Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 06.03.2023

Deutsche Welle 

Прокуратура запретила Transparеncy International в России

"Организация вмешивается во внутренние дела Российской Федерации, что представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности РФ", - утверждают в Генпрокуратуре РФ.

Ruposters.ru 

Игрок немецкого "Ганновера" пожаловался на дискриминацию в команде из-за гражданства России

Хавбек сборной Камеруна и "Ганновера" Гаэль Ондуа поделился переживаниями из-за проблем в немецком футбольном клубе. Из-за публичного выражения любви к России камерунец может больше не выйти на поле в этом сезоне, написал он в колонке для Sports.ru.

ИА REGNUM 

У «главного кабельщика» РФ Андрея Писанного обнаружили в Шереметьево пакет с наркотиком

Пакет с наркотическим веществом растительного происхождения обнаружен в московском аэропорту Шереметьево у представителя РФ в Международной ассоциации производителей кабелей Андрея Писанного, сообщает источник ИА REGNUM.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Суд запретил Марине Раковой выходить ночью из дома

Суд запретил Марине Раковой выходить ночью из дома

Экс-замминистра просвещения РФ не может покидать место жительства с 22 вечера до 6 часов утра

Уроженке Алтайского края, экс-замминистру просвещения РФ Марине Раковой, обвиняемой в мошенничестве, продлили до 21 августа запрет определенных действий, сообщает РИА Новости.

Напомним, Ракову обвиняют в мошенничестве на сумму 50 млн рублей через Фонд новых форм развития образования. Якобы она пролоббировала выделение... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российское правительство намерено выделить до 70 млрд рублей на закупку судов

Правительство России намерено выделить до 70 миллиардов рублей на поддержку внешнеторгового флота, субсидировав закупку судов. Об этом со ссылкой на «Коммерсант» сообщает Агентство Бизнес Новостей.

Читать дальше...

Kragor.ru

Магия троек

03.03.2023 года в 13:00 Московским областным Дворцом бракосочетания #3 Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрирован брак 23 пары в 2023 году. Поздравляем семью Сипиных.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Совет депутатов утвердил кандидатуру Алексея Малкина на должность главы округа

В понедельник, 6 марта, Совет депутатов городского округа Воскресенск единогласно проголосовал за кандидатуру Алексея Малкина на должность главы городского округа Воскресенск. .

Iz.ru 

Аналитики заявили о падении продаж новых легковых автомобилей в России

Продажи новых легковых авто и LCV (легкие коммерческие автомобили) в России в феврале сократились на 62,1% по сравнению с тем же месяцем 2022 года. Об этом говорится в сообщении Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в понедельник, 6 марта.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

СберИндекс и OneTwoTrip: российские туристы стали активнее, но экономнее

Согласно совместному исследованию лаборатории СберИндекс и сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, в 2022 году внутренний туристический поток практически восстановился до уровня доковидного 2019 года. Количество путешественников по России среди клиентов Сбера в прошлом году выросло

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Более сотни финалистов оспорят награду от СБК

19 апреля 2023 года в Москве пройдет награждение премией Sport Business Awards. Она достанется лучшим спортивным менеджерам, компаниям, объектам и мероприятиям. Подать заявку можно до 24 марта. Александра Савраева, продюсер SBA: «Мы будем вручать премию в весьма сложные времена  для спортивной индустрии. Наше мероприятие – это серьезная поддержка российских производителей, поставщиков, федераций, спонсоров и других игроков отрасли. Премия от СБК – престижная награда. Она символизирует признание заслуг в индустрии. Читать дальше...

Минкультуры России 

Дом-музей А.П. Чехова в Москве с новой экспозицией откроется после реставрации в марте

В отреставрированном здании Дома-музея Антона Павловича Чехова на Садовой-Кудринской улице в Москве завершаются работы по созданию новой экспозиции. Один из старейших отделов Государственного музея истории российской литературы имени В.И. Даля откроет свои двери уже в конце марта 2023 года. Об этом на совещании у Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой сообщил директор Литературного музея Дмитрий Бак.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Реставрация павильона Абхазии на ВДНХ завершится в 2023 году

Апсадгьыл-инфо, 6 марта 2023 г.  
В 2023 году на ВДНХ завершится реставрация и строительство 15 объектов, в их числе два национальных павильона: Абхазия и Узбекистан, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Реставрация павильона № 6 началась в 2018-м. Специалисты вернули спустя почти 60 лет утраченную скульптурную композицию «Колхозник и колхозница» с гербом Литовской ССР. Она венчала здание с 1954 по 1964 год, композицию воссоздавали по сохранившимся архивным чертежам и фотографиям.

Рамблер 

Total передала российскому менеджменту завод смазочных материалов в Калужской области

МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Французская TotalEnergies передала российскому менеджменту завод по производству смазочных материалов в Калужской области, сообщил ТАСС коммерческий и маркетинговый директор нового владельца завода ООО «Топ Лубрикантс» Егор…

Диакония.ru 

Региональные штабы помощи беженцам

Видеоролик о работе церковных штабов помощи беженцам. Они открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Москве, Екатеринбурге

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жителям Люберец рассказали о режиме работы общественного транспорта 8 марта

В праздничный день, 8 марта, изменится расписание общественного транспорта в Московской области: он станет работать по расписанию субботы. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин: В 2023 году в Москве начнется строительство трех новых мостовых сооружений

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о масштабных проектах строительства мостов, путепроводов и дорог в 2023 году.

«Начнем строительство 10 масштабных объектов улично-дорожной сети в 2023 году», – написал мэр.

Он уточнил, что планируется начать строительство автомобильного моста через Москву-реку в створе Берегового проезда, а также двух пешеходных мостов через Нагатинский затон и реку Яузу возле МГТУ имени Баумана. Помимо этого, начнется строительство путепроводов между ул. Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

8 марта жителям Косино-Ухтомского станет доступна бесплатная парковка

В Международный женский день жители района Косино-Ухтомский смогут парковаться на всех улицах Москвы без оплаты. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале пресс-службы Департамента транспорта Москвы. — По решению Мэра Москвы С. Собянина в дни государственных праздников парковки работают бесплатно — это не влияет на загруженность дорог и улиц, потому что в город выезжает меньше автомобилей. […]

Агентство «Успех» 

Наз Маер: самый модный цвет весны 2023

Институт цвета Pantone представил главный оттенок грядущего года — им стал Viva Magenta. Нельзя описать одним словом этот теплый цвет — он представляет собой микс красного с фиолетовым и ярко-розовым подтоном. А назван этот оттенок в честь мексиканской кошенили, из этих жучков получают натуральный краситель кармин.

Читать дальше...


Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая


Просматривали в Москве 06.03.2023

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Глагол-здоровья.рф

Товары для красоты и здоровья – интернет-магазин Глагол Здоровья.рф

Fest-marketing.ru

Компания Fest-Marketing предоставляет услуги по продвижению Вашего бизнеса в сфере Крауд-Маркетинга. (Россия, Московская область, Москва)

Aviasales.ru

Aviasales - авиабилеты онлайн

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatcompany.ru

Юридическая консультация. Гарантия, опыт, отличный результат!

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

Turizm-rybalka.ru

Туристическое снаряжение - интернет магазин в Москве, купить товары для туризма, рыбалки и отдыха

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чего хотят от родителей современные дети

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

Московский метрополитен купил десятитонный броневик – зачем он ему?

Музыкальные новости

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Подсчитано: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max уйдет 2,5 млн рублей

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *