Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

StarHit.ru 

«Я приехала сюда — узнать правду»: иностранцы бросили родину, чтобы остаться жить в России

Андрей Малахов в эфире одноименной программы на телеканале «Россия 1» вновь собрал иностранцев, которые не побоялись связать жизнь с нашей страной. И теперь считают себя русскими.

Rusbonds.ru 

ВТБ разместил 85,1% выпуска однодневных бондов серии КС-4-472 на 85,1 млрд рублей

1 июня. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 1 июня однодневные биржевые облигации серии КС-4-472 на 85 млрд 123,9 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 100 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение. Таким образом, банк реализовал 85,1239% объема выпуска.

«Национальная Служба Новостей» 

Строительство трех жилых корпусов началось в Москве у метро «Дмитровская»

В Москве у метро «Дмитровская» по адресу: 2-я Хуторская улица, з/у 31А началось строительство трех жилых корпусов для переселения по программе реновации, сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов

Iz.ru 

«КамАЗ» на полном ходу смял легковушку на юго-западе Москвы

«КамАЗ» на полном ходу смял легковой автомобиль Mercedes-Benz на юго-западе Москвы. По данным «Известий», авария произошла в четверг, 1 июня, на улице Адмирала Лазарева в столичном районе Бутово.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сборная по футболу России: нужна ли стране

Темные тучи продолжают стягиваться над сборной России по футболу и многим любителям этого вида спорта кажется, что будущее и вовсе покрыто мраком. И дело не только в антироссийских санкциях, наложенных на страну. У фанатов футбола есть мнение, что причастные к национальной команде лица сами не очень понимают, чего хотят...

Поселение Сосенское в г. Москве 

План мероприятий на июнь опубликовали в СЦС

Сотрудники Сосенского центра спорта поделились планом спортивно-массовых мероприятий на первый месяц лета, которые пройдут с 3 по 26 июня.

«Независимая газета» 

Путин не сомневается, что Россия победит

Президент РФ Владимир Путин не сомневается, что Россия победит и станет гарантом мира и безопасности для всех народов. На встрече с ним уверенность в этом выразил представитель одной из многодетных семей. «Я верю, что победа будет всегда за нами. Мы победим, это однозначно, другого не

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

От брейк-данса до игры на сампоньо: москвичам рассказали о программе проекта «Уличный артист в парках»

В столице начались выступления победителей проекта «Уличный артист в парках». Перед жителями Москвы выступят свыше 160 исполнителей. Об этом стало известно 1 июня. Горожане смогут посетить творческие представления, среди них: игра на кеначо и сампоньо, шоу барабанов, чтение стихотворений классиков под инструментальные композиции и брейк-данс в сопровождении диджей-сета. По словам заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы Ака 

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Нижегородский застройщик вошел в топ-15 по объему ввода жилья в 2023 году

Группа компаний «Столица Нижний» из Нижнего Новгорода заняла 15 место в России по объему ввода жилья по состоянию на 1 июня 2023 года. Об этом сообщается в материалах на сайте Единого ресурса застройщиков.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Убийце военкора Татарского Дарье Треповой продлили арест до сентября

Басманный суд Москвы продлил арест для Дарьи Треповой, обвиняемой в совершении теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор и блогер Владлен Татарский. Преступница, которая принесла в кафе статуэтку, начинённую взрывчаткой, проведёт под стражей ещё как минимум три месяца — до 2 сентября. Читать далее...

Crimea-news.com 

Симферопольский Крымпласт получил статус партнера национальных проектов

25 мая 2023 года в Москве, на площадке Координационного центра правительства России, состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной премии Наш вклад. Это первая в России государственная премия, которая...

"Вечерняя Москва" 

В мире растет число заболевших смертельным вирусом НMPV. Насколько он опасен и кто в группе риска

В мире растет число заболевших смертельным вирусом НMPV (англ. Human metapneumovirus, hMPV — прим.«ВМ»), называемым еще метапневмовирусом человека, сообщает «МедикФорум» со ссылкой на терапевта Ирину Андрееву. Она отметила, что болезнь станет причиной массовых госпитализаций, поскольку она так же опасна, как коронавирус. «Вечерняя Москва» поинтересовалась у врача-инфекциониста Елены Мескиной, насколько такие прогнозы реалистичны и кто находится в группе риска.

Habr.com 

Более 90% клиентов Россельхозбанка пользуются банковскими и не финансовыми услугами в цифровом формате

Более 90% клиентов Россельхозбанка (РСХБ) пользуются банковскими и не финансовыми услугами в цифровом формате, рассказал заместитель Председателя Правления РСХБ Николай Ульянов на саммите TAdviser SummIT «Лучшие ИТ‑практики в России», организованном при участии Минцифры России.

ИД «Коммерсантъ» 

Дарье Треповой продлен арест на три месяца

Судья Басманного суда Москвы Елена Ленская продлила на три месяца — до 2 сентября — арест Дарье Треповой. Она — главная фигурантка дела о теракте, в котором погиб военкор Владлен Татарский.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Андрей Воробьев: в Московской области началось парковое голосование “Улучшаем парки Подмосковья вместе”

1 июня в Московской области началось парковое голосование “Улучшаем парки Подмосковья вместе”, организованное региональными Министерством информационных и социальных коммуникаций и Министерством благоустройства. Он также призвал жителей региона активно участвовать в голосовании и сообщил, что голосование будет сопровождаться тремястами волонтерами. Добровольцы будут каждый день помогать людям, которым “сложно разобраться с компьютером или смартфоном”. Волонтеров можно будет […]

ИА «Свободная трибуна» 

Певец Алексей Кабанов рассказал, как его жена Розалия Коноян стала участницей «Дома-2»

Российский певец Алексей Кабанов в беседе с ведущей Алёной Жигаловой откровенно рассказал, зачем его жене Розалии Коноян понадобилось участие в реалити-шоу «Дом-2». Вокалист признался, что таким образом его супруга хочет раскрутить свой бренд одежды.

...


Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Top-dveri-moscow.ru

Магазин Двери

Strothdom.ru

Деревянное домостроение - Компания Строй дом г.Москва

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

7251879.ru

Установка кондиционеров недорого. Купить кондиционер недорого

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - официальный сайт онлайн-бронирования отелей и санаториев по России

Remont-titan.ru

Галерея ремонта | Москва и область

Mosk-home.ru

Объявления Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Музыкальные новости

Природа России 81

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Новости Москвы

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Экология в Москве

Оформить медицинскую книжку

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Природа России 81

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Спорт в Москве

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *