Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 07.07.2022

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Еврокирдык №5. Ну! С приходом вас, санкционные наркоманы!

Россия объявила об остановке Северного потока «на плановое техническое обслуживание». Несмотря на то, что обозначен срок в 10 дней, немцы предполагают, что техосмотр может стать бессрочным (мало ли какие проблемы с трубой будут обнаружены). 

Fishery.ru 

Россия обеспечивает более 85% импорта терпуга в Южную Корею

По данным Union Forsea Corp. всего за январь – июнь в Южную Корею было ввезено 626 237 тонн морепродуктов, а доля замороженного терпуга составила 1,15%, или 7 177 тонн. Импорт замороженного северного одноперого терпуга в июне составил 704 тонны, что на 40% меньше по сравнению с 1182 тоннами в предыдущем году, а совокупный импорт составил 7177 тонн, что на 31% больше, чем 5467 тонн в предыдущем году.

360° Подмосковье 

Эксперты рассказали, как на России скажется исключение из ВТамО

Россия может стать первой страной, которую исключат из Всемирной таможенной организации (ВТамО). Эксперты рассказали, как это скажется на стране. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на Telegram-канал «Радиоточка НСН».

4esnok.by 

ГАИ усилит контроль на брестской и могилевской автотрассах

Госавтоинспекция Минской области в целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики правонарушений объявила с 8 до 11 июля усиление контроля за участками автодорог М1 Брест (Козловичи) — Минск — граница Российской Федерации (Редьки) и М4 Минск — Могилев. Об этом 7 июля сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ УВД Миноблисполкома. Во время запланированных мероприятий инспекторы ГАИ …

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Марчелло Мастрояни вздрогнул, но выпил стакан водки

Марчелло Мастрояни всегда тяготел душой к российскому театру.
В 1970-м году он приехал в Москву с одной только целью:
пообщаться с артистами Современника и посмотреть на Татьяну Самойлову, насмерть поразившую его в фильме "Летят журавли".

В Москве же вдруг попросил показать ему, где артисты пьют, и его повели в ресторан Дома актера (ВТО) на улице Горького.
Однако расторопные гэбисты перед его приходом успели разогнать всю актерскую пьянь, "чтобы не скомпрометировали", и Мастрояни увидел пустые залы... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Владимир Путин рассказал о пророческом даре Жириновского

Основатель и глава ЛДПР Владимир Жириновский был не просто выдающимся политиком, но и пророком. Однако его предсказания были основаны на знаниях и понимании ситуации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами фракций Государственной Думы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Российская креативная неделя стартовала в Парке Горького

Мэр Москвы Сергей Собянин и первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко открыли Российскую креативную неделю. Мероприятие проходило в Парке Горького. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на пресс-службу московского правительства.

Profile.ru 

На 38 объектах в ДНР уже идут восстановительные работы

На 38 объектах из более 126 в Тельмановском и Новоазовском районах ДНР уже идут восстановительные работы, рассказал журналистам вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. "Конечно, самое важное, что мы сейчас делаем, это полноценно по обоим районам (Тельмановскому и Новоазовскому – ред.) восстанавливаем инфраструктуру и жилые дома. То есть мы ремонтируем электросети, водоснабжение, водозаборные узлы, соответственно, водонапорные

НовостиХакасии.рф 

Странная история с “замком-призраком” Галкина озадачила риелторов и журналистов

Опальный юморист бросил все и сбежал в Израиль. Максим Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми уехал жить в Израиль, сейчас они находятся в Юрмале. Поклонники задались вопросом, а осталось ли имущество у артиста в России. Журналисты провели расследование и нашли один объект: «Шоумен оказался единственным хозяином квартиры на 103 кв.м., расположенной в рядовой […]

Блог сайта «smi.today» 

Где и с кем живет дочь умершей певицы Юлии Началовой

В марте 2019 года после продолжительной болезни в Москве скончалась популярная певица Юлия Началова. У молодой женщины осталась дочь Вера, от брака с футболистом Евгением Алдониным. Супружеская пара официально прекратила отношения еще в 2011 году, когда дочери было 4 года. Девочка осталась жить с мамой.  После смерти артистки было непонятно с кем же будет жить […]

Rambler.ru (новости) 

В США допустили смягчение санкций против России

Директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак допустил смягчение санкций США против России после промежуточных выборов в Конгресс осенью 2022 года.

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Александр Новак провел заседание оргкомитета "Российской энергетической недели"

В российской столице под руководством заместителя председателя правительства РФ Александра Новака прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению международного форума “Российская энергетическая неделя”, который состоится с 12 по 14 октября 2022 года в центральном выставочном зале “Манеж” в Москве.

360° Подмосковье 

Члены Совфеда заявили, что отставка премьера Британии Джонсона ничего не изменит

Отставка премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона не скажется на взаимоотношениях России и Соединенного Королевства. Таким мнением поделился заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на Telegram-канал «Радиоточка НСН».

Завод «Октава» (г.Тула) 

«Октава ДМ» получила статус IT-компании

R&D-центр «Октава Дизайн и Маркетинг», созданный на базе тульского электроакустического завода «Октава» для разработки инновационной цифровой продукции, включен в реестр аккредитованных организаций, которые осуществляют деятельность в области информационных технологий. Соответствующее решение принято Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

В Москве подготовили РЭН-2022

РЭН состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» 12–14 октября текущего года. Главные мероприятия, предусмотренные программой форума, пройдут 12–13 октября. Организаторы сообщили, что 14 октября будет Молодежный день, пишет transsibinfo.com.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Путин поддержал идею об увековечивании памяти покойного Жириновского

Kremlin.ru / Администрация Президента России

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий на встрече глав фракций Госдумы предложил президенту России Владимиру Путину увековечить память умершего первого лидера либерал-демократов Владимира Жириновского. Глава государства ответил согласием, передает РИА Новости.

По словам Слуцкого, прогнозы Владимира Вольфовича до сих пор сбываются. На отдельной встрече с Путиным нынешний лидер ЛДПР предложил увековечить память ветерана политической арены России, и, по словам Слуцкого, президент ответил согласием. Читать дальше...


Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину


Просматривали в Москве 07.07.2022

Potolki-i-remont.ru

«P&R» - ремонт квартир в Москве, установка натяжных потолков

Musical-fireworks.ru

О нас

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Volentour.ru

Волен Тур туристическая компания

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Mosspectex.ru

Ямобур, аренда ямобура, услуги ямобура Москва и Московская область Мосспецтех.рф

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Vitoplast.ru

Компания Витопласт является лидером на столичном рынке
по производству полипропиленовых упаковочных изделий
для различных фирм и компаний. (Россия, Московская область, Москва)

Norgau.com

Норгау – разработчик, производитель и поставщик высококачественного инструмента и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Glavbetontorg.ru

Бетонный завод «ГлавБетонТорг» с 2000 года производит товарный бетон в Москве и цементно-песчаные растворы всех востребованных марок. Принцип работы предприятия – удешевление продукции без снижения качества. (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-verbickaya.ru

Адвокат Вербицкая - правовая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-reizer.ru

Заказать услуги адвоката в Москве просто. Звоните и мы поможем.

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Nechegonadet.ru

НечегоНадеть.Ru – интернет-магазин авторских аксессуаров и бижутерии. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Московские якутяне отметили День республики

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мрамор XXX. Пан и нимфа

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *