Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Российский фонд культуры подвел итоги акции «Расул Гамзатов глазами детей»

В Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийской акции «Расул Гамзатов глазами детей». Лауреатами конкурса стали 30 человек, еще 10 школьников получили специальные призы.

"Вечерняя Москва" 

Ефимов: Промышленные предприятия столицы увеличили объем производства на 7,2 процента

Столичные предприятия в январе–апреле увеличили объем производства на 7,2 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом в среду, 7 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Новый Взгляд 

Поляки возмутились решением грузин «упростить жизнь» российским туристам

Читатели польского издания onet.pl возмутились возобновлением авиасообщения между Грузией и Российской Федерацией. По мнению аудитории польского СМИ, Тбилиси…

Читать дальше...

Симбирский каталог 

«МНОГОЛИКАЯ РОССИЯ»

В преддверии Дня России в музее «Симбирская фотография» открывается выставка «Многоликая Россия». Впервые ульяновской публике будут продемонстрированы архивные фотографии XIX - начала XX века из Государственного музейно-выставочного центра РОСФОТО. Проект «Многоликая Россия» был осуществлен при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО».
  На фотографиях из коллекции РОСФОТО запечатлены виды крупных городских центров Российской Империи... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Премьер-министр Кубы прибыл в Россию

Премьер-министр Кубы Мануэль Марреро Крус прилетел в Москву со рабочим визитом. Политик написал об этом на своем официальном аккаунте Twitter.

Информационный центр Правительства Москвы 

Бочкарев: Годовой план ввода недвижимости выполнен в Москве на две трети

За первые пять месяцев года на территории столицы построено и введено в эксплуатацию 232 различных объекта общей площадью свыше 5,65 миллиона квадратных метров. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Сообщение о возможном установлении сервитута

Администрация Одинцовского городского округа Московской области, рассмотрев ходатайство публичного акционерного общества «Россети Московской области» от 26.05.2023 № P001-4151689145-72033719 об установлении публичного сервитута в целях размещения существующего объекта электросетевого хозяйства

«Газета.Ру»  

"Ъ": с домов в Москве исчезают памятные таблички жертв политических репрессий

С фасадов московских зданий начали исчезать мемориальные таблички проекта "Последний адрес", посвященного памяти жертв политических репрессий СССР. Об этом пишет "Коммерсантъ". По информации издания, жители столицы ...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ъ": депутаты Мосгордумы пожаловались на пропажу табличек в честь жертв репрессий СССР

С фасадов московских зданий начали исчезать мемориальные таблички проекта "Последний адрес", посвященного памяти жертв политических репрессий СССР. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Уровень безработицы в Швейцарии в мае составил 2%

Москва, 7 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Государственного секретариата по экономическим отношениям Швейцарии (SECO), уровень безработицы в Швейцарии в мае составил 2% по сравнению с 1.9% в апреле.

Аналитики прогнозировали значение показателя на 1.9%.

«iXBT.com» 

Девятилетнюю Lada Kalina продают по цене новой Lada Granta. В чем ее уникальность?

В России на продажу выставили Lada Kalina, выпущенную в 2014 году. За авто просят немало – 769 тыс. рублей. За те же деньги сейчас можно купить (если, конечно, исходить из прайсовой стоимости) Lada Classic Advance. Так в чем же уникальность «Калины»?

Читать дальше...

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Из Петрозаводска в Москву будут летать вместительные российские самолеты

Из Петрозаводска в Москву начнут летать более вместительные самолеты. Как сообщает Минтранс республики, вместо судов Bombardier CRJ-200 полетят суда большей вместимости Russian Regional Jet-95 (RRJ- 95). Связано это с высоким спросом летом. Russian Regional Jet-95 (RRJ-95) — это модификация самолета «Сухой Суперджет». Вместимость самолета — 95 мест. На борту Bombardier CRJ-200, разработанных канадской компанией, было до 50 мест. Напомним, ранее перевозчики жаловались на отказы навигации ...

Лефортово 

На станции «Москва-Товарная» с 10 на 11 июня изменится расписание

С 10 по 11 июня изменится расписание движения электричек на втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) «Курско-Рижский». Изменения коснутся станции «Москва-Товарная». Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. «С 3:00 3, 10 июня до 15:00 4, 11 июня значительно изменится расписание движения поездов на Курском и Рижском направлениях D2», — уточнили […]

Медиамакс 

«Голод» и Хэскелл сквозь превратности судьбы и истории

3 июня в ереванском «Доме кино» писатель, сценарист Александр Архангельский и режиссер Татьяна Сорокина представляли свой фильм «Голод» о массовом голоде, охватившем в 1920-1922 годах Поволжье и другие регионы Советской России.

Большинство зрителей были русскими, армян в зале было несколько человек. После показа авторы отвечали на вопросы зрителей, и это общение продлилось примерно столько же, сколько и сам фильм: Татьяна Сорокина призналась, что так случается нечасто.

Мой товарищ пару раз тихо проворчал... Читать дальше...

Голос Некрасовки 

Детей из Некрасовки пригласили на творческие мастер-классы

В столице началась летняя серия мероприятий детского марафона «Узнаем Москву». Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы. В течение трех месяцев ребят от семи до 16 лет будут знакомить с городскими парками и площадками, где можно весело провести время, а также с музеями, посвященными науке. Для участников «Летнего марафона» будут организованы творческие и […]

Gubdaily.ru

В России пройдет фестиваль сидра, несмотря на массовую гибель людей

В Москве пройдет фестиваль сидра, несмотря на массовое отравление и гибель россиян. Организаторы фестиваля I Love Cider объявили о том, что не намерены отменять мероприятие, которое запланировано на 17 июня. — Несмотря на то, что такая печальная трагедия произошла, я планирую проводить фестиваль. Наш фестиваль не имеет ничего общего с напитком, который был представлен. Случаи […]

Belta.by (ru) 

Трое иностранцев задержаны в Минске за сбыт поддельных евро

Столичные оперативники задержали с поличным трех иностранцев за сбыт фальшивых купюр номиналом 500 евро. Установлено, что 49-летний фигурант, а также его подельники купили в России поддельные евро и ввезли их в Беларусь для дальнейшей реализации. В социальной сети фигуранты нашли желающего обменять валюту по выгодной цене.


Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Новости Москвы

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Чанов: «Файзуллаев очень полезен для ЦСКА»

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Коршун

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *