Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

МВД России 

В Кызыле сотрудники полиции провели рейдовые мероприятия на водоемах Кызыла

С 1 июня т.г. в целях профилактики несчастных случаев на водоемах г. Кызыла в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Водоем» инспекторами по делам несовершеннолетних и отдельной роты патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Кызылу проведены рейды по набережной р. Енисей с целью выявления несовершеннолетних лиц, находящихся вблизи водоемов, купающихся в реке без сопровождения законных представителей.

МВД России 

Начальник ОМВД России по Талдомскому г.о. провел информационную беседу с учащимися школы

Начальник ОМВД России по Талдомскому г.о. подполковник полиции Владимир Емельянов встретился с учениками 5-10 классов местной школы в рамках проекта «Умные каникулы». В ходе мероприятия руководитель ОМВД рассказал о важности получения качественного образования и развития кругозора для успешного жизненного пути.

МВД России 

Общественный совет при МО МВД России «Ишимский» проводит профилактические беседы по «нулевой толерантности» к употреблению запрещенных веществ

В рамках акции по пропаганде «нулевой толерантности» к употреблению запрещенных веществ представить Общественного совета при МО МВД России «Ишимский» протоиерей Александр Чурсин провел для студентов Ишимского медицинского колледжа профилактическую беседу.

МВД России 

На Ставрополье сотрудники полиции рассказали воспитанникам детского дома об истории Российской полиции

Сотрудники Отдела МВД России «Апанасенковский» посетили подшефный детский дом села Дивного. Мероприятие приурочено 305-летию Российской полиции.

МВД России 

Оперативниками УНК ГУ МВД России по Саратовской области в Заводском районе выявлен наркопритон

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК ГУ МВД России по Саратовской области в Заводском районе Саратова выявлены факты предоставления помещения для потребления наркотических средств.

МВД России 

В полиции города Карталы и Аргаяшского района состоялись торжественные церемонии принятия Присяги гражданина РФ

В отделах полиции МО МВД России «Карталинский» и Аргаяшского района состоялись торжественные мероприятия – принятие Присяги гражданина РФ. В церемониях принимали участие начальники территориальных органов: подполковники полиции Александр Щепетов и Евгений Титков.

МВД России 

В преддверии дня России в Калужской области прошло торжественное вручение паспортов молодым людям, достигшим 14-летнего возраста

Во Дворце спорта «Центральный» в торжественной атмосфере прошла церемония вручения паспортов. Заместитель губернатора Калужской области Дмитрий Разумовский, временно исполняющая обязанности заместителя начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области Елена Ивашкова и начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Калуге Любовь Первова передали готовые документы их обладателям.

МВД России 

В Вологодской области полицейские и общественники провели заседание комиссии по распределению квот на выдачу разрешений на временное проживание для иностранных граждан

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области прошло заседание комиссии по распределению квоты на выдачу разрешений на временное проживание для иностранных граждан. На получение разрешений претендовали 38 иностранных граждан. В состав комиссии вошли представители регионального Управления МВД, регионального Департамента труда и занятости населения Вологодской области, органов безопасности Вологодчины, а также Общественного совета при УМВД России по Вологодской области.

МВД России 

В Краснознаменском районе из незаконного оборота изъята табачная продукция без маркировки

В рамках расследования уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки в особо крупном размере», сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калининградской области обнаружен склад табачной продукции с признаками контрафактности.

МВД России 

В Больших Березниках местный житель предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных в Солнечногорске

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 25-летнего местного жителя о краже денежных средств из его дома в д. Баранцево. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

МВД России 

Госавтоинспекцией города Адыгейска проводится проверка по факту столкновения грузовика и трактора

8 июня 2023 года, около 17.00 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 1351 километре федеральной трассы М-4 «Дон».

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Черкесску раскрыли грабеж в отношении местной жительницы

7 июня около часа ночи в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 38-летняя жительница Черкесска. Она рассказала, что у подъезда ее дома по улице Умара Алиева двое неизвестных сорвали с плеча ее дамскую сумку, в которой находились денежные средства и личные вещи, после чего скрылись в неизвестном направлении.

МВД России 

Вор-сладкоежка. В Смоленском районе полицейские раскрыли кражу 31 коробки конфет из сетевого магазина

В дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району поступило сообщение из сетевого магазина, расположенного в селе Печерск, о хищении 31 коробки конфет общей стоимостью 6500 рублей.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу с банковского счета

В Дежурную часть Отдела полиции по п. Фряново МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 40-летней местной жительницы о том, что неизвестный воспользовался ранее утерянной ее сыном в неустановленном месте банковской картой, и осуществил перевод денежных средств с банковского счета. Сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

МВД России 

В Нижегородской области общественники дали оценку работе миграционного подразделения полиции

На этот раз член Общественного совета при Отделе МВД РФ «Шатковский» Виктор Широков посетил подразделение миграционной службы, где оценил не только качество ведения полицейскими внутренней документации, но и уровень материально-технического оснащения служебных помещений.

МВД России 

Из полугодовой командировки на Северном Кавказе вернулся сводный отряд МВД по Республике Тыва

Сегодня, 8 июня 2023 года, в МВД по Республике Тыва встретили сотрудников полиции, прибывших из длительной командировки на малую родину. Полицейские с декабря 2022 года несли службу по охране конституционного порядка и безопасности граждан на территории Северного Кавказа.

МВД России 

Тюменские полицейские задержали подозреваемого в краже электроинструментов из строительных магазинов

В полицию областного центра с заявлением о краже электроинструментов обратился представитель строительного магазина, расположенного по улице Клары Цеткин. Сумма ущерба составила более 6 тысяч рублей.

МВД России 

Начальник УМВД России по Костромской области познакомился с условиями пребывания и программами обучения молодых полицейских в Тверском филиале Московского университета МВД России им. В. Я. Кикотя.

Александр Арапов совершил рабочую поездку в образовательную организацию. Вместе с заместителем начальника регионального УМВД, курирующего работу с личным составом, Юрием Беловым, он познакомился с профессорско-преподавательским составом филиала.

МВД России 

В Рязани полицейские предотвратили необдуманный поступок девушки

Вчера, 7 июня, в полицию обратились рязанцы и сообщили, что в городе Рязани снаружи на краю балкона на 16 этаже жилого дома на Михайловском шоссе стоит девушка и, вероятно, она хочет спрыгнуть.


Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *