Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 06.03.2023

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Зимняя гонка аэростатов пройдет 8 марта в Нижнем Новгороде

Зимняя гонка аэростатов с 2024 года будет проходить в Казани вместо Нижнего Новгорода. Об этом сообщает ИА «НТА-Приволжье» со ссылкой на РООО «Федерация воздухоплавательного спорта России» в Нижегородской области. 8 марта 2023 года «Кубок вызова SharNN – Русская зимняя гонка 2023» пройдет уже в пятый раз. Аэронавты должны будут отправиться на максимально удаленное от старта расстояние за один день.

Читать дальше...

Управа района Раменки 

Началась инженерная подготовка к благоустройству Аллеи спортивной славы звезд зимних Олимпийских игр на Воробьевых горах

В Раменках в районе Воробьевых гор началась инженерная подготовка к благоустройству Аллеи спортивной славы звезд зимних Олимпийских игр. Здесь разместили строительный городок, территорию работ огородили и установили информационные баннеры.

Eprussia.ru 

У России нет другого пути, кроме развития собственного производства ВИЭ-оборудования

Технологический суверенитет в российской ветроэнергетике может быть достигнут уже к 2026-2027 гг. Такое мнение прозвучало на совместном брифинге Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ) и Российской ассоциации ветроиндустрии (РАВИ), состоявшемся 3 марта 2023 года. #новости_энергетики #ВИЭ

MskAgency.ru 

В Шереметьево внедрили цифровую систему подбора техники для заправки самолетов

06.03.2023 17:20. Агентство "Москва".

«Газпром нефть» разработала платформу для более эффективной заправки самолетов - за счет аналитики данных и математических моделей, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Рост цен на овощи по всему миру бьет рекорды на фоне неурожая и проблем с поставками

Рекордный рост цен на различные овощи произошел за минувший год в странах Евросоюза, Африки, Азии и других. Причиной этому является кризис цепочек поставок еще времен коронавируса и природных изменений. Об этом пишет «Газета.ru» со ссылкой на источник.

Рамблер 

Количество нелегальных кредиторов в Москве и области в 2022 году выросло в 1,5 раза

МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. ЦБ в 2022 году выявил 177 нелегальных кредиторов в Москве и Московской области, а также 33 организации с признаками финансовой пирамиды и 3 организации с выявленными…

Управа Красносельского района 

Представители столичного главка Росгвардии поздравили выпускников юридического колледжа с окончанием обучения

В торжественном мероприятии приняли участие руководство и личный состав Главного управления Росгвардии по г. Москве и его подразделений, ветераны СОБР «Столица», а также представители других правоохранительных структур.

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы 

Искусственный интеллект поздравит москвичек с 8 Марта

В преддверии международного женского дня Агентство инноваций Москвы совместно со Студией Артемия Лебедева запустили спецпроект «С любовью, ИИ!». В рамках коллаборации все желающие смогут поздравить своих близких с 8 Марта открыткой, созданной искусственным интеллектом, на одном из самых больших уличных экранов столицы.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россиянин чуть не сгорел заживо во время ремонта

В Москве мастер по ремонту чуть не согрел заживо во время ремонта душевой кабины. Он просушивал короб строительным феном и случайно пролил растворитель. От волны горячего воздуха жидкость воспламенилась. Огонь удалось сбить, однако мужчина все равно получил ожоги лица, головы и шеи.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 222 млн рублей выделили на установку датчиков загазованности в Московской области

В этом году в Подмосковье направлено свыше 222 млн рублей на установку датчиков загазованности в жилых домах по региональной программе капитального ремонта в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автоэксперт Шапарин рассказал об особенностях эксплуатации электрокаров в России

Компания «Автотор» сообщила о новом проекте – подержанные машины будут переделывать в электрокары. О том, насколько данная инициатива актуальна в российских реалиях, рассказал вице-президент национального автомобильного союза Антон Шапарин.

Блог сайта «Вся история» 

Как Чапай громил фашистов в Великую Отечественную войну

В своих предыдущих статьях я уже писал о детях высших партийных работников, которые в едином патриотическом порыве ушли на фронт Великой Отечественной войны. Среди них были Яков Джугашвили и Василий Сталин, Леонид Хрущев, Евгения Кострикова – дочь С.М. Кирова и многие, многие другие. Но этот список был бы далеко не полным, если не упомянуть про Александра Васильевича Чапаева, старшего сына легендарного начдива времен Гражданской войны.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество «Знание» проведет просветительский марафон «Международный женский день»

Российское общество «Знание» 8 марта проведет просветительский марафон «Международный женский день», на одной сцене соберутся известные женщины страны, которые в формате мастер-классов, открытых диалогов и интервью расскажут о своих историях успеха, ответят на самые актуальные и волнующие вопросы аудитории, порассуждают о перспективах развития своих профессиональных сфер и женском лидерстве.

Участниками мероприятия станут женщины-лидеры, добившиеся высоких достижений в своем деле, руководители различных организаций... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Собянин: В Москве в этом году начнется строительство 10 масштабных объектов улично-дорожной сети

06.03.2023 17:18. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о масштабных проектах строительства мостов, путепроводов и дорог в 2023 году.

Читать дальше...


В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

В центре Москвы сняли временные ограничения на проезд транспорта

Китайские соцсети взорвали видео с "трофеями-американцами" и "немцами" в центре Москвы


Просматривали в Москве 06.03.2023

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Advokatcompany.ru

Юридическая консультация. Гарантия, опыт, отличный результат!

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

Turizm-rybalka.ru

Туристическое снаряжение - интернет магазин в Москве, купить товары для туризма, рыбалки и отдыха

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowswimmer.ru

Обучение плаванию в Москве - тренер Лысенков Евгений Валентинович

Goldtex-shop.ru

Goldtex - интернет-магазин домашнего текстиля с доставкой по Москве и всем регионам России

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прогулки по США: Остин, штат Техас

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Глава Пентагона неосторожно высказался об Африке. Появление помощника Путина на переговорах с США

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Музыкальные новости

Природа России 81

Стасу Михайлову исполнилось 55

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Мрамор XXX. Пан и нимфа

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *