Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2024
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 17.01.2024

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Брянской области информирует о прохождении 18 января неблагоприятных метеорологических явлений на территории региона

По данным Брянского ЦГМС, 18.01.2024 на территории Брянской области ожидаются осадки, местами сильные в виде снега, мокрого снега и дождя, местами метель и налипание мокрого снега, порывы ветра до 17 м/с.Вышеуказанная совокупность гидрометеорологических условий 18.01.2024 будет создавать угрозу возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с авариями на автомобильном транспорте, в том числе с прекращением или ограничением движения на участках автодорог федерального и регионального значений, авариями... Читать дальше...

МЧС России 

В связи с прогнозом о прохождении неблагоприятных метеорологических явлений состоялось заседание межведомственного штаба по вопросам реагирования на происшествия в сфере ТЭК и ЖКХ

17 января в Главном управлении МЧС России по Брянской области под председательством заместителя Губернатора Брянской области Николая Симоненко состоялось заседание межведомственного штаба по вопросам реагирования на происшествия в сфере ТЭК и ЖКХ.

МЧС России 

Дорожная ситуация в Оренбуржье на контроле оперативных служб

В ГУ МЧС России по Оренбургской области прошло заседание постоянно действующего оперативного штаба при комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КЧС и ОПБ). На повестке дорожная обстановка, сложившаяся в связи с неблагоприятными и опасными погодными условиями. В настоящее время в 18 муниципальных образованиях Оренбуржья остаются закрытыми 11 участков для движения (из них 7 федеральных). Для расчистки региональных дорог задействовано более 350 единиц техники, более 70 единиц - на федеральных. Читать дальше...

МЧС России 

В Тюмени подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2023 год

Сегодня в Тюмени состоялось подведение итогов деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2023 год и определение задач на 2024 год.

МЧС России 

Орловские журналисты погрузились в профессии пожарного и спасателя

17 января отмечается День творчества и вдохновения. Они являются незаменимыми, неизменными спутниками журналистской деятельности. Именно этот день сотрудники Главного управления МЧС России по Орловской области выбрали, чтобы представители региональных средств массовой смогли «погрузиться» в профессии пожарного и спасателя, а также поблагодарили их за вклад в пропаганду правил безопасности среди широких слоев населения.

МЧС России 

Профилактические мероприятия в преддверии крещенских празднииков в Великолукском районе

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области сегодня осуществлен профилактический рейд в Великолукском районе направленный на предупреждение пожаров и гибели на них людей.В ходе профилактического мероприятия распространены памятки о мерах пожарной безопасности на темы:

МЧС России 

Орловских пожарных поблагодарили за исполнение детских желаний

Неравнодушные, отзывчивые и всегда готовые придти на помощь – такими предстают сотрудники МЧС России в глазах других людей. И каждый день своими благородными поступками они доказывают, что в полной мере соответствуют этим качествам.

МЧС России 

Для крещенских купаний в Новосибирской области готовится 31 купель

В регионе утвердили места для организации прорубей к Крещению. Муниципалитеты начали подготовку купелей, соответствующих правилам безопасности – необходимым размерам, со сходнями и теплыми палатками.

МЧС России 

Камчатские сотрудники МЧС России померились силами на лыжне

Спартакиада по лыжным гонкам среди подразделений Главного управления МЧС России по Камчатскому краю прошла сегодня, 17 января, в Петропавловске-Камчатском на лыжной базе «Лесной». В состязании приняли участие сотрудники нескольких подразделений чрезвычайного ведомства. Мужчины соревновались на дистанции 5 километров, женщины – 3 километра.«Данные соревнования – это отборочный тур для участия в спартакиаде среди главных управлений МЧС России по Дальневосточному федеральному округу. Сегодня мы выбираем... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники и волонтеры благотворительного фонда "Сострадание-НН" пришли в гости к пожарным

Сотрудники и волонтеры благотворительного фонда "Сострадание-НН" пришли в гости к пожарным 25 пожарно-спасательной части по охране Московского района, чтобы поблагодарить бойцов за спасение животных во время пожара.

МЧС России 

Обновленный список купелей, где в Крещенскую ночь будет обеспечиваться безопасность

В ночь с 18-го на 19-ое января тысячи людей принимают участие в крещенских купаниях и богослужениях. Информируем жителей и гостей Владимирской области о местах проведения крещенских мероприятий, где будет обеспечиваться безопасность участников. Предупреждаем: купание в несанкционированных местах опасно для жизни!

МЧС России 

Начальник Главного управления принял участие в селекторном совещании под руководством Губернатора Тверской oбласти

17 января Губернатор Игорь Руденя провел селекторное совещание с главами муниципальных образований Тверской области об организации в Тверской области мероприятий праздника Крещения Господня. В обсуждении приняли участие члены регионального Правительства, руководители силовых структур, представители духовенства.

МЧС России 

Итоги деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС за 2023 год подвели в Уральском федеральном округе

Сегодня в Тюмени состоялось подведение итогов деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2023 год и определение задач на 2024 год.

МЧС России 

Дошколятам о пожарной безопасности

Научить ребенка безопасности - задача непростая. Но делать это нужно с малых лет - ведь формируется культура безопасности на всю жизнь. Правила безопасности в форме игры объяснила дошколятам района Текстильщики сотрудник Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве Татьяна Прошина.

МЧС России 

Утром, вечером и днём осторожен будь с огнём

Существует много причин возникновения пожара, но иногда именно неосторожность и детская шалость служат поводом для огня.Дети часто подражают и повторяют поведение, слова и действия взрослых. Невозможно гарантировать, что, оставшись одни дома, они не начнут играть в опасные игры. Родители должны помнить, что оставлять детей одних может быть очень опасно.

МЧС России 

Подведены итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2023 год

В режиме видеоконференцсвязи в совещании принял участие заместитель главы МЧС России Анатолий Супруновский. Оценивая деятельность территориальных подсистем РСЧС за прошедший год, он отметил, что в 2023 году на территории УрФО произошло двенадцать чрезвычайных ситуаций. Благодаря оперативности и слаженности действий подразделений ведомства количество пострадавших и погибших по сравнению с 2022 годом удалось снизить на 33% и на 28 % соответственно.В 2023 году в субъектах продолжалась работа по развитию систем оповещения... Читать дальше...

МЧС России 

В Главном управлении подвели итоги работы системы РСЧС Краснодарского края за 2023 год

В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю проведено совещание по подведению итогов по результатам реагирования органов управления и сил функциональных и территориальной подсистем РСЧС Краснодарского края за 2023 год. Мероприятие состоялось в режиме видеоконференцсвязи.

МЧС России 

Определены местa проведения купаний в праздник Крещения Господня

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня, или Богоявления. В Крещенский сочельник и в сам день Крещения Господня во всех православных храмах после Божественной литургии совершается чин Великого освящения воды.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России провели квест-игру "Марафон безопасности"

В Уфе для школьников от 9 до 15 лет МЧС Башкортостан провели квест-игру "Марафон безопасности".Ребятам нужно было пройти 8 "точек безопасности": надеть боевую одежду пожарного на время, пробежать 100 метровую полосу с препятствиями, и как настоящие пожарные, подать воду для тушении условного пожара, собрать необходимые вещи для похода, кстати, скотча много не бывает. Также необходимо было связать узел для транспортировки пострадавшего, вспомнить правила оказания первой помощи. Разобрать условные... Читать дальше...

МЧС России 

На Северном Кавказе подвели итоги деятельности подсистемы РСЧС в 2023 году

Во Владикавказе состоялось совещание, посвященное подведению итогов деятельности за 2023 год территориальных подсистем РСЧС субъектов Северо-Кавказского федерального округа и постановке задач на 2024 год.

МЧС России 

Спартакиада Главного управления стартовала с лыжных гонок

Сегодня спортсмены Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю открыли свою ежегодную спартакиаду, и началась она с зимнего вида спорта. Участники преодолели 3 км в дисциплине «Лыжные гонки».

МЧС России 

В храмах региона проведены профилактические беседы с ответственными за пожарную безопасность

19 января отмечается православный праздник Крещение Господне. Для многих христиан этот праздник также значим, как Рождество и Пасха. В этот день в церквях будут проходить праздничные литургии. Чтобы на объектах с массовым пребыванием людей праздник прошел без каких либо происшествий сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области до начала мероприятий в церквях и храмах провели профилактические беседы с церковными служителями, ответственными за пожарную безопасность. Читать дальше...

МЧС России 

Не успел в прошлом году, поставь цель в 2024

Дружный коллектив МЧС России по Калининградской области приглашает тебя на увлекательную работу сутки через трое, льготная пенсия, полное обмундирование, страховка и медобеспечение от государства, возможность бесплатно получить профильное высшее образование.Пожарно-спасательным частям региона требуются пожарные и водители пожарных автомобилей.Требования: образование не ниже среднего полного, прохождение срочной службы, хорошая физическая форма.


Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Магнолия цветёт в Москве

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *