Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Рамблер 

Зампред правительства России Абрамченко назвала экоцидом уничтожение Каховской ГЭС

Киевский режим совершил экоцид, уничтожив Каховскую ГЭС, затопив скотомогильники и очистные сооружения, выразила мнение зампред правительства России Виктория Абрамченко.

«Газета.Ру»  

Путин призвал сосредоточиться на достижении технологического суверенитета в РФ

России следует максимально использовать открывающиеся возможности, а также сосредоточиться на достижении технологического и финансового суверенитета. Об этом Владимир Путин заявил в обращении к участникам, организаторам и гостям XXVI ...

Интернет-газета «Бумага» 

В Петербурге прошли обыски у бывших активистов «Весны». Их отвезли на допрос в Москву и не дали поговорить с адвокатами

Во вторник, 6 мая, в Петербурге прошли обыски у двоих бывших активистов движения «Весна» — Евгения Затеева и Валентина Хорошенина. Молодых людей везут в Москву на допрос, с чем связано задержание — неизвестно. При этом Затеев и Хорошенин проходят по делу движения о «создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан».«Бумага» рассказывает, как активистов […]

Блог сайта «Царьград» 

Мошенница украла у контр-адмирала более 1,5 миллионов рублей. Полиция ищет беременную женщину

В Москве мошенница ограбила конт-адмирала на сумму более 1,5 миллионов рублей. По данным правоохранительных органов, деньги забрала беременная женщина.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Федор Смолов объявил о завершении карьеры в сборной России после свадьбы с Кариной Истоминой

Накануне поклонников 33-летнего Федора Смолова шокировала неожиданная новость о его свадьбе. Известный футболист женился на 29-летней блогерше Карине Истоминой. После этого спортсмен объявил о завершении карьеры в российской сборной.

Север Столицы 

Расписание поездов МЦД-2 изменится во второй половине июня

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится 10 и 11 мая. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта. — С 3:00 10 июня до 15:00 11 июня на Рижском направлении D2 часть поездов следует от/до Стрешнево и Курского вокзала, интервалы движения поездов увеличат до 30 минут. Часть поездов отменят, — рассказали в пресс-службе ведомства. В период «окон» будет закрыт путь «на Москву» от Курского вокзала до станции Перерва. Читать дальше...

«Строительство.RU» 

В районе Щукино построят два корпуса по программе реновации

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории» по адресу: улица Щукинская, земельный участок 7Б, район Щукино, Северо-Западный административный округ города Москвы.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Wink покажет премьеру комедийного экшн-сериала «Ухожу красиво» c Владимиром Яглычем в главной роли

Режиссёром проекта является Миша Поляков («О чём говорят мужчины. Простые удовольствия», «Секреты семейной жизни», «Время жить, время умирать»). В 10-серийной истории также снялись Мария Ахметзянова, Алексей Макаров, Фёдор Лавров и другие.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Хоккейная команда РЭУ и МГТУ встретятся в финале МСХЛ

Хоккейный клуб Российского экономического университета имени Георгия Плеханова и спортсмены Московского государственного технического университета имени Николая Баумана 8 июня поборются за чемпионство в финальном матче Московской студенческой хоккейной лиги. Команды выступают в дивизионе «Магистр». Поддержать игроков придут 2 700 болельщиков, среди которых однокурсники, ректоры высших учебных заведений Москвы, заведующие кафедрами физического воспитания, руководители спортивных клубов. Среди 

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Команда «Казаки России» из Каширы заняла второе место в региональной военно-спортивной игре «Победа»

Региональный этап военно-спортивной игры «Победа» для юнармейских и военно-патриотических отрядов Московской области, посвященной 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годах, прошёл в Домодедове. В ней приняли участие 20 команд. Об этом рассказал начальник штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Московской области Евгений Лукошников.

Кузьминки 

В районе Кузьминки заменят и установят опоры освещения по восьми адресам

На сайте управы района Кузьминки опубликованы планы по благоустройству на деньги от платных парковок. — По решению мэра Москвы Сергея Собянина все средства от платных парковок возвращаются городу в виде благоустроенных дворов и улиц. В этом году на эти цели в префектуры авансом передано 9,8 млрд рублей. Управы районов уже начали публиковать планы на этот […]

E-news.su 

Урок от вылюдей. Роман Носиков

Давно ‎такого‏ ‎в ‎России ‎не ‎было. ‎Мы‏ ‎даже ‎уже‏ ‎начали‏ ‎надеяться ‎на ‎то,‏ ‎что ‎наши‏ ‎дети ‎даже ‎не ‎будут‏ ‎понимать,‏ ‎о ‎чем‏ ‎речь, ‎если‏ ‎при ‎них ‎кто-то ‎заговорит ‎о‏ ‎терроре.‏ ‎

Блог сайта «РИАМО» 

«Умные» технологии позволяют обеспечить удобство для жителей – губернатор

РИАМО - 7 июн. «Умные» технологические решения позволяют улучшить жизнь людей, а также сделать ее удобнее и комфортнее, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...


Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Manch24.ru

MANCH - маркетинговое агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Weekend-production.ru

Создание видеороликов видеоклипов | снять видеоклип

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости Москвы

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Утро у монастыря...

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *