Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

МВД России 

В Котовске 29 школьников в торжественной обстановке получили паспорта граждан РФ

На торжественном мероприятии, приуроченном к Дню России, 8 июня 2023 года, а также в рамках проведения Всероссийской акции «Мы - граждане России!» в торжественном зале ЗАГСа г.Котовска 29 школьникам вручили паспорта граждан РФ.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино задержали подозреваемых в краже ноутбука и мобильного телефона

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лотошино поступило заявление от 30-летнего местного жителя о том, что из его квартиры, расположенной в д. Введенское были похищены ноутбук и мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила 29 тысяч рублей.

МВД России 

В Нижегородской области наркополицейские проведут профилактические мероприятия в рамках Международного дня борьбы с наркоманией

В рамках реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2030 года, утвержденной Указом Президента РФ от 23.11.2020 №733 в период с 19 по 26 июня 2023 года на территории Нижегородской области будет организован комплекс мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией.

МВД России 

Белгородские оперативники задержали подозреваемого в угоне

В дежурную часть УМВД России по г. Белгороду поступило обратилась 38-летняя жительница областного центра. Она сообщила, что буквально врасплох застала угонщика принадлежащего ей автомобиля «Деу Матиз». Увидев хозяйку, молодой челок оставил машину и убежал.

МВД России 

Представители хабаровского православного храма поблагодарили полицейских

Иерей Стахий Вертилецкий, настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы, обратился с теплыми словами в адрес сотрудников городского отдела полиции №2. Полицейские помогли навести порядок на территории храма.

МВД России 

В Смоленске молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

Сегодня в музее истории смоленской полиции состоялось торжественное приведение к Присяге молодых сотрудников полиции. Мероприятие приурочено к 305-годовщине Российской Полиции.

МВД России 

Воронежский суд вынес приговор пособнику телефонных мошенников, забиравшему деньги у обманутых пенсионеров

Центральный районный суд г. Воронежа вынес обвинительный приговор в отношении 22-летнего жителя Ростовской области,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

МВД России 

В Перми молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел РФ

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Пермскому краю состоялась торжественная церемония привидения к присяге сотрудников органов внутренних дел РФ. В мероприятии приняли участие начальник регионального МВД генерал-лейтенант полиции Александр Щеглов, заместитель начальника Главка полковник полиции Валентин Шипков, руководитель Управления МВД России по г. Перми полковник полиции Станислав Кравченко, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пермского края Валерий Кокшаров, сотрудники ЦПП. Читать дальше...

МВД России 

Руководство информационного центра УМВД России по Вологодской области провело занятие для сотрудников МФЦ региона

Накануне заместитель начальника информационного центра УМВД России по Вологодской области Сергей Федосеев принял участие в семинаре для сотрудников МФЦ региона. Сергей Викторович в режиме видеоконференцсвязи разъяснил специалистам порядок организации деятельности при проставлении апостиля на справках о наличии или отсутствии судимости граждан, а также об особенностях предоставления государственных услуг иностранным гражданам.

МВД России 

Управление по вопросам миграции информирует о возможности иностранным гражданам, осуществившим инвестиции в РФ, получить вид на жительство

1 января 2023 года вступили в силу отдельные положения Федерального закона от 14.07.2022 г. № 357-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в РФ" и отдельные законодательные акты РФ".

МВД России 

Завершено расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы по факту покушения на незаконный сбыт наркотического средства – гашиш в крупном размере

Следственной частью СУ МВД по Республике Тыва окончено производство по двум уголовным делам по обвинению двоих мужчин в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой в крупном размере).

МВД России 

В Башкортостане полицейские почтили память погибших сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, в канун празднования 305-летия российской полиции, руководство и сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан почтили память стражей порядка, павших на боевом посту.

МВД России 

В Нефтекумске окончено расследование уголовного дела об умышленном причинении легкого вреда здоровью

Отделом дознания ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока призывает водителей соблюдать меры предосторожности во время неблагоприятных погодных условий

В связи с активизацией атмосферных фронтов Приморский гидрометцентр объявил о штормовом предупреждении, утром и днем 9 июня, ночью 10 июня в южной половине и на восточном побережье Приморского края ожидаются сильные дожди с количеством 15-49 мм за 12 часов и менее, локальные очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее при ветре 15-18 м/с, на побережье порывами до 23 м/с. В отдельных районах грозы.

МВД России 

В Нижнем Новгороде наркополицейские задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотиков

По подозрению в незаконном обороте наркотиков сотрудники 5 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области при силовой поддержке отряда специального назначения у одного из домов на улице 40 лет Октября областного центра задержали девушку 1993 года рождения.

МВД России 

Сотрудники Отделения МВД России по Чесменскому району провели встречи, направленные на профилактику мошенничества

В Администрации Чесменского сельского поселения и в районном отделе судебных приставов заместитель начальника Отделения МВД России по Чесменскому району майор полиции Виктор Шушунов, юрисконсульт правового направления Татьяна Кайтанова, член общественного совета при Отделении МВД России по Чесменскому району Юлия Степкина провели встречи с трудовыми коллективами по предупреждению мошенничества.

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета подмосковного Главка МВД России Сергей Леонов посетил изолятор временного содержания в Талдоме

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Леонидом Казакевичем в рамках акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В Калужской области полицейские помогли группе детей со взрослыми, которых высадил водитель автобуса

Сегодня в Калужской области сотрудники ДПС Пётр Чачуа и Александр Тюрин находились на маршруте патрулирования, когда на 768 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» на участке Калуга – Тула заметили на обочине группу детей в сопровождении взрослых.

МВД России 

В полицию доставлен подросток, подозреваемый в нападении на женщину

7 июня 2023 года в полицию Кировского района Махачкалы обратилась 53-летняя гражданка с заявлением о том, что в 17:30 возле дома по улице Мирзабекова неизвестный несколько раз ударил её по голове и толкнул на землю, из-за чего она упала. Ей помогли прохожие мужчины, один из которых вызвал скорую помощь, а второй отогнал нападающего.

МВД России 

Общественники и исетские полицейские призвали водителей не терять бдительности при общении с незнакомцами

Представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» Виталий Кузнецов вместе с нарядом ДПС отдела полиции села Исетское напомнил водителям о видах мошенничества. В рамках акции «Осторожно, мошенники!» общественник и полицейские призвали граждан в любых ситуациях проявлять бдительность.

МВД России 

В Кимрах и Вышнем Волочке полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в причастности к телефонным мошенничествам

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Кимрский» задержали подозреваемого в причастности к трём эпизодам телефонного мошенничества. Жертвами мошеннической схемы «ваш родственник попал в беду» стали жительницы города Кимры 1932, 1938 и 1940 годов рождения.

МВД России 

В Мордовии полицейские и члены Общественного совета при МВД и районных подразделений обсудили актуальные вопросы

Сегодня в Мордовии под председательством заместителя Министра внутренних дел полковника полиции Игоря Зубарова состоялось заседание президиумов общественных советов при МВД и его территориальных подразделений. Темой мероприятия стало обсуждение вопросов организации досуга несовершеннолетних в период летних каникул, проведение мероприятий, посвященных годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также иные организационные вопросы.


Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд назначил свыше 117 тысяч выплат из материнского капитала

Синоптик Шувалов рассказал, когда грозовой шторм покинет Москву

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости России

В Зеленограде нетрезвая девушка сбила человека на угнанной «Газели» и скрылась

Гроза, мощный ливень и порывистый ветер: как Москва пережила непогоду

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *