Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Консультант Пульс 

Экономисты оценили влияние «ресурсного проклятия» на неравенство в России

К усилению неравенства в регионах России приводит рост доли природных ресурсов в экономике выше 30% и увеличение доли занятых в добыче сверх 4%, выяснили в РАНХиГС. Для регионов, не достигших этих показателей, эффект обратный Обеспеченность природными ресурсами и внутрирегиональное неравенство доходов имеют нелинейную взаимосвязь: в регионах с относительно низкой долей добывающего сектора в экономике ее ...

Читать дальше...

Рамблер 

Подготовку общественного наблюдения за выборами обсудили на форуме «Сообщество»

Наблюдатели будут обучаться по обновленным методическим материалам, включающим и контроль за ДЭГ, рассказали эксперты Независимого общественного мониторинга (НОМ) и представители общественных палат на региональном форуме Общественной палаты (ОП) России «Сообщество»…

ProSports.kz 

«Будет драться с кем угодно». Бывший промоутер «Канело» сделал заявление о бое с Головкиным

Промоутер Оскар де ла Хойя, ведущий дела мексиканского боксера Хайме Мунгии (41-0, 33 КО), заявил, что намеревается устроить своему подопечному большой бой против чемпиона мира WBA Super/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО), сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Компания «ГрузовичкоФ» 

«Грузовичкоф» принял участие в Неделе Российского ритейла

С 30 мая по 2 июня в Москве проходит IX международный форум бизнеса и власти, который традиционно собирает на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии. Топ-менеджмент «Грузовичкоф» посетил выставочную и деловую часть мероприятия, и принял участие в обсуждении новых возможностей потребительского рынка.

Читать дальше...

Рамблер 

Страны СНГ обсудили обзорный процесс по Договору о нераспространении ядерного оружия

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Представители стран Содружества Независимых Государств (СНГ) обсудили в четверг в Минске на заседании Совместной консультативной комиссии СНГ по вопросам разоружения (СККР) вопросы обзорного процесса по Договору…

Crimea-news.com 

В России нужно создать центры обучения мобилизационного резерва

В России нужно создать центры обучения мобилизационного резерваОб этом заявил депутат Госдумы РФ, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв.По его мнению, нужно собрать офицеров, которые получили ранения, не позволяющие больше присутствовать им на поле боя, и со...

Vesti.kz 

Казахстанец выступил в главном событии вечера и потерял статус непобежденного боксера

Казахстанский боксер Аблайхан Хусаинов (12-1, 9 КО) потерпел первое поражение на профи-ринге. Это случилось сегодня в поединке с россиянином Артуром Субханкуловым (6-0, 4 КО), сообщают Vesti.kz.

"Вечерняя Москва" 

ООН: Россия ограничила регистрацию судов в порт Южный в рамках зерновой сделки

Россия уведомила Совместный координационный центр об ограничении регистрации судов в порт Южный из-за отсутствия российского экспорта аммиака. Такое заявление сделал в четверг, 1 июня, официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик.

ТАСС 

Белорусская IТ-компания предложила создать единый с Россией репозиторий свободного ПО

Гендиректор разработчика программной платформы для создания готовых решений и IТ-инфраструктуры "Базальт СПО" Алексей Смирнов назвал ценным присоединение Белоруссии к российским разработкам

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Самый быстрорастущий регион»: губернатор Андрей Воробьев доложил Владимиру Путину о развитии Подмосковья

Президент России Владимир Путин посетил Федеральный детский реабилитационный центр в Подмосковье, после чего провел рабочую встречу с главой региона Андреем Воробьевым.

Блог сайта «smi.today» 

Туристы стали чаще посещать казанский зоопарк

В мае интерес путешественников к казанскому зооботсаду вырос почти в полтора раза к апрелю и практически на четверть — к аналогичному периоду прошлого года. В зоопарках побывали путешественники из 77 регионов России и 80 стран мира. Как выяснили аналитика «МегаФона», в зоопарке чаще можно было встретить приезжих из Башкортостана, Москвы, Самарской, Ульяновской областей, Чувашии, Марий Эл и Санкт-Петербурга, а также Таджикистана и Китая. Новую территорию — зоопарк «Река Замбези. Африка» — посетило в 5 раз больше туристов... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Таткнигиздат привезет более 200 книг на фестиваль «Красная площадь» в Москве

Со 2 по 6 июня в Москве будет проходить книжный фестиваль «Красная площадь». Он развернется на всем пространстве от Исторического музея до храма Василия Блаженного и в помещениях ГУМа. Свои издания жителям и гостям столицы представит и Татарское книжное издательство.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Елена Демидова: «АЛЫМ ПАРУСАМ» ИСПОЛНИЛСЯ 1 ГОД

«АЛЫМ ПАРУСАМ» ИСПОЛНИЛСЯ 1 ГОДСегодня в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Алые паруса» двойной праздник. Ровно год назад здесь стартовала первая смена под названием «Мы - дети твои, Россия».За этот год в центре провели 12 тематических смен. Здесь уже......

ТАСС 

Кинофестиваль "Грачевский" открылся в Москве премьерой докфильма о создателе "Ералаша"

В программу основного конкурса фестиваля вошли девять полнометражных картин для детской и семейной аудитории, среди которых фильмы из России, Ирана, Армении, Узбекистана

"Вечерняя Москва" 

Альбом фотографий Юрия Нагибина презентовали в редакции «Вечерней Москвы»

В четверг, 1 июня, в редакции «Вечерней Москвы» состоялась презентация уникального издания. Альбом «100 неизвестных фотографий Юрия Нагибина» — один из завершающих аккордов в многолетней работе редакции по увековечиванию памяти прекрасного московского писателя.


РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

У женщины без жалоб нашли редкую болезнь поджелудочной во время диспансеризации

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *