Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Новгород.Ру 

Суд оштрафовал Упрдор «Россия» на 100 тысяч рублей за выбоины и колейность на трассе М10

Мировой судья судебного участка №30 Новгородского судебного района Новгородской области рассмотрела дело об административном правонарушении в отношении Федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Ордена Ленина «Москва-Санкт-Петербург» (ФКУ Упрдор «Россия»). В оперативном управлении учреждения находится трасса М10 Москва-Санкт-Петербург и подъезды к Великому Новгороду со стороны Петербурга и Москвы. По результатам проверки, проведенной 21 февраля 2023 года по решению начальника... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Голосование по улучшению двух зон отдыха началось в Солнечногорске

Голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе» стартовало в Солнечногорске. Жители округа могут предложить свои идеи по благоустройству центрального парка и набережной «Выстрел».

МВД России 

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту поджога автотранспорта в городском округе Ногинск

«Следователем Следственного управления МУ МВД России «Ногинское» по факту поджога автотранспорта, совершенного в городе Ногинск, в результате которого повреждено более 30 транспортных средств, возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Versia.ru 

В Москве прозвучат «Хиты Голливуда»

Наступающие выходные в российской столице будут музыкальными. 3 июня в 19:00 Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представит концерт «Музыкальные хиты Голливуда».

РИА «ФедералПресс» 

Как воспитать настоящего патриота: список российских движений для детей и молодежи

Первого июня традиционно отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник был учрежден во Франции в 1949 году, и с тех пор о нем помнят в том числе и в России. «ФедералПресс» разбирается, какие патриотические детские движения есть в нашей стране и как ребенку стать современным пионером или скаутом.

Блог сайта «Суть Событий» 

Не стало Людмилы Цветковой - звезды советского кино

Актриса Людмила Цветкова, в свое время сыгравшая яркие роли в фильмах "Гараж" и "Афоня", скончалась в возрасте 78 лет. Печальную новость о смерти звезды советского и российского кино сообщила пресс-служа Союза кинематографистов. Уход артистки получил огласку с опозданием на сутки.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Суд продлил арест террористке Треповой до конца лета по делу о гибели военкора Татарского

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и продлил арест Дарье Треповой (внесена в список террористов и экстремистов в РФ) до 2 сентября.

Перово: события и люди 

Жители Перова считают, что не надо запрещать одиноким усыновлять детей

Четверо из пяти москвичей считают, что не надо запрещать одиноким усыновлять детей. Такого же мнения придерживаются и жители района Перово. Об этом сообщила группа «Мосопрос». — Российские законы не запрещают одиноким людям усыновлять детей, однако не все в обществе согласны, что это правильно. Противники такого усыновления считают, что дети должны воспитываться только в полной семье, […]

Iz.ru 

Суд продлил арест Дарьи Треповой

Басманный суд Москвы продлил арест Дарьи Треповой (физлицо, внесена в список террористов и экстремистов в РФ), обвиняемой в совершении теракта в кафе в Санкт-Петербурге, в результате чего погиб военкор Владлен Татарский. Об этом сообщает 1 июня корреспондент «Известий» из зала суда.

РИА Новый Регион 

Правоохранители подозревают, что почти четыре десятка маршруток сгорели в Подмосковье из-за поджога

Правоохранители подозревают, что пожар в подмосковном Ногинске, в результате которого было повреждено почти четыре десятка транспортных средств, возник из-за поджога. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Блог сайта «Мое Люблино» 

Жители района Люблино поправят здоровье с помощью активного марафона

В Москве стартовал второй бесплатный марафон «100 дней здоровья». Принять в нем участие, посещая очные занятия и онлайн-тренировки, смогут и жители района Люблино.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Казань назвали одним из трех самых комфортных для жизни молодежи городов

Казань в ходе опроса была признана одним из самых комфортных для жизни молодежи городов. Об этом говорится в исследовании сервисов «Работа.ру» и «ЮMoney». В майском опросе участвовали более 3000 пользователей старше 18 лет из всех регионов России. 

На первом месте рейтинга оказалась Москва, ее выбрали 65% опрошенных. Далее идет Санкт-Петербург (55%), после - Казань (29%), Екатеринбург (26%), Сочи (21%) и Краснодар (20%). В десятку лидеров попали также Нижний Новгород (17%), Новосибирск (16%), Владивосток (12%) и Ростов-на-Дону (9%). Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

РЭО: В Невинномысске начнут перерабатывать более 80 тысяч тонн стекла в год

В Невинномысске Ставропольского края появится объект утилизации отходов из стекла мощностью до 80 тысяч тонн в год. Одним из потенциальных резидентов планируется создать на территории экопромышленного парка (ЭПП) производство марочного стеклобоя.

Управа района Молжаниновский 

Ученицы школьной телестудии из Молжаниновского вышли в финал всероссийского конкурса

Ученицы школьной телестудии #ПерспективаTV из Молжаниновского района Милана Гусева и Вера Мухачёва вышли в финал конкурса «Медиапритяжение» от Российского движения детей и молодёжи. Об этом сегодня сообщили в администрации школы «Перспектива».

МВД России 

В Серебряных Прудах полицейские провели акцию «Подари ребёнку радость»

В Международный день защиты детей сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды при поддержке представителя Общественного совета Екатерины Афанасьевой провели профилактическую акцию «Подари ребёнку радость».

Ridus.ru 

Врач Филева рассказала, каких насекомых следует опасаться жителям Москвы

С наступлением лета активизируются насекомые. Казалось бы, в Москве никого опаснее комаров, ос и слепней не встретишь. Но, оказывается, помимо неприятного зуда и боли укус этих насекомых грозит опасными инфекциями и даже возможностью развития аллергических реакций, вплоть до анафилактического шока.


Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врач Викулов: после укуса клеща спастись от энцефалита можно в течение 7 дней

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Новости Москвы

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков

Новые образовательные курсы откроются в «Технограде» в мае

Sohu: Россия ответила США на заморозку активов

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *