Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 09.12.2022

«Motor» 

Российские дилеры начали продавать гарантию на «серые» автомобили

С запуском параллельного импорта в Россию начали поставлять самые разнообразные автомобили со всех уголков мира. Часто «серые» автомобили отличаются богатыми комплектациями и привлекательными ценами. При этом на все такие машины отсутствует гарантия производителя, поэтому многие покупатели отказываются от приобретения подобных моделей, несмотря на выгодные условия. Решить проблему пытаются дилеры, которые предлагают клиентам приобрести гарантию за доплату.

Quto.Ru 

Самым популярным в Москве автомобилем стал китайский Chery Tiggo 7 Pro

Наиболее востребованной на рынке Москвы моделью в ноябре 2022 года стал кроссовер Chery Tiggo 7 Pro. В прошлом месяце модель разошлась тиражом 874 экземпляра, оттеснив на вторую строчку «паркетник» Haval Jolion, который являлся бестселлером в столице в течение последних трёх месяцев, с августа по октябрь. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на данные АО «ППК».

«Motor» 

Chevrolet случайно рассекретила гибридный Corvette

Компания Chevrolet по ошибке добавила в конфигуратор ещё не представленную гибридную версию Corvette. И хотя её оттуда быстро убрали, пользователи форума MidEngineCorvetteForum успели сделать несколько скриншотов. На них можно рассмотреть сам автомобиль, но без технических подробностей. Главное — стал известен предварительный срок выхода модели на рынок: лето следующего года.

Quto.Ru 

На калининградском «Автоторе» задумались над ремоторизацией автомобилей

В Калининградской области прошло первое заседание рабочей группы по вопросам развития электрического транспорта и зарядной инфраструктуры на территории региона. В состав группы входят представители сборочной площадки «Автотор», которые пояснили, что на предприятии в будущем году стартует выпуск собственной электромобиля, причём производитель намерен достичь максимальной степени локализации. Добиться этого позволит, помимо прочего, кооперация с другими российскими производителями.

Avtovzglyad.ru 

На бывший российский завод Nissan придут китайцы под руководством АВТОВАЗа

Стало известно, что в 2023 году бывший завод Nissan под Санкт-Петербургом может опять возобновить производство автомобилей. Правда, теперь под управлением АВТОВАЗа. Ранее подобная участь постигла бывший завод Renault, который взял под свое крыло КамАЗ. Но как и в случае с французским активом, конвейер японской фабрики так же не будет задействован полноценно. Тут, по данным портала «АвтоВзгляд», планируется все та же крупноузловая сборка китайских автомобилей.

Автоновости дня 

Компания Ford представила новый 800-сильный трековый суперкар Ford GT Mk IV

Компания Ford представила новый трековый суперкар GT Mk IV. Сделав его «прощальной» версией актуального Ford GT, американский производитель заявил для него ограниченный тираж в 67 экземпляров.

Championat.com (Авто) 

Ферстаппен объяснил, почему предпочёл бы ездить на болиде 2021 года

Двукратный чемпион мира, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен сравнил болиды 2021 и 2022 годов, на которых он выиграл свои титулы. «Какую машину я предпочитаю? Прошлогоднюю, так как они были ...

Pronline.ru (Авто) 

Газпромбанк Лизинг профинансировал более 7,5 тыс. вагонов стоимостью 22 млрд рублей по возвратному лизингу

Андрей Бочаров, директор управления по работе с клиентами железнодорожной отрасли Газпромбанк Лизинг, принял участие в дискуссии по вопросам производства и ремонта подвижного состава в рамках юбилейной XX международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство». По его словам, возвратный лизинг подвижного состава может помочь грузовладельцам и операторам привлечь долгосрочное финансирование и оптимизировать налоговую нагрузку. «Возвратный лизинг интересен лизингополучателям. Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

К каким страшным последствиям может привести прогрев автомобиля перед поездкой

Многие обладатели престижных седанов и кроссоверов устанавливают на своих «железных коней» предпусковые подогреватели или системы автозапуска. Однако эти безусловно удобные гаджеты могут сильно навредить и доставить массу неприятностей. О том, откуда ждать беды, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Quto.Ru 

Поправки в закон о такси рассмотрят до конца года

Стало известно, что поправки в закон о такси планируется принять до конца текущего года. В I чтении законопроект был принят ещё 5 июля. По состоянию на данный момент подготовлены поправки, предполагающие возможность недопуска до работы в РФ иностранных учредителей службы заказа такси. Ответственность агрегаторов и перевозчиков также планируется пересмотреть.

Avtovzglyad.ru 

В конце осени КамАЗ снизил производство более чем на 8%

Крупнейший производитель отечественных большегрузов — КамАЗ — сократил выпуск продукции на 8,3% — до 3809 автомобилей. А вот если смотреть по итогам одиннадцати месяцев, то здесь виден скромный, но все же рост на 0,5%. Однако положение предприятия все еще непростое из-за кризиса и санкций.

«Motor» 

Стали известны комплектации нового кроссовера Changan для России

Накануне в России стартовали продажи кроссовера Changan CS55 Plus. Тогда китайский производитель раскрыл стоимость новинки для российского рынка, а теперь на его официальном сайте появилась информация о комплектациях и оснащении. Комплектаций три: Comfort, Luxe и Tech, и уже в начальной вседорожнику полагается полностью светодиодная оптика, бесключевой доступ в салон, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и камеры кругового обзора.

Legendgrp.com 

Эксперты спрогнозировали увеличение доли Китая на рынке в РФ до 70%

Российские дилеры опасаются, что в ближайшее время доля продаж автомобилей из Китая может вырасти до 70%. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на ассоциацию «Российские автомобильные дилеры» (РОАД). Там уточнили, что такой сценарий возможен при замедленном развитии российского автопрома и наращивании мощностей китайских производителей внутри страны. «Скорее всего, учитывая «домашние» мощности китайского автопрома в […]

Legendgrp.com 

Бронированные скорые — для чего их выпускают

Производство бронированных автомобилей скорой помощи было налажено в рекордные сроки на предприятии госкорпорации «Ростех» в Нижнем Новгороде — всего за полтора месяца вместо обычных двенадцати.В основе автомобиля — трехдверный внедорожник Лада Нива Легенда. Его распиливают и удлиняют почти на метр. Этого достаточно, чтобы в автомобиль помещался лежачий пациент и медработник. Вместе с этим автомобиль оснащается […]

«Автостат» (autostat.ru) 

Кроссовер Volkswagen T-Roc появился на российском рынке

На российских классифайдах появились объявления о продаже нового кроссовера Volkswagen T-Roc, который официально в нашей стране ранее не был представлен, а ввозится по схеме параллельного импорта. Стоимость модели составляет от 2 млн 580 тыс. рублей до 4 млн 900 тыс. рублей.

«Motor» 

280 л.с. и 5,5 секунды до «сотни»: в России появилась Hyundai Kona N

Компактный кроссовер Hyundai Kona официально в России никогда не продавался, но параллельный импорт открыл ему дорогу на наш рынок: пермский дилер привез в страну «заряженную» Kona с приставкой N. Такой автомобиль комплектуется 280-сильным мотором, разгоняется до «сотни» за 5,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 240 километров в час. В России мощный кроссовер оценили в 2 950 000 рублей. Как сообщает Auto.ru, продавец утверждает, что автомобиль в наличии, и ждать его из-за границы не придется.

Quto.Ru 

Китайский GAC представил «молодёжный» кроссовер G3

Компания GAC рассекретила внешнее оформление нового кроссовера Trumpchi A79. Правда, сделал он это при помощи рендеров из грядущей видеоигры, о которой, к слову, информации также пока нет. Новинка призвана продемонстрировать новый фирменный стиль марки, который будет отличаться угловатыми линиями, а в модельном ряду она сменит компакт-кросс GS3. Также не исключено, что речь идёт о втором поколении автомобиля.


Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

Зоопарк оценил шансы панды Катюши навсегда "прописаться" в России

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости России

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *