 

Урок безопасности с учениками 5 классов средней школы г. Городище.

На территории Пензенской области сотрудники МЧС регулярно проводят уроки с детьми с целью получения знаний, которые помогут им в дальнейшем избежать опасных ситуаций в жизни, а в случае их возникновения - правильно действовать.

МЧС России 

О культуре безопасности детям

На прошлой неделе 12 пожарно-спасательную часть Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве посетили учащиеся ГБОУ города Москвы «Школа № 444».Увлекательную экскурсию в мир пожарной охраны для ребят провел старший мастер по рукавному хозяйству и водоснабжению 12 пожарно-спасательной части Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Кирилл Феофанов.

МЧС России 

Oперативную обстанoвку в региoне обcудили сегoдня на сoвещании в региoнальном управлении MЧС

В Главном управлении МЧС России по Оренбургской области прошло совещание по текущей обстановке и прогнозируемым рискам на территории области. Заместитель начальника Главного управления (по антикризисному управлению) Александр Харламов заслушал доклады представителей взаимодействующих органов и подразделений регионального МЧС.

МЧС России 

На контроле Главного управления МЧС России по Липецкой области находятся мероприятия по подаче тепла в 81 жилой многоквартирный дом в г. Липецке

На контроле Главного управления МЧС России по Липецкой области находятся мероприятия по подаче тепла в 81 жилой многоквартирный дом в г. Липецке.В городе работают три пункта временного пребывания: МАУК «Рудничный», ДК «Матыра» и Городской дворец культуры. В каждом дежурит бригада медиков, работает психолог, подготовлено горячее питание и чай, развернуты койкоместа.Транспорт для доставки населения в ПВР расположен по следующим адресам:


В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве отметили День Якутии

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

В Москве отметили День Якутии

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *