Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 04.06.2023

МВД России 

Уголовная ответственность грозит водителю из Пензы за управление автомобилем в состоянии опьянения

В утреннее время на улице 65-летия Победы в Пензе сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль марки «Лада Веста» под управлением местного жителя 1985 года рождения. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение.

МВД России 

В Кургане задержан местный житель, подозреваемый в совершении кражи чужого имущества

В конце мая в одном из садоводств областного центра 40-летний местный житель через незапертое окно незаконно проник в дачный дом к 64-летнему мужчине. Злоумышленник похитил телевизионную приставку, монитор, телевизор, чайник, а также ряд электроинструментов (шуруповерт, дисковую пилу, сварочный аппарат). Похищенное подозреваемый продал третьим лицам, а вырученные деньги потратил на приобретение спиртного.

МВД России 

МВД по Республике Адыгея напоминает гражданам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

До недавнего времени для того, чтобы получить государственную услугу, требовалось немало усилий. Сбор нужного количества документов и справок удавалось осуществить зачастую не с первого раза. Также не последним препятствием являлись очереди.

МВД России 

К 3 годам лишения свободы приговорен виновный в незаконном хранении синтетического наркотика

Собранные Следственным отделом ОП№4 УМВД России по го Саранск доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 45-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

МВД России 

Астраханские полицейские и общественники поздравили земляков с Днём защиты детей

Сотрудники Управления МВД России по Астраханской области вместе с общественниками поздравили земляков с Днём защиты детей. Праздничные мероприятия провели во всех районах.

МВД России 

В Северном районе Орла полицейские раскрыли кражу сотового телефона

Ранее, в отдел полиции № 3 (по Северному району) УМВД России по г. Орлу обратилась гражданка. Женщина сообщила о пропаже у её ребенка сотового телефона стоимостью порядка 8 тысяч рублей.

МВД России 

В Туапсе сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району с заявлением о хищении имущества обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что на улице к нему подошел молодой человек, попросил телефон для совершения звонка, после чего скрылся с похищенным имуществом. Сумма ущерба составила около 40 000 рублей.

МВД России 

В Тверской области оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж

Сотрудниками группы уголовного розыска Кувшиновского отделения полиции МО МВД России «Торжокский» задержан подозреваемый в совершении серии краж на территории Кувшиновского района.

МВД России 

Инспекторы отделения ГИБДД Отдела МВД России по Алагирскому району в рамках ОПМ «Мотоцикл» провели профилактические беседы с водителями мототранспорта

Госавтоинспекцией Алагирского района в рамках ОПМ «Мотоцикл» проведены беседы с водителями двухколесного транспорта, в частности, мотоциклистами о правилах безопасного поведения на дороге. Инспекторы напомнили о том, что стоит быть аккуратнее за рулем железного коня потому, что мотоцикл не оснащен средствами пассивной и активной безопасности, нет надежной защиты - подушек, ремней безопасности, собственно, корпуса автомобиля. Шлем, мотокуртка (черепаха), перчатки, мотоботинки, защита коленей – это минимум... Читать дальше...

МВД России 

В Томской области продолжается профилактическая работа с юными пешеходами

Рассказывать о правилах безопасного поведения детям нужно с самого раннего детства. Даже трехлетний ребенок способен усвоить, что внезапно выбегать на проезжую часть нельзя, а прежде чем переходить дорогу, нужно смотреть по сторонам.

МВД России 

За один день мошенники похитили у жителей Чувашии более 2 миллионов рублей

3 июня на территории республики зарегистрировано 5 краж с банковских карт и 7 мошенничеств. Большинство указанных преступлений было совершено после звонка неизвестных, представившихся сотрудниками банка либо правоохранительных органов. Мошенники убеждали потерпевших, что те рискуют потерять сбережения, после чего добивались установления на телефон приложения, с помощью которого в последующем похищали деньги. В других случаях доверчивые граждане под указку злоумышленников оформляли кредиты и переводили полученные средства на чужие счета. Читать дальше...

МВД России 

В Вознесенском районе сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли угон автомобиля

Сообщение о преступлении поступило в отделение полиции, дислоцированное в районном поселке Вознесенское, МО МВД России «Дивеевский». Владелец пропавшего транспортного средства пояснил, что припарковал автомобиль получасом ранее у подъезда одного из домов по улице Кирова.

МВД России 

По указанию лжесотрудника банка пенсионерка скачала приложение и лишилась более 80 тысяч рублей

В Межмуниципальный отдел МВД России «Азовский» обратилась 74-летняя местная жительница с заявлением о краже. Женщина сообщила, что лишилась 84 тысяч рублей.

МВД России 

В Перми полицейские задержали жительницу Соликамска, подозреваемую в мошеннических действиях в отношении пенсионеров

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Перми в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили личность и местонахождение подозреваемой в хищении у троих местных жителей свыше 2 млн рублей. Ей оказалась 21-летняя уроженка города Соликамска.

МВД России 

Пензенские полицейские установили личность иногороднего мужчины, подозреваемого в краже парфюмерии

В производстве отдела дознания ОП №5 УМВД России по городу Пензе находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.158 УК РФ по факту кражи товара из магазина по продаже парфюмерии.

МВД России 

В Гусь-Хрустальном и Петушках полицейские и члены общественных советов поздравили с Днем защиты детей воспитанников подшефных учреждений

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и представитель Общественного совета при ОМВД Игорь Новиков в День защиты детей по многолетней сложившейся традиции посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поселка Уршельский Гусь-Хрустального района.

МВД России 

Городским судом жительница Муравленко осуждена за причинение вреда здоровью

В январе 2023 года в ОМВД России по г. Муравленко поступило сообщение диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в приемное отделение городской больницы доставлен житель города с раной головы.

МВД России 

В Славянском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

В дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району с сообщением о пропаже автомобиля «ВАЗ-21063» обратился местный житель. Мужчина пояснил, что оставил машину во дворе многоквартирного дома, а позже не обнаружил его на месте парковки.

МВД России 

В Волгодонске полицейские пресекли сбыт наркотиков

Реализуя оперативную информацию, сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» задержали 21-летнего местного жителя при попытке распространения наркотиков через тайники-закладки на нескольких улицах города Волгодонска.


Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Бразилии начали проверку после сообщений о минировании посольства России

Школа на 1200 мест сдана в поселении Рязановское

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *