Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 09.12.2022

«Motor» 

Посмотрите на сейфы от Bugatti, вдохновленные гиперкарами

Марка Bugatti объединилась с компанией Buben&Zorweg, с которой сотрудничает с 2019 года, и представила лимитированную линейку сейфов Hyper Safe. Она неразрывно связана с гиперкарами, элементы дизайна которых создатели постарались адаптировать и применить в оформлении. Доступны три расцветки — Hyper Light, Hyper Dark и Hyper Track — в каждой из которых будет выпущено по 25 экземпляров. То есть, общий тираж линейки составит всего 75 штук.

Avtovzglyad.ru 

Какое масло опаснее для двигателя машины зимой: 5W30 или 5W40

Размышления на тему «какое масло лучше для зимы» — стандартное направление мыслей многих автовладельцев в холодное время года. Иногда оно заводит в совсем уж непролазные дебри «смазочной схоластики». Портал «АвтоВзгляд» расставляет «точки над ё» еще и в этой области автомобильного знания.

Avtovzglyad.ru 

Без просвета, или Как изменится российский авторынок в 2023 году

Как, что и у кого станут покупать россияне в 2023 году, во сколько это обойдется и можно ли будет эксплуатировать свой автомобиль в привычном режиме? Вопросов много, а ответа на них нет: даже профессиональные игроки рынка не готовы дать прогноз. Но некоторые направления, точки, на которых будет построен новый рынок, уже наметились. А рынок будет совсем другим, в полной мере новым — никакого рестайлинга и фэйслифтинга. Подробности — на портале «АвтоВзгляд».

Championat.com (Авто) 

Феттель отреагировал на слова Хэмилтона о том, что ещё сможет вернуться в гонки

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель высказался о своём решении завершить карьеру, прокомментировав слова пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона. Ранее Хэмилтон высказал надежду, что Феттель ещё...

Quto.Ru 

Самой доступной моделью Hyundai для россиян стал хэтчбек i30

После того, как остановился петербургский завод Hyundai, у дилеров оставались весьма солидные запасы седанов Solaris, которые сейчас начинают иссякать. И эти остатки весьма дороги: в хорошей комплектации машины стоят дороже двух миллионов рублей. Однако продавцы оперативно подыскали замену главному корейскому хиту. Ей, как выяснила редакция Quto, вполне могут стать хэтчбеки и универсалы Hyundai i30 казахстанской сборки.

Автоновости дня 

Представлен новый Chevrolet Aveo: теперь хэтчбек

Компания Chevrolet представила в Мексике новый хэтчбек Aveo. На местный рынок вышли автомобили китайской сборки, разработкой и производством которых занимается китайское совместное предприятие SAIC-GM-Wuling.

«Автостат» (autostat.ru) 

Минпромторг прогнозирует рост российского авторынка в 2023 году

Минпромторг прогнозирует рост продаж новых автомобилей в России в 2023 году по сравнению с текущим годом. Об этом заявил вице-премьер – глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, отметив, что ситуация на российском авторынке будет налаживаться благодаря увеличению производства на базовых предприятиях.

Quto.Ru 

Mercedes Лукашенко не завёлся в Бишкеке

Немецкий Mercedes-Benz внезапно подвёл белорусского лидера Александра Лукашенко. На сегодняшнюю встречу Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Киргизии президент Белоруссии пришёл на своих двоих, сославшись на поломку машины. На капризную западную технику Лукашенко пожаловался киргизскому коллеге Садыру Жапарову.

«Motor» 

«Китайский G-Class» обзавелся логотипом

Китайская компания BYD, известная тем, что одной из первых отказалась от производства неэлектрифицированных автомобилей, поделилась новыми подробностями о своем премиальном суббренде Yangwang (Look up или «Смотреть вверх»). Yangwang обзавелся собственным логотипом: он вдохновлен китайским иероглифом, который можно перевести как «сила» или «электричество». Также объявлены сроки появления на рынке первенца Yangwang, внедорожника R1, который за брутальный дизайн прозвали «китайским G-Class» – его презентуют в первом квартале 2023 года.

Avtovzglyad.ru 

Купил подержанную машину, а печка еле греет: что делать

Многие автомобилисты в 2022 году не смогли себе позволить новую легковушку и отправились на вторичный рынок: там тоже бушевал кризис, но выбора было больше, чем в салонах официальных дилеров. Однако подержанная машина — всегда лотерея: нередко после покупки владелец обнаруживает те или иные неполадки. В частности, печки — крайне необходимого узла в условиях суровых российских морозов.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Ямале построят дорогу к музею лагерного пункта 501 стройки № 76 у разъезда «Глухариный»

«Глухариный» станет единственным в современной России типичным музеефицированным примером организации жизни и работы заключенных на всех крупных стройках СССР сталинского периода

«Motor» 

Представлен новый Chevrolet Aveo

В Мексике дебютировал новый Chevrolet Aveo в кузове хэтчбек. Пока рассекречена только его внешность, тогда как детальная спецификация появится ближе к началу продаж, запланированному на первую половину следующего года. Пятидверку будут оснащать галогенными фарами, дисковыми тормозами, мультимедиа с расширенной функциональностью и парктрониками.

Championat.com (Авто) 

Экс-пилот Формулы-1: Ферстаппен не видит в Леклере угрозы, которую видит в Хэмилтоне

Бывший гонщик Формулы-1 Джек Эйткен поделился мыслями о борьбе между пилотом «Ред Булл» Максом Ферстаппеном и гонщиком «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном. По мнению Эйткена, Ферстаппен видит в Хэмилтоне б...

Quto.Ru 

На производство двигателя ПД-14 для МС-21 выделили средства

Новикомбанк выделил научно-производственному комплексу «ОДК-Пермские моторы» Объединённой двигателестроительной корпорации 4 млрд рублей на производство авиационных двигателей ПД-14 для нового российского самолёта МС-21. Кредит предоставлен предприятию по программе опережающего финансирования затрат в рамках комплексной государственной программы «Развитие авиатранспортной отрасли до 2030 года».

Автоновости дня 

Дефицитные автомобили LADA в Беларуси стали доступны по «специальным ценам»

После того, как выяснилось, что в Белоруссии новые LADA cтоят не дешевле, а где-то даже и дороже, чем в России, белорусское представительство бренда объявило «специальное ценовое предложение на весь модельный ряд».

«Автостат» (autostat.ru) 

«Открытие Авто»: в октябре новые автомобили обошлись россиянам более чем в 88 млрд рублей

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») и аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провели совместное исследование рынка новых легковых автомобилей в России и определили его финансовую емкость по итогам октября 2022 года. Согласно результатам исследования, во второй месяц осени жители РФ потратили на покупку машин 88,7 млрд рублей.

RuBMW.ru 

Manhart MH4 GTR II мощностью 702 л.с.

Как известно BMW M4 CSL (G82) уже имеет все тюнинговые опции, необходимые с точки зрения производительности, но, всегда возможно получить немного больше. Чтобы выделиться из такой сильной базы, Ma...

Автоновости дня 

В Россию привезли «заряженный» кроссовер Hyundai Kona N: известен ценник

В России появился в продаже кроссовер Hyundai Kona N — «заряженная» версия стандартной Kona, которая прежде никогда не продавалась на российском рынке. Автомобиль предлагает к покупке один из дилеров Hyundai в Перми, оценивший его в 2 950 000 рублей.


Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Блогер Портнягин обжаловал решение о домашнем аресте по делу о неуплате налогов

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости России

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Экология в России и мире

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Оформить медицинскую книжку

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *