Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 04.06.2023

МВД России 

Пенсионерка из Калачевского района перечислила мошенникам полтора миллиона рублей

Сотрудники волгоградской полиции продолжают регистрировать факты мошеннических действий в отношении жителей региона, совершенных под видом пресечения незаконных операций с банковскими счетами.

МВД России 

В Башкортостане наградили сотрудницу банка, которая спасла местного жителя, едва не ставшего жертвой аферы

В городе Октябрьском мужчина поверил звонку мошенников, представившихся полицейским и сотрудником «центробанка», и едва не перечислил им 4 с половиной миллиона рублей.

МВД России 

Сотрудники полиции проводят профилактические беседы с учащимися республиканской-школы интерната

С целью профилактики правонарушений и преступлений подростков, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также повышения уровня их правовых знаний сотрудники ПДН регулярно проводят встречи с учащимися республиканской школы-интерната для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова.

МВД России 

В городе Юности возбужденно уголовное дело о незаконном приобретении наркотика

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступила оперативная информация о возможной причастности 40-летнего комсомольчанина к приобретению и хранению наркотических веществ. При проведении оперативных мероприятий данная информация подтвердилась.

МВД России 

В Красноармейском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в повреждении автомобиля

В начале мая текущего года в полицию поступило сообщение о том, что около одного из домов, расположенных в селе Красноармейское Самарской области, произошло возгорание автомобиля Lada Kalina.

МВД России 

В Колпашевском районе возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью пассажиру

Следователем следственного отдела ОМВД России по Колпашевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 264 УК РФ.

МВД России 

УВМ УМВД напоминает

10 мая 2023 года вступил в силу Указ Президента РФ «О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из РФ граждан Грузии».

МВД России 

Подведены итоги чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью

С 24 по 26 мая 2023 года в лыжном центре «Истина» и тире УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялись лично-командные чемпионаты по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью, посвященные 100-летию общества «Динамо».

МВД России 

Омская полиция предостерегает граждан от несчастных случаев на воде

За минувшие сутки трое человек погибли на воде, двое из которых – дети. Так, в Полтавском районе на котловане утонул 12-летний мальчик. Ребёнок использовал для купания автомобильную камеру.

МВД России 

В Чувашии по факту ДТП со смертельным исходом в Козловском муниципальном округе возбуждено уголовное дело

Как сообщалось ранее УГИБДД МВД по Чувашии, в полдень 3 июня на 715 километре трассы М-7 автомашина «Киа Рио» на повороте опрокинулась в кювет. По предварительным данным, 54-летний водитель, который вместе с 8-летним племянником и знакомым возвращался с ночной рыбалки, уснул за рулем. Пассажир иномарки, 47-летний житель Канаша, от полученных травм скончался на месте аварии. Водитель и ребенок с травмами доставлены в больницу. По факту ДТП следствием ОМВД по Козловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

МВД России 

В Тверской области полицейские и общественники в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» навестили детей из детского сада

В Калининском районе в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отдела МВД России по Калининскому району и член общественного совета Елена Тарадина навестили детей из Заволжского детского сада.

МВД России 

Неизвестные под различными предлогами завладели реквизитами банковских карт граждан и похитили с них деньги

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратился местный житель 1975 года рождения с заявлением по факту хищения денег с его банковской карты. По словам заявителя, ему позвонил неизвестный, который сообщил, что проводит опрос от имени банка и за прохождение опроса гражданину будет начислен приятный бонус в виде денежного вознаграждения. Под предлогом перечисления денег звонивший завладел реквизитами банковской карты смолянина, с которой впоследствии похищено около 70 000 рублей. Читать дальше...

МВД России 

Пытаясь сохранить сбережения, жительница областного центра перевела мошенникам более 3 млн рублей

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано семь мошенничеств и две кражи денежных средств с банковских карт бесконтактным способом. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более шести миллионов рублей.

МВД России 

Полицейские Челябинска обеспечили охрану общественного порядка во время проведения религиозного мероприятия

3 июня в Челябинске в период с 9.00 до 20.00 часов все верующие смогли прикоснуться к мощам святого великомученика Георгия Победоносца, доставленным в Свято-Симеоновский кафедральный собор. Мероприятие посетили около 4500 человек. Сотрудниками полиции были приняты необходимые меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

МВД России 

В Томске сотрудники полиции совместно с представителями МЧС организовали и провели совместный рейд

В городе Томске сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями МЧС провели профилактическое мероприятие «Маячок», в рамках которого оценили культуру вождения томских водителей.

МВД России 

Житель Новокузнецка перевел мошеннику около 1,3 млн рублей, оформленных в кредит

В дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку обратился 54-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный обманным способом похитил у него крупную сумму денежных средств.

МВД России 

Состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по Сортавальскому району

Недавнее заседание Общественного совета при ОМВД России по Сортавальскому району посвящалось вопросам безопасности дорожного движения. Приняв к сведению информацию районной Госавтоинспекции о статистике аварийности, участники мероприятия высказали ряд соображений.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в краже из магазина

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Тюмени обратились представители торговой сети по продаже бытовой техники. Они сообщили, что из одного из торговых залов, расположенном в супермаркете по улице П. Артамонова, неизвестный похитил беспроводные наушники. Ущерб составил около семи тысяч рублей.

МВД России 

В Кемерове осужден местный житель, который повредил чужой автомобиль

Заводский районный суд г. Кемерово вынес приговор в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

МВД России 

В Череповце полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть УМВД России по г. Череповцу с заявлением о краже обратился местный житель 1971 г.р. Череповчанин рассказал, что познакомился на улице с мужчиной и они решили это отметить. Когда спиртное закончилось, заявитель дал свою банковскую карту новому знакомому и отправил его в магазин за добавкой, сообщив пин-код. Продолжить вечер новый приятель предложил у его подруги, что они и сделали. После застолья, заявитель уснул, а проснувшись, обнаружил, что банковская карта и телефон бесследно исчезли. Читать дальше...

МВД России 

В Новороссийске полицейские и волонтеры обсудили вопросы взаимодействия при поиске пропавших людей

Полицейские на постоянной основе сотрудничают с волонтерами, специализирующимися на розыске лиц, пропавших без вести. При проведении поисковых мероприятий правоохранители обсуждают с координаторами отряда объем и характер поисковых операций, маршрут, территорию поиска, организацию связи.

МВД России 

Кемеровские полицейские и общественники провели для школьников мероприятие по профилактике мошенничеств

В рамках акции «Не дай себя обмануть!» прошла встреча учащихся общеобразовательных учебных заведений города с сотрудниками УМВД России по г. Кемерово. Мероприятие было организовано при содействии Общественного совета. На встречу прибыли участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», а также воспитанники детского социально-реабилитационного центра «Маленький принц».


«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

Поезд Москва – Выборг будет курсировать до станции Сортавала

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

МИД Таджикистана рекомендовал временно отказаться от поездок в Россию

"Родиной не торгуем!": Захарова исключила отказ России от территорий в обмен на замороженные активы

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *