Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

CSKAMoskva.ru 

Российские клубы в ближайшие пару лет не вернутся в еврокубки, считает гендиректор ЦСКА Бабаев

Российские клубы в ближайшие пару лет не вернутся в еврокубки, поэтому высока вероятность участия в азиатских турнирах, считает генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Улучшение инвестиционного климата Северного Кавказа

В Москве под председательством вице-премьера Александра Новака состоялось заседание совета директоров единого института развития СКФО. Об основных результатах Кавказ.РФ в 2022 году отчитался генеральный директор компании Андрей Юмшанов.
В числе основных итогов работы Кавказ.РФ – подготовка к передаче частному инвестору курорта «Архыз», утверждение и начало реализации стратегии развития общества до 2030 года. За год было построено и сдано семь объектов туристической инфраструктуры, а объём... Читать дальше...

Рамблер 

Представитель МИД РФ Захарова назвала целью атаки дронов на Москву запугивание населения

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что целью атаки дронов на Москву 30 мая было запугивание населения города и демонстрация готовности продолжения борьбы с РФ Западу.

Управа Тверского района 

Ученики школы №1501 стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников

Ученики 11 классов школы №1501 стали победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Церемония награждения состоялась 31 мая в концертном зале «Зарядье».

«Российская газета» 

Обвиняемую в теракте, приведшем к гибели военкора Владлена Татарского, оставили в СИЗО

Басманный суд Москвы по ходатайству следствия на три месяца продлил арест Дарье Треповой, обвиняемой в совершении теракта, в результате которого погиб военкор Максим Фомин, известный под псевдонимом Владлен Татарский. Срок содержания под стражей ей продлен на срок до 2 сентября 2023 года.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Врио главы ФТС назвал политическим психозом запрет Польши на проезд грузовиков из России

Временно исполняющий обязанности главы Федеральной таможенной службы (ФТС) России Руслан Давыдов заявил, что решение польских властей закрыть свою границу для грузовиков с российскими и белорусскими номерами является политическим психозом и выстрелом себе в ногу.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В районе Савеловский по программе реновации начали строить три жилых корпуса

В районе Савеловский возле станции метро «Дмитровская» на 2-й Хуторской улице, з/у 31а, началось строительство трех жилых корпусов для переселения по программе реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Новости Google.com (Главные новости) 

«Лаборатория Касперского» предотвратила кибератаку на своих сотрудников с iPhone - Ведомости

  1. «Лаборатория Касперского» предотвратила кибератаку на своих сотрудников с iPhone  Ведомости
  2. ФСБ раскрыла операцию американских спецслужб с использованием техники Apple  Интерфакс
  3. Apple ответила на обвинения ФСБ России в соучастии во взломе iPhone для слежки  Forbes Russia
  4. В Кремле напомнили о запрете на использование iPhone сотрудниками АП в служебных целях  Ведомости
  5. Сотрудники администрации президента начали отказываться от iPhone и в частной жизни  Интерфакс
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Красносельском районе Москвы обследуют доходный дом на Уланском переулке

В Москве объявлен тендер на инженерно-техническое обследование объекта культурного наследия в Красносельском районе – доходного дома начала XX века, сообщает RosTender.info. Институт геоэкологии РАН, который располагается в здании, принимает заявки на участие до 5 июня. Начальная цена контракта – 3,5 млн рублей. На подведение итогов выделят день. Подрядчику предстоит провести инженерно-техническое обследование несущих и ограждающих конструкций здания по адресу Уланский переулок, дом 13, строение 2. Читать дальше...

МВД России 

Полиция Асбеста рассказывает, как не стать жертвой мошенников

На заседании Асбестовского городского совета ветеранов председатель ветеранской организации МО МВД России «Асбестовский» Нина Сапегина рассказала присутствующим о видах и схемах мошенничества.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России подвели итоги мониторинга школьного питания

Российские школы кормят детей в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, но не все из них публикуют меню на своих сайтах. Об этом рассказала научный руководитель Федерального центра мониторинга питания обучающихся Московского государственного областного педагогического университета, д.э.н. Валентина Иванова 1 июня на круглом столе в пресс-центре «Парламентской газеты».

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В правительстве обсудили участие предприятий «Роснефти» в развитии региона

Рязанская нефтеперерабатывающая компания и «Рязаньнефтепродукт» (дочерние предприятия НК «Роснефть») обсудили за круглым столом итоги 2022 года и перспективы развития. Во встрече приняли участие вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов, региональные министры, депутаты областной Думы, представители надзорных органов, учреждений образования и культуры.

Рязанская НПК и «Рязаньнефтепродукт» представили результаты производственной деятельности по итогам 2022 года и рассказали об участии в социальных и природоохранных мероприятиях. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Поглощающие аппараты как новый фактор роста затрат на содержание парка

Мы постоянно слышим разговоры о том, что операторы повышают свои ставки, больше зарабатывают на грузовладельцах. Но при этом широкая общественность часто не проинформирована о фактах роста затрат на содержание вагонного парка по всей линейке комплектующих.

"Вечерняя Москва" 

Столичный медиахолдинг «Вечерняя Москва» и Общество «Знание» запустили совместный проект «Наша Россия»

С 1 июня уникальная подборка документальных фильмов Российского общества «Знание» доступна в рамках проекта «Наша Россия» – на портале столичного медиахолдинга «Вечерняя Москва». На данный момент спецпроект содержит 17 фильмов, посвященных природному и ландшафтному многообразию России: ее территории, климатическим поясам, регионам и рекам. Просветительский контент доступен для просмотра всем желающим на сайте Russia.vm.ru.

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Жители Косино-Ухтомского высказали свое мнение о запрете на усыновление детей одинокими людьми

Российские законы не запрещают одиноким людям усыновлять детей, однако не все в обществе согласны, что это правильно. Группа «Мосопрос» провела свое исследования во всех районах Москвы, в том числе и в Косино-Ухтомском. — Мы задаем один и тот же вопрос отдельно в каждом районе Москвы. От участников опроса требуется дать односложный ответ. На основе собранных […]

Quto.Ru 

Большинство водителей в РФ не поддерживают наличие платных дорог

Основная часть граждан считает, что плата за проезд по автотрассам взиматься не должна. Таковы итоги социологического исследования, проведённого экспертами Национального автомобильного союза (НАС) России. В организации подчеркнули, что тарифы российских платных дорог не соответствуют рыночным реалиям: они должны быть ниже.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Куба Фиделя Кастро и отношение к Сталину: между СССР и Китаем

И по сей день в посвящённой российско-кубинским отношениям теле документалистике, и во многих репортажах и телевизионных сюжетах не без доли ностальгии вспоминают о практически месячном пребывании в Советском Союзе (с 27 апреля по конец мая 1963 года) кубинского лидера Фиделя Кастро. Он побывал в 10 городах СССР – от Мурманска и Волгограда до Ташкента и Тбилиси. В столице Грузии кубинская делегация побывала и на набережной (реки Кура) имени Сталина, переименованной только в 2004 году. Однако советская... Читать дальше...


Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Trinity-med.ru

"Тринити" - клиника эстетической медицины и современной косметологии в Москве

Mobile-tent.ru

Основная специализация компании «MOBILE TENT» — изготовление шатров на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubmango.ru

«Манго» — фитнес-центр нового формата в центре Москвы. А также доступны следующие виды тренировок и услуг: персональные тренировки, групповые программы, функциональный тренинг (Россия, Московская область, Москва)

Pravateh.ru

Купить права в Москве 2016. Помощь в получение водительского удостоверения.

Svadba5.ru

Продажа цветов оптом в москве: розы, гвоздика, хризантемы, тюльпаны

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Moskuranty.narod.ru

Московские куранты

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Сергей Собянин. Главное за день

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *