Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 07.07.2022

Яндекс 

Андрей Макаревич заявил, что в генетике у всех граждан РФ есть лишняя хромосома

Недавно Андрей Макаревич в соцсетях опубликовал пост, где оскорбил Россию и русских. Он оправдал уезжающих звезд и оскорбил россиян, недовольных отъездом отечественного шоу-бизнеса заграницу. Теперь Макаревич в беседе с Михаилом и Соней Шац заявил, что у россиян особая генетика.

Яндекс 

Макаревич заявил, что у всех граждан РФ проблемы с генетикой

Недавно Андрей Макаревич в соцсетях опубликовал пост, где оскорбил Россию и русских. Он оправдал уезжающих звезд и оскорбил россиян, недовольных отъездом отечественного шоу-бизнеса заграницу. Теперь Макаревич в беседе с Михаилом и Соней Шац заявил, что у россиян особая генетика.

Fishery.ru 

АДМ: вылов минтая в России может вырасти до 1,8 млн тонн по итогам 2022 года

Российский промысел минтая идет с опережением показателей 2021 года на 8,3%. По данным на 30 июня, общий объем добычи минтая приблизился к 1,18 млн тонн. Учитывая текущие темпы вылова и увеличение общего допустимого улова (ОДУ) минтая, можно спрогнозировать рост добычи до 1,76–1,8 млн тонн по итогам года. Такие данные содержатся в отчете Ассоциации добытчиков минтая (АДМ) по итогам первого полугодия 2022 года.

Образ Жизни.Москва 

Лев Лещенко выступит с концертной программой 12 июля в Музее-заповеднике “Прохоровское поле»

В музее-заповеднике “Прохоровское поле” 12 июля пройдет ряд мероприятий, приуроченных к 79-ой годовщине Прохоровского танкового сражения – самой масштабной танковой баталии Великой отечественной войны. Сейчас на месте знаковой битвы расположен музейный комплекс “Прохоровское поле”, который бережно хранит память о подвиге советских солдат. В честь годовщины музей приглашает посетителей принять участие в мероприятиях, посвященных памятному событию. […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

США собрались усилить контроль за соблюдением странами санкций против России

Вашингтон собирается расширять санкции против России, а также ужесточать контроль за их соблюдением другими странами, сообщил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Дуглас Джонс. Джонс сказал, что США «продолжат оказывать экономическое давление на Россию», причем не только вводить санкции, но и «продолжать их расширять, а также ужесточать» контроль за их исполнением. Кроме […]

Завод «Октава» (г.Тула) 

Новый российский цифровой продукт разработал R&D-центр «Октава ДМ»

В рамках опытно-конструкторской разработки R&D-центр «Октава Дизайн и Маркетинг» создал аудиобейдж — отечественную систему контроля речевой информации. Система предназначена для записи переговоров сотрудников компаний с клиентами и передачи записей на хранение и последующую обработку.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Спасатели в Капотне вытащили из Москвы-реки тонувшего мужчину

07.07.2022 23:39. Агентство "Москва".

В столичном районе Капотня спасатели оказали помощь тонувшему в Москве-реке мужчине. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Незаметно подкрался юбилей. «Советскому спорту» – 100 лет!

В четверг исполнилось сто лет со дня выхода первого издания «Известия спорта», которое, многократно переименовываясь, превращаясь то в «Красный спорт», то в «Советский», дожило до совсем замечательной круглой даты.

ИА REGNUM 

Российским компаниям разрешили досрочно погасить валютные кредиты

Правительственная комиссия по контролю за иностранными инвестициями разрешила российским компаниям досрочно погасить кредиты в валюте, выданные иностранными банками. Об этом сообщает 7 июля пресс-служба Министерства финансов России.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Российский рубль назвали самой успешной валютой в мире

Российский рубль можно назвать самой успешной валютой в мире, так как с начала года он смог укрепиться на 45-50 процентов по отношению к евро и американскому доллару. К таким выводам пришли авторы материала Le Figaro. В статье сообщается, что российская валюта стала «островком процветания в океане финансовой нестабильности». По мнению авторов материала, к успеху рубля […]

Вестник Кавказа 

Ветер в Москве повалил около 30 деревьев

В Москве из-за сильного ветра упали 29 деревьев. Об этом сообщили в экстренных службах столицы. Циклон преимущественно затронул ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО, ВАО и СВАО. В результате непогоды повреждено семь автомобилей. Кроме того, …

«RT» (Russia Today) 

Посол: Россия рассчитывает, что Швейцария не станет запрещать импорт золота в ущерб себе

Россия рассчитывает на то, что Швейцария не станет запрещать импорт российского золота в ущерб своей экономике и промышленности, сообщил российский посол в Берне Сергей Гармонин.

«Мировое обозрение» 

19FortyFive: Россия может парализовать НАТО без единого выстрела

Федеральное агентство новостей

Две стратегии России позволят парализовать НАТО без единого выстрела. Об этом в статье для издания 19FortyFive пишет аналитик Майкл Рубин. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала.

По словам Рубина, ключевым элементом российского плана «А» по ослаблению НАТО является президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Читать дальше...

News.sportbox.ru 

«Не думаю, что «Спартак» будет плакать после Суперкубка. Все знают, что «Зенит» сильнее» — Петржела

Московский «Спартак» вряд ли будет жаловаться на судейство в случае поражения от «Зенита» в Суперкубке России, столичная команда уступает сопернику в мастерстве, считает бывший главный тренер «сине-бело-голубых» Властимил Петржела.

«Газета.Ру»  

В коллекторе на строительном объекте в Москве обнаружили тела двоих мужчин

В Москве правоохранительные органы обнаружили в коллекторе на строительном объекте тела двоих мужчин. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города в своем Telegram-канале. По данным ведомства, останки принадлежат мужчинам 1972 и 1987 ...

Point.md (ru) 

Люди массово жалуются на проблемы с памятью после COVID-19

В России проведено исследование-опрос среди переболевших ковидом. Как оказалось, после болезни проблемы с памятью появились у 50 процентов пациентов. Это может быть связано с нейротоксичностью вируса.


Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства


Просматривали в Москве 07.07.2022

Potolki-i-remont.ru

«P&R» - ремонт квартир в Москве, установка натяжных потолков

Musical-fireworks.ru

О нас

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Volentour.ru

Волен Тур туристическая компания

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Mosspectex.ru

Ямобур, аренда ямобура, услуги ямобура Москва и Московская область Мосспецтех.рф

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Vitoplast.ru

Компания Витопласт является лидером на столичном рынке
по производству полипропиленовых упаковочных изделий
для различных фирм и компаний. (Россия, Московская область, Москва)

Norgau.com

Норгау – разработчик, производитель и поставщик высококачественного инструмента и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Glavbetontorg.ru

Бетонный завод «ГлавБетонТорг» с 2000 года производит товарный бетон в Москве и цементно-песчаные растворы всех востребованных марок. Принцип работы предприятия – удешевление продукции без снижения качества. (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-verbickaya.ru

Адвокат Вербицкая - правовая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-reizer.ru

Заказать услуги адвоката в Москве просто. Звоните и мы поможем.

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Nechegonadet.ru

НечегоНадеть.Ru – интернет-магазин авторских аксессуаров и бижутерии. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости Москвы

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Проповедь в праздник Входа Господня в Иерусалим

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *