Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 07.07.2022

ProSports.kz 

«Поздравляю Королевскую Семью. Им придется награждать уроженку России». Чесноков — о Рыбакиной

Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года и победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал победу в полуфинале Уимблдона представительницы Казахстана Елены Рыбакиной и рассказал про ее сильные стороны, передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

Читать дальше...

ProSports.kz 

«Поздравляю Royal Family. Им придется награждать уроженку России». Чесноков — о Рыбакиной

Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года и победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал победу в полуфинале Уимблдона представительницы Казахстана Елены Рыбакиной и рассказал про ее сильные стороны, передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Владимир Путин позитивно оценил социалистическую идею

Ничего плохого в социалистической идее нет, вопрос только в том, чем наполнять экономику. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с лидерами фракций Государственной Думы.

Читать дальше...

Яндекс 

Россияне назвали фильмы и сериалы, которые могут конкурировать с зарубежными блокбастерами

Жители разных городов России определили фильмы и сериалы отечественного производства, которые могут соперничать с зарубежными блокбастерами по интересу аудитории. Совместный опрос провели Институт современных медиа, «Цифровое телевидение» и «Фонд кино».

Блог сайта «karelinform» 

Александр Новак обнародовал программу предстоящей РЭН-22

Проведение РЭН намечено в столице с 12 по 14 октября 2022 года в Центральном выставочном зале «Манеж». Основные мероприятия программы состоятся 12 и 13 октября, 14 октября организуют Молодежный день. Об этом рассказал transsibinfo.com.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сеть: «Хотят вручить лично?» — ФРГ просит Канаду отдать ей турбину из РФ

В сети обсудили просьбу немецкого министра экономики к Канаде, чтобы та передала Германии турбину для функционирования газопровода «Северный поток», которую не получается отдать России из-за введённых против неё санкций.

Блог сайта «Культуромания» 

Ален Делон согласился приехать на детский кинофестиваль в «Артек»

Французский актер Ален Делон принял приглашение посетить международный детский кинофестиваль «Алые паруса» имени Василия Ланового, который пройдет в «Артеке», сообщают «Известия». 

Как отметила заслуженная артистка России Галина Бокашевская, идея пригласить Делона на фестиваль пришла ей совместно с генеральным директором «Алых парусов» Ириной Громовой.

«Мы написали в письме о том, что это самый крупный детский кинофестиваль. Его Большое жюри занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Посол РФ: Россия надеется, что Швейцария не запретит поставки российского золота

Москва надеется, что Берн не станет учреждать запрет на поставки российского золота в ущерб своей же промышленности. Об этом сообщил посол России в Швейцарии Сергей Гармонин, говоря о перспективах принятия седьмого пакета санкционных ограничений Европейского союза, в котором подразумевается данный запрет. «Пока седьмой пакет, который сейчас разрабатывается в Еврокомиссии о запрете покупок в России золота, он еще не принят. Вот…

Газета.kg 

Новая денежная поддержка россиян: ряд налоговых льгот, которые положены в 2022 году

Российское правительство в сложный 2022 год продолжает всячески поддерживать своих граждан. Так, 5 июля текущего года Государственной Думой Российской Федерацией был принят новый закон о налоговой поддержке граждан. Денежная поддержка россиян в 2022 году, какие виды налоговых льгот положено по закону На ...[/h]

Газета.kg 

Выпивка на отдыхе табу: в РФ в 2022 году могут запретить продажу алкоголя на курортах

Россияне привыкли, что в курортных городах во время своего отпуска они могут пить различные алкогольные напитки в неограниченном количестве. Ну, а что если отпуск? Однако такая вольность скоро может стать для них недоступна. Некоторые депутаты считают, что на курортах России стоит ввести запрет на продажу «синего змея». [h2]Запрет на про...[/h]

Bel.ru

Александр Новак сообщил о программе РЭН-2022 на заседании оргкомитета

В столице прошло первое заседание оргкомитета по подготовке к проведению Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН). В качестве председателя выступил вице-премьер России Александр Новак.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани ожидаются два звездопада, серебристые облака и суперлуние

На Кубани ожидаются два звездопада, серебристые облака и суперлуние

В Краснодарском крае середина лета будет богата не только на высокие температуры, но и на астрономические явления. На протяжении всего месяца жители и гости региона станут свидетелями сразу нескольких необычных событий, за которыми стоит понаблюдать.

По информации Московского планетария, в июле наша планета окажется ближе всего к Луне, и на самом отдаленном расстоянии от Солнца. При этом, суперлуние  будет «крупнее» обычного на 10 % из-за фазы полнолуния. Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Прошло заседание оргкомитета форума «Российская энергетическая неделя»

По информации transsibinfo.com, проведение РЭН запланировано с 12 по 14 октября на территории ЦВЗ «Манеж». 12 и 13 октября пройдут основные мероприятия, а 14 октября объявлен Молодежным днем.

Читать дальше...

Яндекс 

Канцлер ФРГ Шольц ответил на призыв гражданина Германии «говорить с русскими»

Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе записи программы на немецком телеканале ZDF ответил на неудобные вопросы о том, насколько ответственным стало введение ЕС при поддержке Германии санкций против России. Об этом пишет РИА Новости.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Александр Новак рассказал о программе предстоящей РЭН-2022 на заседании оргкомитета

В Москве было организовано первое заседание комитета, посвященного подготовке и проведению Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН). Председателем мероприятия был назначен российский вице-премьер Александр Новак.

Autosway.ru 

ГИБДД сможет автоматически лишать водителей прав по состоянию здоровья с 2023 года

Правительством России был внесен в Государственную думу законопроект, по которому ГИБДД будет наделена правом лишать граждан водительских прав в случае ухудшения состояния здоровья.

Русь Православная 

Русская ракета-глушилка: как это работает

Новый выпуск программы "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА" с Константином Душеновым. На какой стадии находится разработка электромагнитного оружия России?

Блог сайта «Это новости!» 

ФРГ предстоит борьба с Польшей за норвежский газ

Что они не делают, не идут дела. Видно, в понедельник мама Шольца родила… Конечно, кризис затронул всех в Европе. Все в полной мере почувствовали на себе последствия своих же санкций в энергетической сфере, введённых против России. Особенно в ситуации с…

Читать дальше...


С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

В Москве отметили День Якутии

"Динамо" нанесло "Зениту" второе подряд поражение в чемпионате России


Просматривали в Москве 07.07.2022

Potolki-i-remont.ru

«P&R» - ремонт квартир в Москве, установка натяжных потолков

Musical-fireworks.ru

О нас

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Volentour.ru

Волен Тур туристическая компания

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Mosspectex.ru

Ямобур, аренда ямобура, услуги ямобура Москва и Московская область Мосспецтех.рф

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Vitoplast.ru

Компания Витопласт является лидером на столичном рынке
по производству полипропиленовых упаковочных изделий
для различных фирм и компаний. (Россия, Московская область, Москва)

Norgau.com

Норгау – разработчик, производитель и поставщик высококачественного инструмента и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Glavbetontorg.ru

Бетонный завод «ГлавБетонТорг» с 2000 года производит товарный бетон в Москве и цементно-песчаные растворы всех востребованных марок. Принцип работы предприятия – удешевление продукции без снижения качества. (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-verbickaya.ru

Адвокат Вербицкая - правовая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-reizer.ru

Заказать услуги адвоката в Москве просто. Звоните и мы поможем.

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Nechegonadet.ru

НечегоНадеть.Ru – интернет-магазин авторских аксессуаров и бижутерии. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

"КОРМЯТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ И НАМ УКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСТУПАТЬ": ТАДЖИКИСТАН ПРИЗВАЛ СВОИХ ГРАЖДАН НЕ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *