Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2024

Новости за 09.02.2024

Компания «Travel Media» 

Романтика Сейшел с Hilton

Скоро в двери всех влюбленных постучит Святой Валентин – и здорово, если это будут двери роскошных вилл и номеров отелей Hilton на Сейшельских островах, где все пропитано тропической романтикой. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Знаменитый диетолог назвал продукты, которые можно есть перед сном

Знаменитый российский диетолог, доктор медицинских наук Алексей Ковальков, поделился на своем YouTube-канале несколькими важными принципами, которым следует придерживаться при перекусах, чтобы избежать набора лишнего веса и не наносить вред здоровью.

Согласно Ковалькову, если ваш перекус состоит из быстрых углеводов, то это неправильный подход. Однако, если перекус представляет собой белковую пищу, то это грамотное решение. Конечно, продукт может содержать углеводы, но мизерное количество... Читать дальше...

Turbina.ru 

Выставка "Акварельное настроение". Часть 2. Картины

Начало смотрите: Выставка "Акварельное настроение". Часть 1. Открытие. Небольшое лирическое отступление. Я не умею рисовать и поэтому восторгаюсь людьми, которые это умеют делать. Словно волшебством рука художника переносит на стены, полотна, бумагу и прочие основы для картин узнаваемые образы. Выставка разместилась в одном из коридоров библиотеки, по обе стороны. Перед началом выставки представитель библиотеки рассказала немного об акварели. Акваре́ль (франц. aquarelle, от итал.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист сообщил, с девушками из какой страны он никогда не знакомится из-за их пьянства

Российский турист поделился своим мнением о сложностях знакомства с иностранными девушками во время путешествий и выразил недовольство по поводу коммуникативных особенностей девушек из некоторых европейских государств. Он рассказал, с девушками из какой страны он никогда не знакомится из-за их пьянства.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов предупредили не отправляться в отпуск с черным жестким чемоданом

Цвет имеет значение, когда речь идёт о чемоданах. Так, эксперты по путешествиям посоветовали не брать с собой чёрные жёсткие чемоданы в отпуск. Они говорят, что такие чемоданы часто теряются или их крадут потому, что такой багаж трудно отличить от других сумок.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

У самолета в воздухе с пассажирами отказали сразу два двигателя

Сообщается, что во время полета самолета авиакомпании One Air с пассажирами на борту произошел непредвиденный инцидент с двигателями. Сообщает об этом Telegram-канал "AviaIncident".

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Слово пацана и кровь на асфальте в Таиланде: молодежная банда разгромила половину курорта

Дух российского сериала «Слово пацана, кровь на асфальте», докатился до Таиланда: там банда подростков разгромила почти половину знаменитого курорта, устроив погром в восточной части Паттайи. Беспорядки, которые организовали подростки, продолжались три ночи подряд.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Известная российская певица сообщила о своем спасении из горящего дома на севере Москвы

Певица Наталья Штурм оказалась среди жителей, которые были эвакуированы из загоревшегося дома на улице Черняховского на севере Москвы. Она сумела спастись в последний момент, и о произошедшем сообщает Telegram-канал "Shot".

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист арестован на Пхукете за попытку поменять фальшивые Евро

На курорте Пхукет турист из Великобритании был арестован за попытку обмена фальшивых евро в одном из обменных пунктов. Однако вину он отрицает, сообщило издание The Phuket Express.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Лес — не лес. Деревья — не деревья

В целом, Quiver tree Rest Camp, куда мы прибыли накануне из Виндхука«Из Виндхука в Quiver tree Rest Camp», был наименее удобным из всех кемпингов, в которых мы останавливались в Намибии. Сайты в кемпинге почти ничем не оборудованы. Правда, был общественный туалет и душ. Тем не менее, стоимость пребывания в нём была даже несколько выше, чем в других кемпингах – 580 NAD. Если добавить сюда негостеприимный характер хозяйки, то возникает естественный вопрос: стоило ли здесь, вообще…

Travel Russian News 

Тревел-блогеры назвали лучшие отели РФ

Ведущие российские тревел-блогеры и журналисты, участники проекта Медиаразведка сервиса путешествий tutu, составили список лучших отелей и других средств размещения в России. Рейтинг был сформирован на основе отзывов, оставленных тревел-экспертами по итогам поездок в 24 региона России в 2023 году. Свои отзывы за год оставили более 90 блогеров и журналистов, в сумме они оценили 68 отелей и других средств размещения. Оценки ставились по десятибалльной шкале: отдельно оценивались условия проживания и завтраки... Читать дальше...

Turbina.ru 

Шикарный санаторий на берегу моря — самый южный в России

Когда мне предложили осенью 2022 года отдохнуть в санатории "Южное взморье" в Адлере, я согласился без раздумий и не разочаровался. Место под строительство в 1959 году санатория выбрал Сергей Владимирович Курашов (1910 — 1965), который был министром здравоохранения СССР с 1959 года до своей смерти в 1965 году. Министру понравилась ровная территория, нетипичная для рельефа Сочи, реликтовый парк с 300-летними платанами и пляж. В 1964 году завершилось строительство санатория.

Turbina.ru 

Рождество в Ереване. Северный проспект

В первом генеральном плане Еревана, разработанном архитектором Александром Таманяном в 1924 году, предусматривалось соединение кратчайшим путем двух важнейших центров города: административного со зданием Правительства Армянской ССР на площади Ленина («современная площадь Республики») и культурного с Национальным оперным театром на Театральной площади (современная площадь Свободы). По разным причинам этот проект не осуществлялся в течение десятилетий и только в 2000 году городскими властям была…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов предупредили об оборотнях на Бали

На Бали стало стихийно распространяться новое мошенничество среди таксистов, которые с целью привлечения клиентов перекрашивают свои автомобили в цвета известных компаний по перевозке. Местные власти предупредили туристов о новых оборотнях и этой схеме обмана, сообщает 7News. Одиноким женщинам следует быть более бдительными, подчеркнули они, чтобы не попасть в лапы такого оборотня в темном переулке, куда он может ее завезти.

Читать дальше...

Apico-Tour.ru 

Что такое джип туры, их плюсы и минусы

Путешествия — это не только возможность исследовать новые места, но и способ расширить свой кругозор и пережить незабываемые приключения. Одним из самых захватывающих и аутентичных способов открыть для себя мир являются джип туры. Для многих людей это становится источником невероятных впечатлений и неизгладимых воспоминаний. Давайте рассмотрим, что такое джип туры, их преимущества и особенности. Что […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Коканд. Вечерняя прогулка

Впечатление о Коканде было бы неполным, если бы мы ограничились только улицей Истиклол (Независимости) с особняками Русского квартала. Посещать медресе и мечети Джами на площади Корсу не очень хотелось, мы их видели на маршруте к отелю, поэтому пошли к парку и по улицам с современной застройкой в центре города. Главной улицей в Новом Коканде был Розенбаховский проспект начинавшийся от парка Ханского дворца и идущего сквозь армянские и еврейские махалли на запад.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов в Таиланде предупредили о надвигающейся опасности сверхтонкой пыли

Тайцев, а вместе с ними и туристов в Таиланде, которые так или иначе попадают под удары стихий, местные власти предупредили о плохом качестве воздуха из-за пыли на этой неделе. Она может быть опасна для здоровья. Плохой воздух наблюдают во многих частях страны, особенно на северо-востоке. О надвигающейся опасности сверхтонкой пыли сообщили тайские СМИ.

Читать дальше...


Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *