Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

MskAgency.ru 

Поезда до курортов юга России в июле перевезли почти на 25% больше пассажиров

09.08.2022 10:22. Агентство "Москва".

В июле 2022 года железнодорожные перевозки на курорты юга России выросли почти на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщила пресс-служба министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: Госдума должна вернуться к вопросу о введении паспорта болельщика

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов считает, что система цифровой идентификации болельщиков наносит ущерб отечественному спорту в условиях спортивных санкций западных стран.

360° Подмосковье 

Невролог Гайфутдинов объяснил, чем опасна аневризма сосудов

Невролог Рустем Гайфутдинов заявил, что человек может длительное время не подозревать про аневризм сосудов и случайно обнаружить после МРТ. Чем опасно это заболевание, передала «Вечерняя Москва».

МВД России 

В Апатитах возбуждено уголовное дело по факту повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения

В вечернее время в дежурную часть МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение от сотрудников Росгвардии о том, что около одного из домов расположенного по улице Фестивальная был остановлен автомобиль марки «Ниссан», у водителя которого имеются внешние признаки опьянения.

24.KG 

В центре Бишкека таксист устроил автомойку. На замечания ответил оскорблениями

В Бишкеке на пересечении улиц Абдрахманова и Московской водитель частного такси с российским госномером О860АТ32 перегородил въезд во двор дома и устроил там автомойку. Об этом 24.kg сообщил читатель.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Врач рассказала, как избавиться от головной боли без таблеток

Отоневролог Анна Лацинова утверждает, что кофе, голод и стресс могут вызвать приступы головной боли. Но есть способы, которые смогут снять болевой синдром без приема лекарств. Врач уверена, что одной из частых причин головных болей является неправильный режим. — Когда мы говорим про режим, это не только про то, во сколько ложиться спать и просыпаться. Но […]

Яндекс 

Георгий Тигиев: После перехода в «Спартак» зарплата увеличилась в 188 раз

27-летний российский защитник Георгий Тигиев вспомнил о выступлениях за «Спартак». Футболист не смог построить успешную карьеру в московском клубе. Тигиев перебрался в «Спартак» в 2017 году, стал чемпионом России, после чего несколько раз уходил в аренды.

Rainbow 

В России вырос спрос на телохранителей

Россия. Калининград. 9 августа 2022 года. Rainbow. В России спрос на телохранителей и охранников групп быстрого реагирования «за год» вырос на 45%, зарплата может достигать 100 000₽ и более. Анализ вакансий для охранников групп быстрого реагирования (ГБР) в одном из специализированных интернет-сервисов показывает, что наиболее востребованы они у работодателей из Москвы – на столицу приходится […]

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил благоустройство в Егорьевске

РИАМО - 9 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как в Егорьевске реализован проект, победивший в III Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Не допустить обвала. Эксперты объяснили связь «карантина» ЦБ с указом Путина

Банк России хочет предотвратить спекулятивные операции с российскими бумагами — регулятор вводит шестимесячный запрет депозитариям и регистраторам на операции с ценными бумагами, зачисленными со счетов иностранных депозитариев или уполномоченных держателей. Решение ЦБ и недавний указ президента, запрещающий недружественным нерезидентам сделки с акциями ряда компаний, взаимосвязаны, считают аналитики.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Началось строительство дороги от Калужского шоссе до трассы Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе в Москве

Новая четырехполосная дорога пройдет от Калужского шоссе до перспективного участка трассы «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе» с заходом в деревню Бачурино

«Лаборатория новостей» 

Главврач красноярской станции скорой помощи помог пассажиру самолета в предобморочном состоянии

Главный врач Красноярской станции скорой медицинской помощи Сергей Скрипкин оказал экстренную помощь 26-летнему пассажиру самолета, которому во время полета в Москву стало плохо.

Блог сайта «Нескучные новости технологий» 

Водители, штрафы за превышение «средней скорости» могут вернуть!

Одним из самых распространенных нарушений ПДД в России стало превышение скорости. Водители, лихо проехавшие перед камерой, получают «письма счастья» и вынуждены уплатить штраф в казну. При этом сейчас нормы закона сравнительно мягки и учитывают …

Яндекс 

«Авито» назвал районы Москвы с наибольшим снижением цен на аренду жилья

Районом Москвы с наибольшим снижением стоимости долгосрочной аренды в июле 2022 года стало Свиблово. Здесь средняя цена найма за месяц опустились на 10%, до 45 тыс. руб. за квартиру. Об этом по запросу «РБК-Недвижимости» сообщили аналитика сервиса объявлений «Авито-Недвижимость».

ИА REGNUM 

Российский разгонный блок «Фрегат» с иранским спутником вышел на орбиту

Разгонный блок «Фрегат» с иранским спутником дистанционного зондирования Земли «Хайям» выведен на орбиту российской ракетой-носителем «Союз-2.1б». Об этом 9 августа сообщает Роскосмос.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Риелторы предсказали подорожание съемных квартир в России на 10-20% осенью

Осенью арендное жилье в России может вырасти в цене на 10-20%, прогнозируют участники рынка. С началом делового сезона и учебы в вузах спрос на съемные квартиры вырастет, что скажется на ставках аренды. Зимой ее стоимость может снова начать снижаться, ожидают эксперты

Рамблер 

Мосгорсуд оставил в СИЗО трех генералов МВД по делу о злоупотреблении полномочиями

Московский городской суд оставил в силе аресты помощника министра внутренних дел РФ генерал-лейтенанта Сергея Умнова, бывшего замначальника ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майора Ивана Абакумова и начальника…

МВД России 

В Арзгирском районе выявлен факт незаконного хранения наркотического средства

Сотрудниками группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России «Арзгирский» выявлен факт незаконного хранения наркотического вещества растительного происхождения.

"Вечерняя Москва" 

Столичные детские поликлиники полностью перешли на электронные медкарты

Детские поликлиники столицы перешли на использование исключительно электронных медицинских карт. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова во вторник, 9 августа. 


Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Спасибо за все, Андрей!

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы


Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Vskroem.pro

Установка и замена замков. Аварийное вскрытие замков, дверей, автомобилей и сейфов. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Mrdivanoff.ru

МИСТЕР ДИВАНОФФ (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Intersodis.ru

Компания Интерсодис.

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Sm-light.ru

Компания "СМ-Лайт" (г. Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos-les-torg.ru

Пиломатериалы - Доска Строганная - Доска Обрезная - Фанера OSB

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Svod.ru

строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Rabota-dlya-was.ru

Разместить объявление в Работа для Вас | Подать объявление в газету Работа для Вас в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Спасибо за все, Андрей!

Мастер-класс по шапочному бою прошел в Шатуре

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Москвы

Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *