Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2024
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 23.01.2024

МЧС России 

Движение общественного пассажирского транспорта будет ограничено 24 января на трех автодорогах Сахалина

В связи с экстренным предупреждением о возможном возникновении ЧС будет введен запрет для движения пассажирского автотранспорта с 00:00 по направлениям: Огоньки — Невельск Арсентьевка —Ильинское Долинск — БыковУважаемые жители и гости Сахалинской области! Помните: Ваша безопасность- ваша ответственность!Единый телефон вызова экстренных служб: 112.#БудьВКурсе оперативных событий в Сахалинской области

МЧС России 

Активный oтдых – безoпасность на маршруте

Зарядиться хорошим настроением и поддержать физическую форму можно как на катках, так и на лыжных трассах. Однако при планировании лыжных прогулок, катания на коньках или снегоходах необходимо учитывать не только погодные условия. Для того, чтобы отдых на природе в зимний период приносил только пользу и удовольствие, необходимо знать и соблюдать правила безопасности.

МЧС России 

Соревнование по лыжным гонкам среди личного состава подразделений

23 января 2024 года на лыжной базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4 проводились соревнование по лыжным гонкам среди личного состава подразделений территориального пожарно-спасательного гарнизона Ярославской области.

МЧС России 

Сегодня органам дознания МЧС России исполняется 96 лет

Право самостоятельного производства дознаний по делам о нарушениях противопожарных правил органам Государственного пожарного надзора было предоставлено циркуляром НКВД РСФСР и Народного комиссариата юстиции РСФСР с 23 января 1928 года.В составе Главного управления МЧС России по Псковской области несут службу 32 должностных лица, осуществляющих дознание по делам о нарушениях правил пожарной безопасности. В полномочия дознавателей также входит производство по делам об административных правонарушениях... Читать дальше...

МЧС России 

В Волгоградской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС за 2023 год

Итоги деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, выполнение мероприятий гражданской обороны, а также планы на предстоящий период обсудили сегодня на областном сборе под председательством начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области генерал-майора внутренней службы Николая Любавина.

МЧС России 

В Мантурово сотрудники МЧС отработали действия по тушению пожара на объекте деревообработки

Сотрудники 56 пожарно-спасательной части (по охране г. Мантурово) провели пожарно-тактические занятия на территории деревообрабатывающего цеха.По замыслу, во время технологического процесса произошло возгорание шлифовального станка с последующим переходом огня на цех. Из-за сильного задымления и быстрого распространения пожара несколько работников не смогли эвакуироваться и оказались отрезанными от выхода.После того, как к месту происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения, сотрудники МЧС оперативно провели боевое развертывание... Читать дальше...

МЧС России 

ГУ МЧС России по Орловской области и «Газпром Газораспределение Орёл» подписали соглашение о сотрудничестве

23 января подписано соглашение о взаимодействии между Главным управлением МЧС России по Орловской области и АО «Газпром газораспределение Орёл».

МЧС России 

Проделки зимы

В среду смолян вновь ожидают температурные качели. Температура воздуха по области: ночью -4°C…+1°C, днем -2°C…+3°C. В Смоленске: ночью -1°C…-1°C, днем 0°C…+2°C.В течение суток будет облачно, временами пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, мороси. Из неблагоприятных погодных явлений - местами слабые гололед, налипание мокрого снега, ночью на отдельных участках дорог гололедица.Ветер подует южной четверти, 6-11 м/с. Будьте осторожны! Ночью ожидаются порывы до 14 м/с, днем 12-17 м/с. Читать дальше...

МЧС России 

У дознавателя нет права на ошибку...

Старший дознаватель отдела административной практики и дознания управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по ЯНАО, Томашевич Александр поделился секретами совей работы в области дознания.

МЧС России 

Их профессия – расследовать пожары

Дознание по пожарам – одно из самых сложных направлений в расследовании происшествий и преступлений. Профессионалы воссоздают картину произошедшего, устанавливают не только причину, но и подробные обстоятельства пожара.

МЧС России 

В Тюмени в профессиональный праздник наградили лучших дознавателей

С приветственным словом к собравшимся в студии и в режиме видеоконференцсвязи обратился заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Алексей Шутов."Дорогие коллеги! Вы настоящие профессионалы своего дела, за плечами которых сотни расследованных пожаров! В этот праздничный день желаю вам быть неутомимыми в установлении истинных причин пожаров и происшествий, продолжать расти в профессиональном плане, совершенствуя и улучшая пожарную безопасность на территории Тюменской области. Читать дальше...

МЧС России 

МЧС предупреждает: будьте осторожны в оттепель

При колебании отрицательных и положительных температур таяние снега становится более активным, а на карнизах и крышах образуются сосульки и наледь. При сходе снега с крыши или падении сосулек есть риск получить серьёзные травмы.#МЧСПсков напоминает об основных правилах безопасности во время оттепелиСоблюдайте осторожность и не подходите близко к стенам зданий.

МЧС России 

Лица МЧС России - дознаватель Государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы

23 января отмечается День органов дознания МЧС России, также известный как День сотрудника органов дознания. Это профессиональный праздник специалистов, занимающихся расследованием причин пожаров.И сегодня хотелось бы рассказать о дознавателе третьего регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по городу Москве Тимуре Раднаеве.

МЧС России 

Поздравляем всех сотрудников органов дознания ГУ МЧС России по Ингушетии!

23 января дознаватели органов государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы МЧС России отмечают 96-ю годовщину со дня образования.Дознание по пожарам одно из самых сложных направлений в расследовании происшествий и преступлений. Дознаватель берутся за дело, когда от пожара остаются одни следы.

МЧС России 

Достойная борьба и сильные соперники

Сегодня в Казани на беговых дорожках спортивно-тренировочного манежа Главного управления МЧС России по Республике Татарстан стартовали Всероссийские соревнования МЧС России на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан по пожарно-спасательному спорту, в которых приняли участие 11 взрослых и 13 юношеских команд сборных субъектов РФ. Три дня взрослые спортсмены и юноши будут соревноваться на стометровой полосе с препятствиями и в подъеме по штурмовой лестнице.

МЧС России 

Учащимся Суоярвской средней общеобразовательной школы напомнили правила безопасности

Правила пожарной безопасности – это то, что должны знать абсолютно все. Образовательные учреждения постоянно находятся на контроле сотрудников МЧС, поэтому профилактические занятия с работниками и учениками учреждений являются залогом предупреждения возгораний и правильного поведения на пожаре.

МЧС России 

23 января отмечается День дознавателя МЧС Рocсии

Хотим выразить свою благодарность и уважение к работе дознавателей МЧС Владимирской области. В нашем регионе 28 специалистов неустанно работают над обеспечением безопасности и спокойствия жителей. Благодаря их профессионализму и самоотверженности, каждый день становится немного безопаснее.Наибольшую опасность в наши дни представляют такие причины пожаров, как неосторожное обращение с огнём, неисправность электропроводки и электроприборов, а также печного оборудования. Но повседневная жизнь полна и неожиданных вызовов... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные провели учение в детском развлекательном центре Хабаровска

Объекты с массовым пребыванием людей, особенно детей – всегда на особом контроле сотрудников МЧС России. В таких заведениях регулярно проходят пожарно-тактические учения. Одно из таких организовали сегодня в Хабаровске в развлекательном центре «Арлекин».

МЧС России 

В среду ожидаются осадки, на дорогах гололёд

По данным белгородских синоптиков, завтра, 24 января на территории региона ожидается облачная погода. Ночью преимущественно без осадков, днем небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, местами с дождем, днем в отдельных районах гололед, гололедица. Ветер южный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 3-8˚ мороза, днём от 3˚ мороза до 2˚ тепла.

МЧС России 

В гости к огнеборцам – за противопожарными знаниями

Кадеты школы № 556 Курортного района побывали с экскурсией в пожарно-спасательной части № 27 города Сестрорецк. Спасатели радушно встретили своих юных гостей, подробно рассказав им о своей жизни и работе. Кадеты узнали, как проходит боевое дежурство спасателей, чем они занимаются в свободное от пожаров время, как устроен их быт, какие инструменты и снаряжение используются для выполнения задач и насколько важно соблюдение правил пожарной безопасности.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России напоминают о соблюдении правил пожарной безопасности в зимний период (+видео)

В связи с понижением температур до минусовых значений в Краснодарском крае увеличилось количество пожаров в жилом секторе. Только с начала года произошло 289 возгораний, на которых погибли 20 человек, были спасены 9 человек.


На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости России

Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

Российское кино на ММКФ: пришельцы, подростки и тренды

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ в районе Красного Лимана

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *