Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Число заявок на пособие по безработице в США выросло до 232 тысяч

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости/Прайм. Число первичных заявок на пособие по безработице в США за неделю, завершившуюся 27 мая, увеличилось на 2 тысячи с пересмотренного показателя предыдущей недели, до 232 тысяч, сообщило министерство труда страны.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Московский зоопарк переходит на летний режим работы

С 1 июня Московский зоопарк переходит на летний режим работы. Гулять по Зоопарку можно будет с 07:30 до 22:00. Вход на территорию будет открыт до 21:00. Терминалы и дежурные кассы работают с 07:30 до 21:00. Обратите внимание на режим работы входов в Зоопарк. До 21:00 посетители могут зайти через: - Главный вход - вход у Детского зоопарка (ул. Большая Грузинская, д.8, стр.43) - у метро Баррикадная (ул. Большая Грузинская, д.8, стр.3) Также работают дополнительные входы: - неподалеку от серых волков – ул. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мэр Собянин: детский корпус клинического центра «Коммунарка» открыли в Москве 1 июня

В новом детском корпусе в «Коммунарке» вскоре примут первых юных пациентов из столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. В День защиты детей в столице состоялось открытие детского корпуса многопрофильного клинического центра «Коммунарка». Медучреждение оснащено в соответствии с мировыми стандартами. «В больнице будут получать помощь дети со всей Москвы. В первую очередь — жители ТиНАО и близлежащих районов города», — отметил мэр. В корпусе предусмотрено все для диагностики, реанимации и интенсивной терапии. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Летние турниры по плаванию на открытой воде пройдут в Подмосковье

В летнем сезоне Подмосковье будет принимать серию турниров по плаванию на открытой воде. Эти соревнования, входящие в программу международного турнира Swimcup, предназначены как для любителей, так и для профессионалов.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павловопосадцы могут проголосовать за улучшение Парка Победы на портале «Добродел»

С 1 по 4 июня на портале «Добродел» проводится сбор предложений по улучшению территорий парков, набережных, скверов и других общественных территорий Московской области. По итогам голосования будут определены наиболее востребованные и актуальные для жителей варианты.Организатор голосования: Министерство благоустройства Московской области На территории городского округа Павловский Посад на голосование вынесен Парк Победы. Проголосовать можно по ссылке:https://vote.dobrodel.mosreg.ru/parki2023/map/37/2338717... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Янина Павленко: Юные спортсмены из школы-лицея №9 обратились накануне с просьбой восстановить баскетбольные кольца на спортплощадке на Московской, 27. Не могли не откликнуться

Юные спортсмены из школы-лицея №9 обратились накануне с просьбой восстановить баскетбольные кольца на спортплощадке на Московской, 27. Не могли не откликнуться. В День защиты детей кольца установлены!   Удачных тренировок и новых спортивных побед...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Частично потерявший управление SSJ100 рейса Ульяновск — Москва приземлился в Шереметьево

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия», выполнявший рейс Ульяновск — Москва, приземлился в Шереметьево со сработавшим датчиком неисправности рулевого управления.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Как аборты сказались на демографической ситуации в России

Сегодня большинство россиян относится к аборту как к плановой медицинской операции. Кто и что подталкивает женщин к решению прервать беременность? Сможет ли общество изменить свое лояльное отношение к аборту? Может ли ребенок называться человеком до рождения? Эксперты обсудили эти и другие вопросы на площадке ТАСС.

«Хот» (hot) 

Сотрудники Главного управления навестили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию В«Алые ПарусаВ»

Сотрудники Бутырского межрайонного следственного отдела следственного управления по Северо-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по сложившейся доброй традиции навестили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию В«Алые ПарусаВ» и поздравили их с Международным днём защиты детей.

«Хот» (hot) 

Главное следственное управление СК России по городу Москве призывает родителей и детей в период летних каникул соблюдать повышенные меры безопасности

С началом каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

"Вечерняя Москва" 

Появилось видео пожара на парковке маршруток в Ногинске

Появилась видеозапись пожара на парковке маршрутного транспорта в Ногинске, в результате которого сгорели 37 машин. Его опубликовала пресс-служба прокуратуры Московской области в четверг, 1 июня.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свод инвестиционных правил Подмосковья отметили на федеральном уровне

Принятый в Подмосковье свод инвестиционных правил отметили на федеральном уровне. Об этом сообщила зампред правительства и министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Инвестстандарт состоит из пяти блоков. Это инвестиционная декларация, инвестиционный комитет, агентство развития, инвестиционная карта и свод инвестиционных правил. Последний описывает алгоритмы, в том числе с использованием цифровых технологий. «Свод инвестправил — лишь один из пяти элементов регионального инвестиционного стандарта... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

РЭО: На Ставрополье начнут ежегодно перерабатывать более 80 тысяч тонн стекла

В городе Невинномысске Ставропольского края построят объект утилизации отходов стекла производительностью до 80 тысяч тонн в год. Потенциальный резидент планирует организовать в экопромышленном парке (ЭПП) производство марочного стеклобоя.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В подмосковном Ногинске на стоянке сгорели 37 автобусов и маршруток

На стоянке в подмосковном Ногинске сгорели 37 транспортных средств, включая автобусы и маршрутные такси, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

ЕС: придется платить за российскую нефть наличными в чемоданах




Антироссийская резолюция Европарламента не имеет юридической силы, в случае отключения России от SWIFT Евросоюзу придется платить за нефть «наличными в чемоданах», заявил первый замглавы международного комитета Совфеда, генерал ФСБ Владимир Джабаров.


«Европарламент – это орган, который ничего никогда не решает, его рекомендации, резолюции не имеют юридической силы. Он превратился в очаг русофобии», – сказал Джабаров.


«Очень хорошо, пусть отключают, у нас готов дублер этой системы... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

10 российских регионов, куда интересно съездить в отпуск с детьми

10 российских регионов, куда интересно съездить в отпуск с детьми. Калининградская область ????От Москвы до Калининграда добраться нетрудно: на поезде — от 20 часов в пути, на самолете — около 2 часов. Проезд стоит от 3-5 тыс. рублей в одну сторону. Стоимость ночи в трехзвездочном отеле или апартаментах Калининграда — примерно 3000 рублей. С детьми здесь можно съездить на чистые пляжи поселка Янтарный, подняться на маяк на берегу Преголи, понаблюдать за птицами в парке «Куршская коса» и многим другим. Читать дальше...


В Москве завершили отопительный сезон

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Новости Москвы

О колебаниях Болгарии в сторону России

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мрамор XXX. Пан и нимфа

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *