Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

EADaily 

Запад сам себя выпорол: почти 78% иностранных компаний остались в России — Володин

Несмотря на беспрецедентное давление Запада на Россию, шантаж и санкции, из 1382 иностранных компаний 77,6% предприятий не стали закрывать свой бизнес в нашей стране, заявил сегодня, 9 августа, председатель Госдумы Вячеслав Володин.

MskAgency.ru 

Более 650 компаний с 2019 года приобрели металлорежущие инструменты резидента технополиса «Москва»

09.08.2022 10:01. Агентство "Москва".

С 2019 года инструменты компании «Микробор», которая является резидентом особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва», приобрели более 650 предприятий. Об этом сообщила пресс-служба технополиса.

Читать дальше...

Блог сайта «Петровский парк» 

Аэропорт вошёл в тройку районов САО с наибольшим количеством нежилых помещений

Фото: mos.ru

В Северном округе район Аэропорт занял третье место по количеству нежилых помещений в многоквартирных домах, принадлежащих Правительству Москвы. Об этом сообщает telegram-канал «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Избиение охраной клиентов клуба попало на видео в Подмосковье

ГУ МВД России по Московской области начало проверку после публикации видео, на которое попало избиение сотрудниками охраны клиентов клуба в подмосковном Раменском. Об этом «Мосленте» сообщили в пресс-службе ведомства.

Блог сайта «Районная неделя» 

Школьницы из Войковского прошли в полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена»

Фото: mos.ru

Две наши ученицы школы №224 Полина Буланова и Надя Кутырина прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» — самого массового проекта для детей и подростков в современной России. Об этом сообщили в руководстве образовательного учреждения.

Читать дальше...

Блог сайта «Лефортово» 

Трамваи №38 через Лефортово шли с задержкой из-за обрыва проводов

Источник: скрин видео пресс-службы ЦОДД

По информации пресс-службы Департамента транспорта Москвы, вчера вечером, 8 августа, на площади Крестьянская Застава автокран, проезжая по проезжей части с поднятой стрелой, оборвал провода трамвайной контактной сети. В связи с инцидентом, задерживались несколько маршрутов трамваев, в том числе и №38, который проходит через район Лефортово.

Читать дальше...

Блог сайта «БУТЫРСКИЕ новости» 

Полицейские с «Савеловской» раскрыли кражу рюкзака с деньгами

Сотрудники транспортной полиции со станции «Москва-Савеловская» задержали мужчину, который украл у пассажира рюкзак с личными вещами и денежными средствами в размере 60 тысяч рублей в пригородной электричке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО. 

Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

От Саратовской до Курьяновского терминала можно доехать на автобусе №703

С 13 августа автобусы №74 пойдут через Волжский бульвар вместо Саратовской улицы. Об этом сегодня сообщили в телеграм-канале «Дептранс. Оперативно». -На Саратовской улице пользуйтесь автобусами №350 и №703. Чтобы доехать от улицы Саратовской до Курьяновского терминала, воспользуйтесь автобусом №703. Данный маршрут проходит через районы Печатники и Текстильщики, — отметили в пресс-службе ведомства. Из Таганского района […]

«Город 32» 

В Брянске ищут женщину с ребёнком

О пропавших ничего не известно с прошлой недели. Молодую женщину с ребёнком ищут в Брянске. Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» просит помощи в поиске 23-летней Татьяны Юрьевны Роговской и четырёхлетней Киры Щербининой. Женщина с ребёнком пропали ещё 4 августа. С тех пор о них ничего не известно. В «Лиза Алерт» отметили, что пропавшие могут также находиться

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как выглядит современная московская школа

Сегодня мне довелось посмотреть на новый учебный корпус школы № 2055 в Пресненском районе города Москвы. Сейчас здание готовится к вводу в эксплуатацию и в сентябре новая школа примет 300-х учеников с 8-го по 11-й класс. Давайте смотреть.

Читать дальше...

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Автобусы №350 будут возить пассажиров от Саратовской до Новомарьинской

Источник: ЦОДД

С 13 августа автобусы №74 пойдут через Волжский бульвар вместо Саратовской улицы. Об этом сегодня сообщили в телеграм-канале «Дептранс. Оперативно.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

"Из Орды — чугунные котлы, из Руси — пушнина и рабы": ученые "Куликова поля" изучают селище близ средневекового торгового пути

Ученые Государственного музея-заповедника "Куликово поле" исследуют объект археологического наследия народов Российской Федерации селище Себино-2 на территории Кимовского района Тульской области. В XIV веке жители здесь в основном занимались хлебопашеством – этому благоприятствовали целинные черноземные земли. Однако людей сюда привлекал и другой важный фактор: здесь, по реке Мокрая Табола, шла одна из ветвей Донского торгового пути. Это была крупная торговая речная артерия, которая соединяла Азовское и Черное моря... Читать дальше...

Блог сайта «НАШЕ ОТРАДНОЕ» 

В Отрадном открылись ярмарки арбузов

На этой неделе в Москве открылось более 200 бахчевых развалов, но самый широкий ассортимент можно найти на межрегиональных ярмарках. Три из них расположились в районе Отрадное. Об этом сегодня сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Ни огня, ни драйва

На днях у меня состоялся очень интересный диалог с товарищем, открывший мне на многое глаза.

Виктор хорош собой, успешен, умён и, как ни странно, одинок.

Фото: istockphoto.com

- В чём твоя проблема? -- спрашиваю.
- Мне -- 45, и в этом возрасте я не хочу строить серьёзные отношения со студентками. Мы -- совершенно на разных волнах.
- Ну, ок. А 35-летние тебя чем не устраивают?
- К этому возрасту они какие-то уставшие, побитые жизнью, что ли, становятся. Особенно, если за плечами -- развод. Читать дальше...

Марфино 

Киностудия на Академика Королева выпустит новую серию «Простоквашино» о финансовой грамотности

В четверг, 18 августа, выйдет новый сборник «Союзкиномульт. Выпуск № 2 Простоквашино и все-все-все» от «Союзмультфильма» и киностудии «Централ Партнершип». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм», которая расположена в районе Марфино. «Зрители увидят серию «Простоквашино» «Золотая карта», созданную при поддержке Минфина России, в которой расскажут о финансовой грамотности», — уточнили в пресс-службе. Проект […]

MskAgency.ru 

Эксперты: Индустриальный парк «Руднево» обеспечит жителей столицы новыми рабочими местами

09.08.2022 10:00. Агентство "Москва".

В районе, где строится индустриальный парк «Руднево», проживает большое количество людей, и появление новой производственной зоны обеспечит им, в первую очередь, рабочие места. Так утверждает основатель архитектурно-градостроительной компании «Яузапроект», эксперт по развитию городов и агломераций Илья Заливухин, которого цитирует журнал «Эксперт».

Читать дальше...

Финмаркет 

Цены рублевых корпбондов во вторник не продемонстрируют яркой динамики на фоне противоречивых факторов

Москва. 9 августа. Котировки рублевых корпоблигаций во вторник, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне противоречивых сигналов, поступающих с мировых рынков капитала, в том числе с нефтяных площадок, а также отсутствия новых сообщений на санкционную тематику, полагают аналитики "Интерфакс-ЦЭА".

"Вечерняя Москва" 

Победители конкурса «Лидер клуба — 2022» центров московского долголетия совершили прогулку на теплоходе

С апреля по июнь в центрах московского долголетия проходил общегородской конкурс «Лидер клуба — 2022». В нем приняли участие более 600 лидеров и 1000 активистов самоорганизованных клубов.

For.kg 

Состоялась жеребьевка команд международного конкурса "Танковый биатлон-2022

8 августа 2022 года в парке "Патриот" (Московская область, РФ) в Музее Армейских международных игр состоялась жеребьевка команд и танковых экипажей, участвующих в конкурсе "Танковый биатлон" в рамках "АрМИ-2022".


Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето


Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Главные новости к утру 30 апреля

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *