Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 06.03.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Минфин РФ предварительно оценил дефицит бюджета страны с начала года

Уровень доходов федерального бюджета России за январь-февраль 2023 года составил 3163 млрд рублей. Такова предварительная оценка Министерства финансов РФ, передает RT.

Блог сайта «Инфореактор» 

NetEase: Россия избавит мировое сообщество от американского гнета

Официальная Москва избавит мировое сообщество от американского гнета. Соответствующее заявление сделали авторы NetEase. По словам обозревателей, Вашингтон действительно силен во многих сферах. Подобное преимущество помогает американцам удерживаться во главе однополярного мира. Однако в скором времени благодаря усилиям Кремля ситуация резко изменится, констатировали китайские журналисты. «ПолитРоссия» приводит перевод материала. «(Президент РФ Владимир. – Прим. ред.) Путин прямо дал понять, что... Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Многодетные семьи побывали в гостях у московских пожарных

На территории пожарно-спасательного отряда №304, огнеборцы организовали познавательную экскурсию для многодетных семей. Заместитель начальника пожарно-спасательного отряда № 304 Владимир Лебедев вместе с начальником 4 караула Максимом Переваем рассказали детям о работе пожарных, специальном оборудовании, состоящем на вооружении пожарной техники, продемонстрировали боевую экипировку пожарного. Особенно детям понравился осмотр пожарного оборудования и пожарной машины. Можно было не […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жилкоминспекция Москвы рассказала о правилах доступа коммунальщиков в дома граждан

Государственная жилищная инспекция Москвы опубликовала пресс-релиз с уточнениями правил доступа в частное жилье представителей компаний, предоставляющих коммунальные услуги.

ИА REGNUM 

Москва отказалась предоставить ОБСЕ данные о Вооружённых силах РФ

Российская сторона не предоставила информацию о своих вооружённых силах в рамках Венского документа Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщается в письме Москвы, на которое ссылается американская Ассоциация по контролю над вооружениями (Arms Control Association), пишет РБК.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Собянин: В 2023 году в Москве начнется строительство трех новых мостов

В Москве в 2023 году начнут строить сразу 10 масштабных объектов улично-дорожной сети. По словам мэра столицы Сергея Собянина, в зависимости от типа объектов, их ввод в эксплуатацию намечен на 2025-2026 годы. В частности, будет начато строительство трех мостовых сооружений - автомоста

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве начались съемки второго сезона сериала «Оффлайн» от онлайн-кинотеатра Okko

Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания BBG сообщили о старте

съемок нового сезона детективного триллера «Оффлайн». Второй сезон получил

название «Оффлайн 2.0».

Главные роли в проекте сыграют Никита Ефремов, Денис Шведов,

Полина Максимова, Никита Кологривый и Риналь Мухаметов. Режиссером выступит

Кирилл Плетнев, который ранее снял первый сезон сериала.

Съемки «Оффлайна 2.0» будут проходить в Москве и

Калининграде. Они должны завершиться в июне 2023 года. Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Отходить от шаблонов и быть в потоке: спасатель о профессии и своём увлечении

В профессию специалист службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения авиацентра Никита Левицкий пришёл благодаря своим родителям. Будучи врачами скорой медицинской помощи, они всю свою жизнь отдали благородному делу — спасению людей, вдохновив своим примером сына. «В нашей семье всегда царила особая атмосфера, понятная только тем, кто причастен к профессии медика. Ночные выезды, дежурства, обсуждение сложных ситуаций — всё это я видел и слышал с самого детства. Когда-то я прочитал, что у тех... Читать дальше...

Upakovano.ru 

Разошлись вмиг

Российские соки "Фруктолайн" появились в супермаркетах в центре Китая

Рамблер 

В Москве закончились официально ввезенные Volkswagen Touareg

У официальных дилеров Volkswagen в московском регионе закончились последние официально ввезенные внедорожники Volkswagen Touareg, свидетельствуют данные дистрибьютора Volkswagen Group Rus. Эту информацию подтвердили корреспонденту «Газеты. Ru» официальные дилеры немецкой компании.

Rewizor.ru 

В марте состоятся премьерные показы балета "Мастер и Маргарита"

В Москве и в Санкт-Петербурге пройдут премьерные показы драматического балета по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита": 22 марта на сцене "Крокус Сити Холл" и 25 марта в БКЗ "Октябрьский".

EADaily 

Турция может отказаться от F-16 в пользу российских и китайских истребителей

Член Совета по безопасности и внешней политике при президенте Турции Чагры Эрхан заявил, что Турция может отказаться от F-16 в пользу истребителей из России или КНР. Об этом сообщает агентство Mehr News.

MoneyTimes.Ru 

Банк России внедряет новую автоматизированную систему страхования

Банк России создает оператора АИС страхования для повышения качества данных в страховой отрасли. Новая система объединит базы данных по разным видам страхования, что позволит получить более полную информацию о застрахованном лице и объекте. Подробности в новости.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сбежавший в США Никита Пресняков унаследовал от Пугачевой любовь к азартным играм

Покинувшая Россию певица Алла Пугачева рассказывала в давних интервью о любви к казино и азартным играм, когда они были разрешены на территории страны. Вероятно, склонность к этому передалась по наследству и ее внуку Никите Преснякову, передает портал 7days.ru.

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Писательница из Крыма номинирована на Премию художественного театра

Писательница из Крыма Ася Володина номинирована на Премию художественного театра. Об этом «Вести Крым» сообщили представители Московского Художественного театра им. А.П. Чехова – учредителя Премии Художественного театра в области искусств.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Про подготовку инженеров в России, теперь с плохой стороны

На днях мы с вами радовались, что наша страна находится на третьем месте в мире по количеству выпускаемых инженеров, отставая по этому показателю только от Китая и Индии (ссылка). Таков был прогноз от 2015, однако и более свежие данные подтверждают — инженеров Россия выпускает изрядно (ссылка). Запад стремительно теряет пальму технологического первенства, так как население […]


В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Интересные последние новости про Китай

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Подмосковный Комлесхоз напомнил любителям шашлыков о штрафах


Просматривали в Москве 06.03.2023

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Глагол-здоровья.рф

Товары для красоты и здоровья – интернет-магазин Глагол Здоровья.рф

Fest-marketing.ru

Компания Fest-Marketing предоставляет услуги по продвижению Вашего бизнеса в сфере Крауд-Маркетинга. (Россия, Московская область, Москва)

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Aviasales.ru

Aviasales - авиабилеты онлайн

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatcompany.ru

Юридическая консультация. Гарантия, опыт, отличный результат!

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

Turizm-rybalka.ru

Туристическое снаряжение - интернет магазин в Москве, купить товары для туризма, рыбалки и отдыха

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Кыргызстанцы завоевали медали Кубка мира по рукопашному бою в Москве

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Москвы

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Экология в Москве

Природа России 81

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Спорт в Москве

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мрамор XXX. Пан и нимфа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *