Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Kragor.ru

Кибербезопасность стала популярнее в Подмосковье

Раздел «Цифровая безопасность. Доступно о важном» посетило уже порядка 70 тыс. человек. Чаще всего жители региона изучали тему «Надежные пароли». Об этом сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Надежда Куртяник. «Онлайн-сервис о цифровой безопасности заработал на региональном портале полгода назад. За первые два месяца им воспользовались около 6 тыс. раз, а за ... Кибербезопасность стала популярнее в Подмосковье

Блог сайта «Банки.ру» 

Аналитик назвал границу, защищающую рубль от падения к минимумам: будет ли она пробита

Границей, которая защищает рубль от падения к годовым минимумам, является уровень 82 рубля, рассказал эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер «Прайму».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жителя Москвы задержали в ходе подготовки диверсии на железной дороге в Подмосковье

Диверсию он планировал совершить в Домодедовском округе.

Жителя Москвы задержали в ходе подготовки диверсии на железной дороге в Домодедовском округе Подмосковья, сообщает тг-канал Подмосква.

По данным источника, 35-летний Владимир М. доехал на электричке от Павелецкого вокзала до Домодедовского округа. На станции Барыбино мужчина стал осматривать железнодорожную инфраструктуру и был задержан.

В ходе допроса, задержанный признался, что искал на станции релейный шкаф, чтобы его уничтожить. Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Неделю легкой атлетики в Москве открыл забег звезд на Никольской улице

Неделю легкой атлетики, которая продлится в столице до 10 июня, открыл забег звезд на Никольской улице. Место проведения выбрали неслучайно, так как Никольская улица ассоциируется у москвичей с победами отечественного спорта. Участники соревновались в двух дисциплинах: забег на 60 метров и забеги с барьерами. Как сообщили на сайте мэра Москвы, одним из самых ожидаемых событий стал 

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

ДЭГ будет применяться в Нижегородской области в Единый день голосования 2023

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье — ДЭГ будет применяться в Нижегородской области и Чувашии в Единый день голосования 2023.

Как сообщила на заседании 7 июня глава ЦИК РФ Элла Памфилова, в этом году дистанционное электронное голосование на федеральной платформе будет применяться в 24 регионах.

По итогам рассмотрения 30 заявок регионов проведение ДЭГ одобрено в 25 субъектах (включая Москву), в том числе по Приволжскому федеральному округу: в Чувашия и Нижегородской области... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Андрей Воробьев отметил поддержку президента РФ в реализации крупных проектов

Московская область с первого дня чувствует доверие и поддержку Владимира Путина и всегда находится в конструктивном диалоге с правительством, подчеркнул губернатор Подмосковья.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Мы руководствуемся идеологией лидерства — Андрей Воробьев

Началось ежегодное Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона. В начале обращения губернатор поблагодарил всех, кто вносит вклад в развитие нашего Подмосковья, и, конечно, тех, кто защищает Родину, отдельно выделив наших героев — участников специальной военной операции.

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев: Подмосковье руководствуется идеологией лидерства

Подмосковье в вопросах развития руководствуется идеологией лидерства, рассказал губернатор Андрей Воробьев во время своего ежегодного обращения к жителям. Суть ее заключается в том, что перемены к лучшему должны одновременно происходить во всех сферах.

Profile.ru 

Казанский "Ак Барс" объявил о переходе лучшего игрока прошлого сезона КХЛ Яшкина

Лучший игрок, бомбардир и снайпер регулярного чемпионата прошлого сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Яшкин перешел в "Ак Барс". Об этом в среду, 7 июня, сообщили в казанском клубе. Пресс-служба "Ак Барса" выложила видеоролик, в котором Яшкин надевает кепку казанского клуба и говорит о том, что присоединился к команде. 30-летний нападающий подписал контракт на три

«НИА-Кубань» 

КубГТУ вошел в рейтинг IT-вузов с самыми высокими зарплатами выпускников

Средняя зарплата выпускников КубГТУ 2017–2022 годов составляет 120 тыс. рублей, что на 10 тыс. рублей больше показателей прошлого года. Таким образом, кубанский вуз занимает 20 строчку рейтинга, представленного SuperJob.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Дзержинске пройдет Чемпионат России по футболу среди лиц с заболеванием ЦП

12 июня, в День России, в Дзержинске будет дан старт Чемпионату России по футболу среди лиц с заболеванием церебральным параличом. Его площадкой, как и в 2020 году, станет стадион «Капролактамовец», где состоится торжественная церемония открытия и до 20 июня будут проходить все матчи в рамках Чемпионата. В течение недели на футбольном поле в рамках девяти туров встретятся 10 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижегородской, Рязанской, Московской, Ленинградской и Свердловской областей... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Центризбирком России утвердил проведение в 24 регионах Дистанционного электронного голосования

Центризбирком России утвердил проведение в 24 регионах Дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на федеральной платформе на сентябрьских выборах. Об этом председатель ЦИК Элла Памфилова заявила 7 июня на заседании комиссии.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

ММК рассказал об улучшении сервиса и расширении линейки продукции на металлургическом саммите в Москве

Представители ПАО «ММК» (Магнитогорск, Челябинская область) рассказали об улучшении сервиса для клиентов и расширении продуктовой линейки на 20-м металлургическом саммите, состоявшемся в Москве и организованном журналом «Металлы Евразии» при поддержке Ассоциации «Русская сталь».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Бизнес-омбудсмен Петропольский призвал проверить чиновников, разрешивших производство опасного сидра

Когда депутаты и представители общественности говорят об инициативе возобновить внеплановые проверки алкогольного бизнеса, то они имеют в виду ужесточение в контроле за производителями, на которых не было жалоб, а, значит, и не было оснований для проведения проверки. Однако, больше вопросов и проверок появляется в отношении чиновников, позволяющих торговать суррогатом. Такое мнение в беседе с ИА Регнум высказал руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Московского отделения «Опора России» Алексей Петропольский. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Умер один из создателей передачи "Спокойной ночи, малыши" Владимир Меерзон

Актер и сценарист детской передачи "Спокойной ночи, малыши", один из ее создателей Владимир Меерзон скончался в возрасте 97 лет. Об этом сообщает ИА Регнум со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Префектура Зеленоградского административного округа г. Москвы 

Пушкинский день: «Евгений Онегин» - самый читаемый на Микроне

По результатам блиц-опроса к Пушкинскому дню, самое популярное среди сотрудников Микрона всех возрастных групп, независимо от профиля образования, произведение – «Евгений Онегин» (39%), причем отрывки из него многие знают наизусть (21%) и читали в этом году (17%).


Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Музыкальные новости

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *