Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 02.02.2023

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Что такое поезд Победы и как его посетить

В Ростов-на-Дону 10 февраля прибудет «Поезд Победы», в котором смогут побывать все желающие. Что это за состав и почему его так назвали, в материале RostovGazeta.

«RosInvest.Com» 

HOLCIM в России будет называться "Цементум"

"Ребрендинг активов, входящих в состав российского подразделения Holcim, является частью соглашения, достигнутого в декабре 2022 года между менеджментом российского ...

"Вечерняя Москва" 

Младенца подбросили в поликлинику на юго-востоке Москвы

Сотрудники детской городской поликлиники на юго-востоке столицы обнаружили в комнате для пеленания брошенного трехдневного младенца. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник, знакомый с ситуацией, в четверг, 2 февраля.

Блог сайта «smi.today» 

В Госдепе при Буше-старшем докладывали о похмелье Ельцина

В Госдепартаменте США во времена президентства Джорджа Буша — старшего докладывали о похмелье бывшего российского лидера Бориса Ельцина. Такая информация содержится в американских госархивах. Как следует из документов, в 1992 году в Вашингтоне ходили слухи о том, что у президента России проблемы со здоровьем. Также были сообщения даже о смерти политика. Сведения об этом появились во время визита госсекретаря США Джеймса Бейкера в Москву. Причиной стал тот факт, что Ельцин 27 января того года не выступил с речью о контроле над вооружениями.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Иск на миллион и 19 томов жалоб: Киркорова прижали к ногтю после глумливых танцев на кресте

Российский певец Филипп Киркоров получил новый иск на миллион рублей за глумление над христианской верой и святым распятием в Кремле. С инициативой наказать распоясавшегося артиста выступили авторы проекта “Мирный воин”. По их мнению, Киркоров учинил настоящий сатанизм и продолжает делать это. Напомним, в мае 2022 года российские активисты написали заявление в СК РФ с просьбой […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Московской области мужчина нашел ключи от машины и угнал ее

В подмосковном Жуковском мужчина угнал автомобиль, ключи от которого нашел на улице. Как сообщают “Вести Подмосковья”, иномарка принадлежала 70-летней местной жительнице, она и обратилась в полицию. Общий ущерб оценили в два миллиона рублей. Правоохранители отследили маршрут передвижения похищенной машины и вскоре установили ее местоположение. Подозреваемый также нашелся быстро, сообщает VSE42.RU. Им оказался местный житель, ранее […]

Укррудпром 

Военная машина Путина удержала российскую промышленность от обвала

Россия не раскрывает данные по производству продукции, связанной с войной. Однако данные Росстата позволяют предположить, что именно эти сектора стали локомотивом российской экономики после 24 февраля

Компания «BSS» 

AI-banking от BSS на iFin-2023: новые кейсы, актуальные решения, горячие тренды

Ждем вас для обсуждения актуальных тем и решений по цифровизации банковского сектора: ДБО, СБП, речевые технологии, информационная безопасность, заказная разработки и другие направления.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мезенцев: Минск и Москва в 2023 г. начнут реализацию трех союзных программ в сфере обороны

Госсекретарь Союзного государства Белоруссии и России Дмитрий Мезенцев заявил, что Минск и Москва в 2023 году намерены начать реализацию трех союзных программ в сфере обороны и безопасности в условиях давления Запада и обострения военно-политической обстановки в Восточной Европе.

Как сообщил Мезенцев в Минске на совещании с представителями госзаказчиков программ Союзного государства, планируется ввести в реализацию программы, одна из которых посвящена пограничной безопасности, еще две – поддержке инфраструктуры РГВ, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Рамблер 

Мезенцев: Минск и Москва в 2023 г начнут реализацию 3-х союзных программ в сфере обороны

Госсекретарь Союзного государства Белоруссии и России Дмитрий Мезенцев заявил, что Минск и Москва в 2023 году намерены начать реализацию трех союзных программ в сфере обороны и безопасности в условиях давления…

Belta.by (ru) 

Рачков: Беларусь как председатель в ОДКБ предпримет все усилия для урегулирования кризисных ситуаций

Об этом заявил председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками, председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Сергей Рачков

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минэнерго Подмосковья напомнило о необходимости вовремя менять счетчики в доме

Министерство энергетики Московской области напомнило жителям о необходимости своевременной замены приборов электроэнергии. Подать заявку на выполнение работ можно на Портале потребителя «Мособлэнерго». Оборудование необходимо менять в случае выхода прибора учета из строя, его утраты, истечения срока эксплуатации или интервала между поверками. Заявление о замене прибора учета электроэнергии можно подать в электронном виде по почте mail@mosoblenergo.ru или в центрах обслуживания клиентов АО «Мособлэнерго». Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Тушат пожар бензином: борьба с инфляцией в США привела к повышению цен на нефть

Повышение ставки ФРС на 0,25% привело к коррекции цен на Brent и Urals и снижению стоимости американской валюты, однако это помешало новому падению стоимости газа на TTF, в этот раз ниже 650 долларов. На рубль негативная динамика не влияет – российский рынок продолжает ждать эффектов от европейского эмбарго на нефтепродукты.

Mockva News 

В столице продолжается прием заявок на конкурс грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

Участвовать в нем смогут воспитанники городских детских творческих школ и колледжей возрасте от семи до 20 лет. В столице идет прием заявок на конкурс грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства. К участию приглашаются воспитанники городских детских творческих школ и колледжей в возрасте от семи до 20 лет. Солисты и коллективы покажут свои способности в музыке, […]

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Cвердловские онкологи и их пациенты стали лауреатами Всероссийской премии «Будем жить!»

Свердловские онкологи вновь стали лауреатами Всероссийской премии «Будем жить!». Победителей выбирает медицинское сообщество и пациенты, а организатором является Всероссийская общественная организация «Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"» Чествовать победителей будут в субботу в Государственном Кремлевском дворце. 

Читать дальше...

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Рукодельницы из Южного Тушина передали детям-инвалидам более 50 игрушек

Полтора года назад в Москве возникло движение неравнодушных бабушек-рукодельниц «Мягкое сердце». Они вяжут, шьют и валяют игрушки для детей-инвалидов и ребят в сложной жизненной ситуации. Основала его пенсионерка Алла Приходченко.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Таможенники в Шереметьево пресекли попытку контрабанды кубинских сигар на 800 тыс. руб.

02.02.2023 13:37. Агентство "Москва".

Сотрудники Шереметьевской таможни пресекли попытку гражданина Кубы незаконно ввезти в Россию партию сигар общей стоимостью 800 тыс. руб. Об этом сообщила пресс-служба таможни.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Аналитики предупредили о скором подорожании бензина

За год бензин подорожал во многих европейских странах, а где-то цены на топливо достигли рекордных значений. В России стоимость бензина почти не изменилась, но эксперты говорят, что это временно. Цены на топливо могут начать расти из-за нефтяного эмбарго и слабеющего рубля, пишет News.ru. В 2023 году российский рынок может ожидать повышение цен на бензин вплоть до 11%. Соответственно, цены на бензин могут подняться и в Беларуси.


Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве


Просматривали в Москве 02.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Uvelon.ru

Ювелон - бижутерия оптом от производителя. Купить бижутерию оптом Москва

Lssr.ru

Покупка продажа авто

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Ac-fund.ru

Бухгалтерское обслуживание и сопровождение. Оказание бухгалтерских услуг бух учета в Москве.

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Remmers.ru

Компания ООО «Реммерс» - является российским представителем компании Remmers Baustofftechnik – немецкого производителя материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Bolnichnyj-list.ru

Купить больничный лист нового образца задним числом в Москве официально, недорого.

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Zipsad.ru

Запчасти для Садовой техники: Бензопил, Мотоблоков, Снегоуборщиков

Holzhaus.ru

Holzhaus 2012 - Выставка деревянных домов в Москве. Деревянное домостроение

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Росювелирэкспо.рф

Росювелирэкспо.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *