Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

Блог сайта «Районная неделя» 

В парке «Покровское-Стрешнево» выросли грибы

Фото: пресс-служба «Мосприроды»

В парке «Покровское-Стрешнево» начался сезон грибов. Экологи нашли такие виды грибов, как трутовик чешуйчатый и навозник. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Политика России в Африке укрепляет суверенитет стран континента

Nicolas Remene / Keystone Press Agency

Москва, 10 августа. Действия России в Африке обеспечивают независимость государств континента. Об этом заявила политолог Дарья Платонова.

Эксперт подчеркнула, что Российская Федерация не вмешивается во внутренние дела стран региона. Она уважает суверенитет партнеров и работает с ними над повышением потенциала Черного континента.

Сотрудничество между Россией и Мали подтверждает эту концепцию. Республика единолично определяет курс развития... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин замедлил деградацию, но не поднял Россию с колен — Кургинян

Народ России должен осознать, что при президенте России Владимире Путине системная деградация, запущенная при его предшественнике, не была преодолена, при том, что это необходимо сделать в кратчайшие сроки, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире авторской программы «Предназначение» на YouTube-канале движения.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Россияне раскупают туры в Таиланд на зиму

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Российские туристы активно раскупают путевки в Таиланд на осенне-зимний сезон, больше всего бронирований приходится на новогодние праздники, рассказали РИА Новости представители отрасли.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Третьяк про МЧМ без России: «Профессионалам интересно. Должны знать, какой противник. Завтра или послезавтра все равно играть против них»

Владислав Третьяк высказался об интересе к МЧМ без участия сборной России. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Жители Молдавии скоро сами массово выйдут протестовать — Додон

Рост цен на энергоресурсы в Молдавии скоро доведут жителей до того, что они начнут стихийно выходить на акции протеста. Об этом в интервью «КП» заявил экс-президент республики Игорь Додон.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более тысячи элементов навигации обновили на МЦД-1 и МЦД-2 с начала года

Специалисты обновили более тысячи элементов навигации на первом и втором маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД-1 и МЦД-2) с начала этого года. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в среду, 10 августа.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более тысячи элементов навигации обновили на МЦД—1 и МЦД—2 с начала года

Специалисты обновили более тысячи элементов навигации на первом и втором маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД-1 и МЦД-2) с начала этого года. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в среду, 10 августа.

Читать дальше...

Яндекс 

Фанаты Юры Шатунова подарили храму Успения Пресвятой Богородицы икону на упокоение души певца

В Москве поклонники Юрия Шатунова подарили храму Успения Пресвятой Богородицы на Могильцах икону Георгия Победоносца, сообщает aif.ru со ссылкой на чтеца храма Игоря Пушбарнэк. Сразу после смерти певца в храме начались панихиды, однако там не было иконы небесного покровителя Юрия Шатунова.

ИА REGNUM 

Захарова: Каллас вредит Эстонии призывом оставить граждан России без виз

Призывы премьер-министра Эстонии Каи Каллас ограничить для российских граждан посещение европейских стран не только глупые и провокационные, но и антиэстонские по своей сути. Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила 10 августа в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жителей аварийных домов Подмосковья расселят раньше срока

Мособлдума приняла закон о заключении дополнительного соглашения с Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Это поможет реализовать программу по переселению граждан из аварийного жилья на два года раньше.

«Псковская Лента Новостей» 

Игорь Савицкий: Россия была готова к экономическим потрясениям

Россия была готова к экономическим потрясениям. Такое мнение высказал псковский промышленник, генеральный директор холдинга NPN Игорь Савицкий в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). «Экономика России пока твердо стоит на ногах. Страна, на удивление, была готова к потрясениям. По прогнозам западных экспертов, в марте все должно было посыпаться, к лету должен был наступить экономический коллапс. Российские экономисты также ожидали серьезные изменения уже в мае», – пояснил гость студии. Как отметил Игорь Савицкий... Читать дальше...

Яндекс 

В Москве осудили на один год условно женщину, оплатившую продукты найденной картой

Тверской суд Москвы приговорил к одному году лишения свободы условно женщину, которая оплачивала покупки найденной картой. Об этом в среду, 10 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. По данным ведомства, фигурантка нашла банковскую карту, которую потерял прохожий.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В московском метро задержали серийную воровку

В московском метро задержали ранее неоднократно судимую москвичку. За несколько дней она совершила две кражи. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России в среду, 10 августа. 

Читать дальше...

Gosnews.ru 

В Москве состоялся четвертый этап национальной серии ралли ретроавтомобилей

Уникальное ралли классических автомобилей «Столица» прошло в Москве 31 июля. Под эгидой Российской автомобильной федерации (РАФ) состоялся четвертый этап национальной серии ралли ретроавтомобилей. Партнером события выступила компания «Роснефть».

Lenta.ru 

Москвичка оплатила покупки найденной картой и получила условный срок

Тверской суд Москвы приговорил к одному году лишения свободы условно женщину, которая оплачивала покупки найденной картой. Фигурантка нашла банковскую карту, которую потерял прохожий. Тогда она, зная о лимите оплаты без введения пин-кода, сходила в несколько магазинов и купила торт, колбасу, красную игру.


Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

"КОРМЯТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ И НАМ УКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСТУПАТЬ": ТАДЖИКИСТАН ПРИЗВАЛ СВОИХ ГРАЖДАН НЕ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают


Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (МОСКВА, т. 8-800-200-2500)

Intimcult.ru

Intimkult - интернет-магазин женского нижнего белья в Москве

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Trafart.ru

ТРАФАРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ / 


	Трафаретные решения

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В Москве отметили День Якутии

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *